Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

DeMoN HeLL

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DeMoN HeLL

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon X2 5000+ (OC 6000+), MB ASUS M3A, 2 GB RAM, Geforce 8800GT OC, HDD 500+250+160+80 GB, DVD-RW Optiarc, DVD-RW ASUS, ADSL Modem Acorp 420M

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Russia
  1. Патчи (Grand Theft Auto 4)

    Слишком обширная игра что бы ее быстренько довести до ума ! А вобще просто комп норм надо иметь и играеться норм ;) Я пролшел уже давно и особо дискомфорт не испытывал, а сейчас играю в сети и тоже получаю большое удовольствие от игры ! А чего можно было ожидать от игры с таааакими огромными миром и без единой подзагрузки ???? Так что патчим, играем и ждем следующих патчей ! :)
  2. GC '08: Сколько стоит разработка Crysis?

    А ты не думаешь что с Far Cry 2 таже история выйдет ? Ну сам подумай....разрабы те же, движок тот же (ну может слегка измененный), так что то революцтонного ожидать от Far Cry 2 просто глупо ! Да и Кризис - считаю нормальным шутером с оригинальным геймплеем ! ИМХО !
  3. Продажи Devil May Cry 4 на PC оказались провальными

    Особо удивляться Капкому нечего, DMC 4 на PC получилась только для самых искушенных фанатов (в основном), и я более чем уверен, что Капкомы слИшком большие прогнозы строили на свою игру, слишком так сказать губу раскатили ! Ну а по поводу пиратства.... Верно выше было сказано, что пиратство БЛАГОТВОРНО сказываеться на наш РОССИЙСКИЙ рынок ! Сами посудите, где то год назад начали КРУТО шманать все пиратские точки, многие решили перейти на продажу в основном лицухи, наши отечественные издатели поняли свой выигрыш и к чему это привело ? Игры которые стоили по 200-300 рублей стали стоить по 500-600 рублей ! За примером поднятия цены даже ходить далеко не надо, в России из-за отсутствия ПОВАЛЬНОЙ пиратской продукци для того же Xbox 360 и ПОЛНОГО отсутсвия пиратских игр для PS3 приводит к тому что диски у нас стоят от 1500 до 2500 рублей ! :( Если мы искореним пиратсво в России то и лиц диски для PC будут стоить ВСЕ как минимум 1000 р, а то и больше....сами считайте ... средний забугорный релиз 40-60 $ пересчитайте на рубли и получите НАШУ цену ! Ведь НЕ РАЗ отечественные издатели говорили что у нас СЛИШКОМ дешево продают лиц диски, и что наш народ может потянуть и офф мировую цену !!!! Так что пока есть пиратсво - есть конкуренция, хоть и условная ! А конкуренция дает снижение цен ! и еще.... уважаемый товарищ WIRTuzzz, судя по вашим постам складываеться такое ощущение, что вы никак не можете СЕБЯ убедить что вы делаете правильно покупая ВСЮ лицуху....ну типо хоть и игра говно но раз купил лицуху, значит она СУПЕР :) Как получилось у многих кто купил лицуху Alone In The Dark последнего ;) И вобще как вы сами можете всех склонят к покупке лицухи, если САМИ берете у друзей поиграть лиц диски, вы как минимум нарушаете лиц. соглашение и как максимум поступаете так же как и многие кто качает игры с инета, только вы делаете это лично при встрече :) Ну и конечно все выше изложенное ИМХО ! ;)
  4. Доброй ночи, Sierra

    Sierra это студия которая дала нам ЦЕЛУЮ КУЧУ отличнейших квестов ! Таких кроме пожалуй Лукас Артс и не делал никто ! А настоящие их разработки ооочень неплохи !!!! Будет оооочень обидно если их прикроют ! Все АТАРИ жалели с его недоАлоном ! А Сьерра ничуть не хуже !!!! :(
  5. Джон Кармак: "Графика Doom 4 поразит вас"

    2 npu3pak Просто дело в твоих вкусах ! По моему мнению Valve вооообще провалились со 2 эпизодом, а вот Кризис удался как игра и думаеться мне что и Дум удасться ! И не будут как во 2 Эпизоде Халфы - набор мини игр :) ИМХО
  6. Kung Fu Panda

    2Giovany Спасибо !!!! Помогло :) Теперь все нормально сохраняется !!!!
  7. Crysis Warhead - аддон или сиквел?

    Дополнение или сиквел - все равно хорошо !!! Мне Кризис понравился тогда, когда в него стало приятно играть без тормозов !!! Обратите внимание !!! Почти все кто говорит что мол Кризис - Г и нет никакой оптимизации - обладают компами эннной давности !!! Поэтому вы не можете просто нормально оценить игру ! Дале...те кто говорит что там сюжет на 1 балл и то что он высосан из пальца... а CoD 4 супер тоже не правы, т.к. уж где где а в CoD 4 сюжет не нов на все 100% еще далекие Delta Force воевали с трероризмом !!! А игр про пришельцев на порядок меньше ! Да мне понраился CoD своей атмосферой и я считаю его игрой 2007 года !! Но Кризис так же интересен для прохождения, вы хотя бы пройдите игру сначал а потом говорите хороша или плоха, а то наверняка большинство включили...5-10 минут побегали, выключили и говорят - говно игра !!! И на последок...все вот говорят - корридорный экшен - а тот же самый CoD 4 не корридорный по вашему ??? Назовите хотяб 5 некорридорных экшенов !!! Это вам не Фалаут, это вам не РПГ !!! Экшены по определению - СТРЕЛЯЛКИ - и все они корридорные, только в одних "корридоры" больше, в других меньше !!! Хотит простор играйте в WoW !!!! :) ИМХО !!!
  8. Mass Effect

    Ну про консоль ясно...а как так через клон запустить ???
  9. Серия Burnout достигла PC

    Полностью согласен !!! Все радуються...но не известно какой будет новый FlatOut да плюс нельзя быть увереным какой получиться Burnout на PC ?? Может будет какой нить убогий порт !!!
  10. Скажем "Нет!" PC-эксклюзивам

    Несогласен в КОРНЕ !! Кризис не забудут это 100% !!!! Такая шумиха сейчас (кто бы не говорил что игра плоха, но ведь ГОВОРЯТ !!), а в будущем все равно будут с Кризисом сравнивать игры по графе ! Халфа в настоящее время выезжает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на своем имени (Как Quake и Doom в свое время), последний 2 эпизод получился не очень то удачным и это всем не секрет, в его Оранжевой сборке Портал большей популярностью пользовался нежели сам 2 эпизод ! Фар Край и не считаю особо хорошим Экшеном, как по сюжету так и по графе. А в Кризисе сюжет ООООчень даже интерессный ! Вы почти ВСЕ говорите что мол в Кризисе сюжет отстой..никакого геймплея...просто как 3DMark - а вы хотя бы проходили ее всю ??? Наверняка большинство НЕТ, и чаще из-за того что нет норм компа для прохождения ! А как можно говорить о качестве игры не пройдя ее ?? (ГЛАВНОЕ правило хорошего писателя обзоров игр - ПОЛНОЕ прохождение игры !) Да и вобще на вкус и цвет товарищей нет ! Меня игра не зацепила вначале, потом я поменял комп, начал заново и мне было ооочень интерессно проходить, т.к. много возможностей (в плане нанокостюма), а в той же Халфе кроме грави пушки и нового ничего нет. И атмосфера перенесена хорошо, плюс достаточно много разнообразного транспорта. И как бы вам удивительным не показалось - несколько вариантов прохождения, можно и стелсом и напролом, можно создавать собственную тактику, чего почти НЕТ в вашем хваленном ХалфЛайфе 2 !!!!
  11. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Ну ты сравнил !!! :) Может стратегии наши и научились более или менее делать, но вот Action'ов нормальных воообще почти нет ! Кроме Сталкера, разве что TimeShift нормальный получился, и то его вроде не только Питеровцы делали (извиняюсь если чё напутал :) ) !!! А больше Action'ов и не припомню, чтобы и графика и сюжет и атмосфера была на уровне ! :(
  12. Alarm for Cobra 11: Crash Time

    Промтовый перевод есть, кому надо обращайтесь в личку. Кстати я посмотрел ресурсы, там весь перевод в одном файле размером полметра, если кто с английским дружит, мог бы перевести :) В первую очередь обращение к членам команд переводчиков, текста там не очень много на мой взгляд.
  13. Патчи (Crysis)

    Куда тебе его выложить ??? Он 4,5 метра весит ??
  14. Kane & Lynch: Dead Men

    Щас только что сам 40 минут возился, но все же разобрался !!! :) У меня лицуха от 1С, короче какие выводы я сделал: 1) для установки требуется доп. место на диске 2) после каждого запуска RusBat херятся файлы, ну т.е. изменяеться их содержание, да еще и появяться файлы с расширением .TEX, которые как японял являються что-то типа temp или swap файлов патча, и последующие запуски RusBat заведомо буду завершаться ошибкой, выход в данном случае, только копировка оригинальных файлов с диска, прито желательно всей папкой Scene ! 3) Папки с окончанием .zip от русика после запуска RusBat исчезают (!) т.е. задумка автора инстальятора такова, что после установки русика, он все свои побочные файлы, включая сам RusBat удаляет самостоятельно, дабы не остался лишний "мусор" в папке с игрой, это конечно удобно, но не тогда когда происходят ошибки ! :( 4) После копировки русика в папку с игрой, лучше помотреть все ли скачалось туда. Пробуйте, у меня более никаких глюков выявлено не было !!! :-)
  15. Unreal Tournament 3

    У меня так и стоит изначально, но кампания без удаления файлов не работает :( С роликами и так проблем не наблюдалось.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×