Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналистов беспокоит факт отсутствия Fallout 76 в Steam

Рекомендованные сообщения

203012-Fallout-76-hed.jpg

В сети обратили внимание на один внушающий беспокойство факт: страницы Fallout 76 до сих пор нет в магазине Steam, хотя с момента официального анонса прошло уже больше двух недель.


В сети обратили внимание на один внушающий беспокойство факт: страницы Fallout 76 до сих пор нет в магазине Steam, хотя с момента официального анонса прошло уже больше двух недель.

203012-Fallout-76-hed.jpg

Также было отмечено, что в Steam до сих пор нет и других громких проектов от Bethesda — речь, конечно, про Rage 2 и новый Doom

Кое-кому начинают закрадываться шальные мысли о том, что компания может последовать примеру Activision и запустить свою собственную площадку, или же просто уйти к конкурентам (ха-ха, но зачем?).

Ну и раз уж заговорили про Fallout 76, следует также добавить, что раз в игре не будет классических компьютерных болванчиков с квестами ввиду мультиплеерной направленности проекта (а еще из-за того, что события стартует всего лишь через 25 лет после мировой ядерной катастрофы), то и получать информацию об игровом мире вместе с заданиями придется через терминалы, голодиски и заметки тех, кому не посчастливилось оказаться на выжженной войной поверхности планеты раньше игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все-таки появится в Стиме, может с задержкой, правда, и то не факт. Кстати, на официальной странице Беседки предзаказ доступен только “коробочным” версиям. Standard Edition недоступен для предзаказа. Возможно, после его доступности появится и в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За RAGE 2 обидно, да. Первая часть была годной, но недоделанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  Fallout 76 это ведь ММО, а мировым центром ММО индустрии, причем уже довольно давно, является Азия в общем и КНР в частности.

Раз игр не будет в стиме, они будут на вегейме. Но не сразу, а когда в беседке снимут все сливки. ММО же, а значит первый год самый доходный. Обычное дело, все так делают.

Кстати, в связи с тем то английский язык понемногу сдаёт свои позиции в качестве языка мирового общения, достаточно ли на Зоге знатоков байхуа для продолжения осуществления порталом своей основной функции?

 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Ну  Fallout 76 это ведь ММО, а мировым центром ММО индустрии, причем уже довольно давно, является Азия в общем и КНР в частности.

Раз игр не будет в стиме, они будут на вегейме. Но не сразу, а когда в беседке снимут все сливки. ММО же, а значит первый год самый доходный. Обычное дело, все так делают.

 

Tom Clancy's The Division — тоже, вообще-то, ммо. Если не изменяет память.
Fallout76, просто чуть позже появится. Не знаю, из-за чего панику развели.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pikachu сказал:

Tom Clancy's The Division — тоже, вообще-то, ммо. Если не изменяет память.
Fallout76, просто чуть позже появится. Не знаю, из-за чего панику развели.

Да ну, какая паника. Будет игра в стиме или нет, это особо не важно, так как на игроков это не повлияет. Разве что ачивколюбы огорчатся. Захотите оценить проект, будете играть и на вегейме. Тем более по количеству игроков Азия и Европа не сопоставимы. А 30% всех сливок первого года проекта, которые заберет себе стим это действительно немало.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, abc121 сказал:

Да ну, какая паника. Будет игра в стиме или нет, это особо не важно, так как на игроков это не повлияет. Разве что ачивколюбы огорчатся. Захотите оценить проект, будете играть и на вегейме. Тем более по количеству игроков Азия и Европа не сопоставимы. А 30% всех сливок первого года проекта, которые заберет себе стим это действительно немало.

Влияет еще как.

Очередная недоплощадка игор.

Если игры не будет в стиме в моей коллекции, я просто перестану покупать от беседки, а буду пиратить. Меня лично задрали эти клиенты со своей авторизацией.

Даже юбики поумнели и не стали отказываться от стима, а тупо надбавили ценник, от этого никому хуже не стало.

  • +1 6
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будут игры Bethesda в steam 100%, мне кажется там не глупые люди работают. Если и будет что-то с их сервисом, то скорей всего как у Юбиков, где просто требуется привязка к Uplay

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Влияет еще как.

Очередная недоплощадка игор.

Если игры не будет в стиме в моей коллекции, я просто перестану покупать от беседки, а буду пиратить. Меня лично задрали эти клиенты со своей авторизацией.

Даже юбики поумнели и не стали отказываться от стима, а тупо надбавили ценник, от этого никому хуже не стало.

Очередная недоплощадка игор это именно что стим. Миллионы мух не могут ошибаться, ведь так?

Стим около — 190 миллионов активных пользователей.

Вегейм около — 360 миллионов активных пользователей.

И как вы интересно собрались пиратить ММО…

К сожалению, сингл теперь по большей части интересен только инди разработчикам.

Да та же беседка, так дышала, так дышала — “Не дадим исчезнуть одиночным играм!” — Но анонсировала одни сетевые проекты.

Бабло в который уже раз победило. Хотя, я до сих пор не могу понять на что они надеются? Большинство любителей качественных современных ммо сегодня вынуждены играть на китайском. 

Из-за надбавки ценника хуже стало в первую очередь самому издателю так как часть игроков, не готовых переплачивать за пиксели, сразу отсеялись.

12 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Да будут игры Bethesda в steam 100%, мне кажется там не глупые люди работают. Если и будет что-то с их сервисом, то скорей всего как у Юбиков, где просто требуется привязка к Uplay

Может и будут, но не сразу. Может быть даже не на второй год.

  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, abc121 сказал:

 

Вегейм около — 360 миллионов активных пользователей.

 

А что это вообще такое? 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, noinot сказал:

А что это вообще такое?

Китайский недоаналог стима для своих же недоигр aka китайских mmo.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в 2009-м весь Интернет возмущался новости, что Modern Warfare 2 даже в рознице будет идти с привязкой к некоему Steam, а сейчас без этого сервиса прям жить никто не может. А как по мне, платформа дистрибуции — самый препоследний из длиннющего списка вопросов, которые должны беспокоить тех, кто ждёт Fallout 76.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven
    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×