Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[ДОБАВЛЕН ТРЕЙЛЕР] Информация о Fallout 4 просочилась в сеть раньше времени

Рекомендованные сообщения


Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.
Bethesda Softworks официально анонсировала ролевую игру Fallout 4, которая разрабатывается для PC, а также консолей Xbox One и PlayStation 4.


Анонс, как это в последнее время стало модно, «утек» благодаря нерадивому сотруднику GameSpot, опубликовавшему кинематографичный ролик (уже удален). На официальном сайте проекта анонс состоится через час, в 17.00 по Московскому времени.

Spoiler


Spoiler



Добавлено. Компания выпустила официальный пресс-релиз, который обещает больше подробностей о Fallout 4 во время пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2015 (15 июня в 5.00 мск). Над игрой работает команда под руководством Тодда Говарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну да, я и забыл что нужно быть великим и могучем гейм-девелопером что бы говорить о графике, куда нам простым смертным говорить на эту тему.

Знаешь, ты напоминаешь мне одно тело из темы steam, такой умственно отсталый тролль, который с одной темы переходил на другую с невероятно глупыми вбросами. Процитировал меня якобы я набросился на графику... разговор идет о: на каком движке игра? И из трейлера видно что тот же самый на котором построены предыдущие Свитки и Фолы.

Ах да, нужно же быть гейм-девелопером что бы это все обсуждать, извините :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ролик на движке, чистый ингейм.

DeeMan, че ты такой дерзкий, в подобного плана играх основная фишка это редактор для мододелов в пк версиях, разумеется для этого не каждый движок подойдет, а только оригинальный.

И пошаговые стратегии, пожалуй единственные игры требующие от игрока в первую очередь IQ, а уже потом все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко что не обсидиан делает.

Да по механике 3 фол и нью вегас отличались мало. Но блин одна из фишек серии. Легкий такой налет сумашествия мира. В нью вегасе вополне удался. А в тройке его в общем то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот ролик на движке, чистый ингейм.

DeeMan, че ты такой дерзкий, в подобного плана играх основная фишка это редактор для мододелов в пк версиях, разумеется для этого не каждый движок подойдет, а только оригинальный.

И пошаговые стратегии, пожалуй единственные игры требующие от игрока в первую очередь IQ, а уже потом все остальное.

Есть еще пазлы и карточные игры. Каково? А нелюбовь человека к пошаговости понять можно. Это порой очень скучное занятие. По крайней мере, если вся игра из них стостоит, то точно рано или поздно зевнешь) Хотя это и не про фол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве движок Скайрима не Creation Engine называется? GameBryo они на пенсию после Fallout NV отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то играет в игры, а кто то в графику. У вторых обычно нет души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение что трейлер к 3-му фолачу посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве движок Скайрима не Creation Engine называется? GameBryo они на пенсию после Fallout NV отправили.

Злые языки говорят, что это допиленный геймбрио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от многочисленных "критиков" Fallout 4 я игру еще не прошел, чтобы делать "глубокомысленные" выводы о квестах, графике и так далее. Подожду лучше полноценного представления игры на Е3, а еще лучше релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут обсуждают трейлер фоллача, а не игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это ютуб пожал графику и попортил полигоны !" ©

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

Изменено пользователем FlashStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на мод к Fallout 3, а не новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

Атмосферу в игре создает не графика, а окружающий мир, внимание к мелочам, рельев пустоши, растительность, заброшенные здания, сгоревшие машины, случайна встреча с перекати поле. Не нужно путать мягкое с теплым. Есть куча игр с крутой графикой, но в них нет атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуууу..Понятно, что фолл не про графон, но графон - это одно из важнейших средств создания атмосферы. И откровенно говоря, графон тут отстой. Можно сколько угодно называть людей графодрочерами, но как в 2015(и это если без переноса) можно выпускать игру с графикой пятилетней давности? Как?! И это после ведьмака красивейшего. Я утрирую, но как анча трейлер выходит, красивой игры, так там чуть ли не скалы разбирают, а тут в упор ничего не видят и кричат - хороший графон. Что за люди.

А может быть не всё так плохо как кажется? Вот тоже игра 2015 года:

 

Spoiler

ss_d8abee6d6ce0d5d91c0574588bbb07a8cd648ac4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×