Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

OMULGAMA

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О OMULGAMA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Киров
  1. Lords of Xulima

    С этим вариантом русификатора игра в стим даже не включилась. Просто висит черный экран.
  2. Lords of Xulima

    Большое спасибо всем за советы. К сожалению, ни один не помог. Так как у всех работает, а у меня нет, то проблема где-то на моей стороне.
  3. Lords of Xulima

    С этой версией русификатора все так-же. При старте игры нет окна создания группы и инвентарь не открывается. Версия игры в стим 1.8.9. ДЛС Голот присутствует с самого начала. Если русификатор не ставить - то все работает замечательно. Винда 7Х64.
  4. Lords of Xulima

    В стим-версии даже новую игру начать не смог с этим переводом. Не появляется окно создания группы. Висит заставка, а окна нет. Пришлось откатить перевод и на английской версии создать группу. Прочитал тему и понял, что надо ждать официальный перевод. Зря купил игру
  5. В отличии от многочисленных "критиков" Fallout 4 я игру еще не прошел, чтобы делать "глубокомысленные" выводы о квестах, графике и так далее. Подожду лучше полноценного представления игры на Е3, а еще лучше релиза.
  6. Dead State

    Игра обновилась до версии v.1.0.0.280. Подкрутили интеллект противникам - теперь они бегают за игроком, даже когда тот скрылся за угол или закрыл дверь. Появились новые противники - роботы (привет Фоллаут ). Введен режим "Железный человек" - сохранение только при выходе из игры. Переработана сюжетная линия связанная с персонажем Parisa - теперь она при определенных условиях сможет излечивать зомби-бешенство (переработаны и расширены диалоги и так далее). Впрочем, даже после излечения, можно снова заболеть после очередных укусов зомби. Лог изменений
  7. Dead State

    После выпуска последнего патча (№4) от 16.12.2014 разработчики в стиме написали, что уходят на отдых до середины января 2015 года. Патч, кстати, внес около 30 очень серьезных изменений в игру (в основном правка баланса и исправление ошибок). На форуме ведется список выявленных ошибок в игре - более 200 на данный момент. Следующий патч намечен на вторую половину января 2015 года. Никаких официальных заявлений по срокам выхода русскоязычной или какой-нибудь другой версии не было. Все верующие ссылаются на сообщение одного из разработчиков на форуме, написавшего, что в приоритете русская и немецкая версии, но при условии достаточного количества продаж. Обещано привлечение профессиональных переводчиков. Ежедневный онлайн в стиме показывает цифру от 300 до 600 игроков, играющих в Dead State.
  8. [Рецензия] State of Decay (PC)

    Игра хорошая, но многие решения разработчиков крайне сомнительны. Например, вы не играете, а в игре идет время и ресурсы тратяться и кто-нибудь может заболеть. Бесконечный, дикий просто респаун зомби и так далее - уже многое написано выше. К счастью в файлах игры практически все параметры можно редактировать и это радует. Осталось дождаться более-менее стабильной версии, отредактировать параметры и играть в свое удовольствие.
  9. После установки перевода игра не запускается. После перезагрузки компьютера все работает. Спасибо - перевод приличный.
  10. Electronic Arts и BioWare анонсировали Dragon Age 3: Inquisition

    Писали бы Бабловары честно : "Мы изучили мнение игроков о том, в какие игры они хотят играть, но сделаем все наоборот", а то ведь опять врут с чистыми глазами.
  11. Только бы не отказались от рпг-элементов, как это вышло в дополнении про Райдера.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×