Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер, скриншоты и подробности Call of Duty: Vanguard

Рекомендованные сообщения

212314-8.jpg

Кампания будет полностью линейной (без развилок, как в Black Ops Cold War) и с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами.


Несколько минут назад Activision опубликовала трейлер Call of Duty: Vanguard, а также много подробностей об игре — она выйдет 5 ноября.

В Vanguard будет полноценная сюжетная кампания, многопользовательский сетевой режим и кооперативный зомби-режим, не считая обновленного условно-бесплатного Warzone. Кампания будет полностью линейной (без развилок, как в Black Ops Cold War) и с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами. Правда, демонстрация затронула только первый уровень с неудачной высадкой в тылу врага, так что оценить именно экшен пока не вышло.

7.jpg

В кампании будет четверка героев, одним из них станет Полина Петрова, созданная под впечатлением знаменитого снайпера Людмилы Павличенко. У каждого из героев будут свои уникальные способности, а их главной задачей станет устранение так называемого «Проекта „Феникс“» — программы по поиску наследника Адольфа Гитлера.

Цитата

«Фанаты станут свидетелями зарождения сил специального назначения, которым предстоит изменить ход истории, сформировав Task Force One в масштабной одиночной кампании, вдохновленной событиями Второй мировой войны и охватывающей Восточный и Западный фронты Европы, Тихий океан и Северную Африку».

— из пресс-релиза

На старте в мультиплеерной части будет доступно 20 карт, а из необычных режимов отметили «Царь горы» — эдакая королевская битва, но с меньшим числом участников, разбитых на группы. Механика будет чем-то напоминать Call of Duty: WWII — выстрелы звучат тяжело, а отдельные режимы будут целиком опираться на тактику. Хотя и привычные карты небольшого размера с ураганными перестрелками тоже будут.

8.jpg

Над всем вышеперечисленным работает студия Sledgehammer Games, а вот за зомби-режим ответственна Treyarch. О нем пока толком ничего не известно. То же самое можно сказать о Call of Duty: Warzone: ее обновят под Vanguard, но каким образом — не известно.

Цитата

«Call of Duty: Vanguard добавит абсолютно новый спектр игровых возможностей для всего сообщества фанатов Call of Duty. Количество контента в Vanguard является отличительной чертой игры: помимо первого в истории Call of Duty зомби-кроссовера, в первый день выйдет больше сетевых карт, чем когда-либо,» — говорит Джоанна Ферис, генеральный менеджер франшизы Call of Duty, Activision. — «Поклонников Warzone также ожидает множество захватывающих обновлений, которые появятся в рамках запуска. Нам не терпится поскорее рассказать о них».

— из пресс-релиза

3.jpg

Call of Duty: Vanguard уже доступна для предварительного заказа. Выход игры запланирован на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК на платформе Battle.net (от 3499 рублей) с 5 ноября. Интеграция с Call of Duty: Warzone произойдет после релиза.

Скриншоты:

6.jpg

4.jpg

5.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил игры по Второй мировой войне. Трейлер этой тоже не зацепил. А может просто слишком много CODов выходит. Серии скоро 20 лет стукнет.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Сражайтесь на всех фронтах”. Тут трейлер насыщен 20-ю часами сюжетной кампании, а сделают как всегда кругосветку на 5 часов :anguished:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SerGEAnt сказал:

с большим количеством кинематографических вставок, из-за чего некоторые журналисты даже сравнили ее с настоящими военными фильмами.

Когда подлизать надо, а нечего, превращаешься в дебила, который первый раз компьютерные игры видит — “Ну как в кино, ёптыж!”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Когда подлизать надо, а нечего, превращаешься в дебила, который первый раз компьютерные игры видит — “Ну как в кино, ёптыж!”.

Сегодня блиц обзор у Антона Логвинова посмотрел, он сравнил с фильмом 1917. 

Я в целом как уже писал доволен что сеттинг вновь Вторая мировая. Заходит мне. Тем более за разные стороны предлагают геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Сегодня блиц обзор у Антона Логвинова посмотрел, он сравнил с фильмом 1917.

:D Может у них в писульках от работодателей/издателей, где указано что говорить, именно про аналогии с кино и указывается )) ?

1 час назад, lordik555 сказал:

Я в целом как уже писал доволен что сеттинг вновь Вторая мировая. Заходит мне. Тем более за разные стороны предлагают геймплей.

Я тоже за, но не в случае Колды, она меня ни в каком виде не щекочет, не для меня. Последняя, мною сыгранная игра на тему ВОВ, была какая-то Колда со второй Соньки, то ли про япошек, то ли про другое место действие на военной карте — и не понравилось, пустой показалась. До этого играл в какой-то Медаль Хонор про ВОВ, не помню какой именно, в одной из зимних миссий надо было захватить и удержать церквушку. Вот там понравилось — аутентичнее, атмосферней, механик было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбил самолет из пистолета? Все, дальше можно не смотреть

Изменено пользователем Lancer72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lancer72 сказал:

Сбил самолет из пистолета? Все, дальше можно не смотреть

Ну вертолет из лука, самолет из пистолета, что не так-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнем скрине Рикки Мартин что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2021 в 17:30, Ko4e7ap сказал:

что не так-то?

Все не так. И уже очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lancer72 @Ko4e7ap 

Зато драйвово :) За это по-своей сути и любим Call of Duty.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@Lancer72 @Ko4e7ap 

Зато драйвово :) За это по-своей сути и любим Call of Duty.

Да как сказать — драйвово — да, но вот перепроходить у меня возникало желание только самую первую часть и Modern Warfare. Другие две перепроходил исключительно потому, что второй раз играл в коопе)

По сути — такая одноразовая жвачка. Стоимостью рублей по 200, если переводить на потраченной в играх серии время и отдачу от продукта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

По сути — такая одноразовая жвачка. Стоимостью рублей по 200, если переводить на потраченной в играх серии время и отдачу от продукта 

Вот с синглом да, есть такое. Выпускали бы его отдельно за меньшую сумму. А то в мультиплеер я всего раз в жизни заходил :(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей.
      Сегодня ночью Konami и Bloober Team представили большую геймплейную запись ремейка Silent Hill 2.
      В ролике демонстрируются различные локации, битвы с монстрами, а также обновленные сцены взаимодействия персонажей. Помимо Анжелы, новый вид которой уже успел породить в сети ряд мемов, в данном видео также показывается и новая внешность Лоры (она же Лаура) и Марии. 
      Ранее был показан трейлер проекта с объявленной датой релиза — 8 октября. На Западе обновленный Silent Hill 2 будет стоить 70 долларов за базовое издание. Покупатели Deluxe получат ранний 48-часовой доступ. 
      Русский язык должен присутствовать в виде субтитров.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Где-то недавно читал, вроде на IXBT, что официальная, текущая стратегия Сони всё же сохранить, пускай и временную эксклюзивность своих одиночных игр, а вот сетевые проекты будут выходить одновременно и на ПК. Но это всё слова и буквально о сегодняшнем дне, а завтра чёрт знает что будет. Вода камень точит, кто несколько лет назад мог представить, что игры Сони официально появятся на ПК, а некоторые так вообще выходят без эксклюзивной задержки? Пусть продолжают ломаться и делать вид, что всё по старому  .
    • У этих конторок базы в один клик переводят тонны текста
    • Я видосы на ютубе видел, где какие-то школьники рыдали в прямом смысле, когда эта тема только начиналась, пару видосов точно помню.  Об адекватности таких, cделать вывод не сложно. Посмотрим, мне кажется, что эта надпись просто о том, что игра не будет продаваться там где нет psn, то есть смысл написанного там немного другой.  Но сони совсем ***лись, может они и правда какую проверку прикруттят перед запуском, или момент с ключами зарежут, или с гифтамми не сработает. Но мне кажется, что такого не случится.
    • В Цусиме есть онлайн-функции, потому там есть куда применить ПСН отдельно, а в Рагнароке такого вроде нет. Нет никакого отдельного режима, для которого может требоваться ПСН. Соответственно, раз он там упомянут — то он нужен для всей игры, ибо других вариантов и режимов в Рагнароке нет.
    • Есил прямо ачивки любишь, то не спеши хоронить, возможно она так же как и Цусима будет работать, просто ключ купишь, или гифтом из страны с PSN.  То, что на странице в стиме висит надпись про обязательную привязку, это ещё не говорит о том, что работать без этого не будет.  Я вот думаю, что запустится так же как и Цусима.
    • А всё, больше не будет вечных эксклюзивов. Все экзы Сони рано или поздно доберутся до РС. Сейчас бюджет триплей проектов серьёзно заваливает за такие баснословные суммы, что их не выгодно отбивать как раньше на одной платформе. От чего мы видим массовую миграцию экзов Сони на РС. Даже прошлогодний ЧекПук 2, не успел выйти на PS5, а уже работа над портом для РС велась, а некоторые экзы по типу Helldivers 2 выходят одновременно на РС. Думаю в будущем разрыв между выходом на PS5 и РС будет серьёзно сокращаться, а где-то вообще его не станет. Рынок порешал, и порешал так, что даже Майки стали свои эксклюзивы портировать на PS5. Потому, что вечные эксклюзивы перестали быть выгодными и двигателями больших продаж. Поэтому сегодня брать PS5, как вторую платформу для игр перестало быть выгодным как раньше, так как все игры с PS доходят со временем на РС. 
    • Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.
    • ууу…. Пацаны отменяем предзаказы
    • АХ ВЫ ГГЯЗНЫЕ ПЕДЕГАСТЫ
      АХ ВЫ ПАГШИВЫЕ ЛГБТ ГОМОЖУГНАЛИЗДЫ
      ВЫ ПГОДВИГАЕТЕ ДЕСТГУКТИВНОЕ ЛГБТ ЗАПГЕЩЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗАДНИМ ПГОХОДОМ
      ВЫ ВСЕ ТЕГГОГИСТЫ И ЭКСТГЕМИСТЫ
      Я ВАС ВСЕХ ЛИЧНО НАЙДУ ПОЙМАЮ И ЗАСАЖУ ВАМ ГЛУБОКО В СГАКУ
      Я ПОИМЕЮ КАЖДОГО ПЕДЕГАСТА ГЛУБОКО-ГЛУБОКО В ВАШИ ЭКСТГЕМИСТКИЕ ЗАДНИЕ ПГОХОДЫ И ДЫМОХОДЫ
      Я ВАМ ПОКАЖУ КАК НА ЗОНАХ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ПГОЧИЩАЮТ ВАМ ПЕДЕГАСТАМ ПГЯМУЮ КИШКУ
      Я ВАМ СКОЛЬЗКИМ ПО УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ ПОГУЛЯЮ
      ШЕГШАВЫМ ВАС ВСЕХ ПОД ТУЗА ГАТИТЬ БУДУ
      В НАШЕЙ СВЯЩЕННОЙ СТГАНЕ ЭТО ЗАПГЕЩЕНООООО
      ЗАПГЕЩЕНООООО Я СКОЗАААЛ
      ОООООСУУУУЖДАААААЮЮЮЮЮЮЮЮ
      ИЗ-ЗА ВАС ГОССИЮШКУ ПГЯМО СЗАДИ ИЗНУТГИ ЗАХВАТЫВАЮТ LGBT SEX INSTRUCTOR-Ы ИЗ ПЕДЕГАСТИЗИГОВАННЫХ СТГАН NATO!!!!!
      (с) Милонов  
    • @Setekh Два комментария из всего обсуждения об этом, один еще о том, что забрал не зная об игре, убери все остальное и останется в виде треx постов, по одному предложению, прямо анализ с корнем из четыреx букв…
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×