Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Акция «Bpемя игрaть» приходит в Россию: 8 июня стартуют грандиозные скидки на продукцию PlayStation

Рекомендованные сообщения

160037-41705329944_ece0f21d3b_b.jpg

В официальном русскоязычном блоге PlayStation появилась информация о распродаже «Bpемя игрaть» (англоязычное название — Days of Play), которая начнется 8 июня и продлится в течение 10 дней. В нее войдут игры, периферия и консоли, причем как раз 8 июня в продажу поступит особое издание PS4 и во время распродажи его можно будет приобрести по специальной цене 23 999 рублей.


В официальном русскоязычном блоге PlayStation появилась информация о распродаже «Bpемя игрaть» (англоязычное название — Days of Play), которая начнется 8 июня и продлится в течение 10 дней. В нее войдут игры, периферия и консоли, причем как раз 8 июня в продажу поступит особое издание PS4 и во время распродажи его можно будет приобрести по специальной цене 23 999 рублей.

160110-27558874947_48cdc9241e_b.jpg

Синяя консоль «PlayStation 4 Время играть. Специальное издание» украшена золотыми логотипами PlayStation. В комплекте с ней вы получите два тематических беспроводных контроллера DualShock 4, сенсорные панели которых также украшены золотыми логотипами PlayStation. Особая PS4 выпущена в честь распродажи и будет доступна по специальной цене только одиннадцать дней, в дальнейшем ее цена будет увеличена до 26 999 рублей.

160037-41705329944_ece0f21d3b_b.jpg

Кроме консоли, до 18 июня по сниженным ценам можно будет приобрести:

  • Стартовый набор PS VR с игрой на выбор — 19 999 рублей;
  • Контроллер DualShock 4 и его особые версии — 2999 рублей;
  • God of War — 2899 рублей;
  • GT Sport — 1199 рублей;
  • «Shadow of the Colossus. В тени колосса» — 1199 рублей;
  • «Uncharted: Утраченное наследие» — 1199 рублей;
  • «Horizon Zero Dawn. Полное издание» — 1799 рублей;
  • «Uncharted 4: Путь вора» — 1199 рублей;
  • Игры для PS VR — по 1199 рублей.

160133-27559432667_d286d58815_b.jpg

Акция «Bpемя игрaть» проводится в России впервые, и в честь этого Джим Райан, вице-президент и главы отдела по продажам и маркетингу PlayStation, благодарит вас за поддержку:

Цитата

 

«Приятно знать, что распродажа “Время играть” расширяет свою географию. Мы всегда думаем о наших поклонниках и всегда заботимся о том, чтобы у них была возможность играть в лучшие новинки или наслаждаться совершенно новыми или улучшенными продуктами PlayStation.

В этом году мы подготовили еще больше предложений по продуктам PlayStation, а также собираемся представить вам особое издание консоли PS4, дизайн которой был создан специально для распродажи.

PlayStation стала превосходной игровой платформой именно благодаря нашему преданному сообществу игроков, и распродажа “Время играть” — это наш способ помочь им испытать новые впечатления и принять участие в как можно большем числе приключений».

 

160147-40621385570_080d04f9b9_b.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, BananOffon сказал:

Господа эксперты. Слимку лучше взять или прошку?

Бери прошку, даже если нет 4к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Suragatus сказал:

Бери прошку, даже если нет 4к. 

Обоснуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет 4К и не планируете покупать VR, берите слимку. Если планируете взять телек 4К и/или VR — берите прошку. С прошкой VR чуток получше играется, про телек 4К и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО...

Вот вообще не понимаю нафига сегодня брять слимку =) ПРО и точка. Хочешь 60фпс в ГОВ2018 — бери ПРО. Хочешь уберкрасивый ХОРАЙЗЕН — бери ПРО. ДА ПРОСТО БЕРИ ПРО. Сони тупо сливает неликвидную Слимку всяческими путями — наштамповали и теперь под разными соусами впихивают. По-хорошемe её надо было сразу же снять с продаж, но нет — наклепали же — надо продать... а берут плохо - вот и одевают в разные одежки и бандлы.

Менять имеющуюся Фатку или Слимку на ПРО — само собой смысла не много. Но если брать, как первую, то только ПРО.

Даааа… я как владелец обычно Фатки могу заявить, что разницы в реале там с гулькин нос, но она есть и на ПРО все же лучше часть эксклюзивов идет.

Денежный вопрос? Займи, но купи ПРО! =)

 

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экран с 4К может появиться со временем, что ж ему тогда приставку менять

я бы лучше задался вопросом, собственно, я им и задавался год назад, а для каких целей вообще покупается ПС4?!

если поиграть в 5-6 эксклюзивов и на этом все, то естественно лучше не переплачивать, обычная версия уже подстреленная утка, опять таки не ровен час анонсируют ПС5, не так жалко будет, а вот если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть, так что разница в цене между моделями будет не существенна, а за чуть лучшее качество в таком случае не жалко и переплатить

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я изначально брал прошку под FullHD-проектор ради эксклюзивов и в первые месяцы был разочарован переплатой за не слишком серьезные отличия в графике. Тот же анч 4, horizon, orden, bloodborne отличий при FullHD не имеют совсем. Но со временем поддержка консоли улучшилась. Появился суперсемплинг, при котором в том же бладборне лесенок становится меньше, появился ускоренный режим, в котором некоторые игры идут с большим фпс (killzone, infamous), а некоторые просто реже просаживаются ниже 30 (AC: Unity). Сейчас и среди эксклюзивов, и среди мультиплатформы  достаточно игр, которые имеют больший ФПС и улучшенную картинку на Про даже под 1080р. Конкретно в моём случае еще пригодился оптический выход, которого нет на слимке. Поэтому если переплата за прошку в пределах 30%, то она оправдана, больше я переплачивать не стал бы.

50 минут назад, maximus388 сказал:

если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть

Благодаря обмену игры выходят дешевле, чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximus388 сказал:

экран с 4К может появиться со временем, что ж ему тогда приставку менять

я бы лучше задался вопросом, собственно, я им и задавался год назад, а для каких целей вообще покупается ПС4?!

если поиграть в 5-6 эксклюзивов и на этом все, то естественно лучше не переплачивать, обычная версия уже подстреленная утка, опять таки не ровен час анонсируют ПС5, не так жалко будет, а вот если новая консоль берется для мультиплатформы и регулярной игры, то значит и деньги у человека на игры есть, так что разница в цене между моделями будет не существенна, а за чуть лучшее качество в таком случае не жалко и переплатить

В основном ради экзов. Мультиплатформа как правило играется мной на пеке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doodlebug сказал:

Благодаря обмену игры выходят дешевле, чем на ПК.

“благодаря” обмену, у тебя игр не остается в библиотеке, уже не говоря, про десятки мной так любимых инди, которые или вообще на консоли не заглядывают, либо только в цифровом виде с конскими ценниками.

 

35 минут назад, BananOffon сказал:

В основном ради экзов. Мультиплатформа как правило играется мной на пеке.

 

вот я почему-то так и подумал, и в моем случае решил вообще не покупать консоль, а взял новую видеокарту

эксклюзивов с каждым годом все меньше, прежние спешат на пк, на котором и свои эксклюзивы есть, цены на игры в два-три раза меньше, не говоря про бесплатные версии или возврат средств в том же стиме, мультиплеер бесплатный. Тратиться на приставку из-за нескольких игр не рационально, тем более если есть хорошие друзья, обладающие этим аксессуаром )

раз уж решил, то для тебя действительно вопрос с теликом тогда приоритетный, если таковой не планируется, то покупай обычную версию уже как раз с набором эксклюзивных игр. Но лучше для очистки совести подожди пару недель до Е3 или еще лучше до НГ, старые эксклюзивы от тебя не убегут, а вот с новыми будет больше конкретики, да, и вдруг заанонсят ПС5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, alexeyi сказал:

Обоснуйте пожалуйста.

Ну во первых производительность. Во вторых я не знаю или в слимках дело или просто была партия слимок, было очень много жалоб на оф.форуме про слимки.

Да и тот же kingdom come deliverance тормозит на всем кроме прошки (это просто про производительность), во всяком случае так было когда играл в него.

Да и не вижу брать слимку, точнее ни одного аргумента в ее пользу.

Изменено пользователем Suragatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Suragatus сказал:

Да и не вижу брать слимку, точнее ни одного аргумента в ее пользу.

Она тише прошки, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Slimchanskiy сказал:

Она тише прошки, все.

От игр зависит. Точнее от их настроек, есть игры в которых принудительно запускается вентилятор на максимум, даже если игра не требовательная.
Ну а на требовательных крутить в любой будет. В GOW4 у меня моментами взлетала, хотя в большинстве игр я ее и не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Бога войны скидка, не уж то)

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Ad Infinitum — 299 рублей [-90%] Agents of Mayhem — 199 рублей [-89%] Assassin’s Creed: Director’s Cut — 249 рублей [-81%] Balatro — 499 рублей [-18%] Call of Duty: WWII — 1229 рублей [-77%] The Callisto Protocol — 599 рублей Cat Quest II — 149 рублей [-59%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1169 рублей [-67%] Disco Elysium - The Final Cut — 249 рублей Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 399 рублей [-60%] Dying Light 2 — 2269 рублей [-56%] Dying Light: Definitive Edition — 1779 рублей [-60%] Fashion Police Squad — 99 рублей [-83%] Grand Theft Auto: The Trilogy Definitive Edition — 2539 рублей [-52%] Kingdom Come: Deliverance — 499 рублей Life is Strange: True Colors — 799 рублей [-85%] Meet Your Maker — 1169 рублей [-66%] Metro Exodus — 499 рублей [-80%] No Rest for the Wicked — 2049 рублей Ori and the Will of the Wisps — 439 рублей [-84%] PAYDAY 2 — 199 рублей [-48%] Pumpkin Jack — 199 рублей [-61%] Resident Evil 4 — 2499 рублей [-58%] Saints Row: The Third — 249 рублей [-75%] SCUM — 1199 рублей [-49%] Sker Ritual — 849 рублей Spyro Reignited Trilogy — 1029 рублей [-71%] Starbound — 149 рублей [-73%] TEKKEN 8 — 2899 рублей Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 419 рублей [-80%] Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 — 1829 рублей [-48%] Vampyr — 999 рублей [-74%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 1199 рублей [-25%] Wasteland 3 — 339 рублей Wolfenstein II: The New Colossus — 599 рублей [-83%]
      Лидеры продаж:
      Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition — 1829 рублей Fallout 76 — 399 рублей [-89%] Dead Island 2 — 1999 рублей No Rest for the Wicked — 2049 рублей HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Assassin's Creed 2 Deluxe — 249 рублей Fallout 4: Game of the Year — 549 рублей [-85%] NieR: Automata Game of the YoRHa Edition — 899 рублей Metro Exodus — 499 рублей [-80%]
    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
    • Например, это полезно любителей пройти всё в одного персонажа. Впрочем, есть некоторые чистые классы, которые и без того способны на такой подвиг без дискомфорта, к примеру, механик. В т.ч. есть и просто полезные связки классов для обычной игры, тоже своего рода забава для минмаксеров. Например, если дать навык уворота для ватных классов и прокачав его без особого риска, то это добавит комфорта, ну или просто хп за левел от живучих классов тоже как вариант.
    • Как-то для своей цены набор действительно не впечатляет. Кроме маски и саундтрека (во время, когда диски уже и втыкать бывает частенько некуда, впрочем, смотрится тоже несколько странно именно дисковый вариант) всё остальное из мерча выглядит притянутым за уши и с сильной наценкой за простое тиснение. Да и маска, если честно, как-то не шибко впечатляет — в игре было много куча куда более запоминающихся вещей, по которым можно было бы сделать мерч.
    • @Vochatrak-az-ezm РПГ, есть нелинейность. Из социалки — отношения фракции, можно оттуда компаньонов брать. Диалоговая система там экспериментальная, нужно слова с клавиатуры вводить, немного похожая на диалоговая систему морровинда — ключевые слова. Ролевая система очень интересная, там аж глаза разбегаются, классы хорошо отличаются, но социальных навыков нет. Всех формул как там устроенно я в своё время не нашёл. Есть мультиклассы, но они скорее всего предназначены если играть неполной группой, я так и не понял ихнего преимущества.  Вот где игра ремейка достойна, там бы количесвто боёв порезать, социалки добавить, ролевую систему расширить, диалоговую систему переделать, картинок добавить. Но куда там.      
    • Слухай, а что по игре скажешь?  Я вот на совсем олдскульные РПГ поглядываю, да что то сторонюсь. 
      Оно прям РПГ, или данжен кроулер? Есть полноценная ролевая система, социалка, нелинейность, вот это вот все?
    • Лизу забрали с аккаунтов, причем неясно почему, в стиме игра спокойно продается без региональных блоков. Восхищен политикой эпиков, если включить цензуру на маты, то нет слов просто.
    • Фигня это всё, игра давно устарела, я проходил несколько раз визарди 8, последние раз на железной воле и повышенной сложности, а также играл в какие то более ранние части. Движение по клеткам уже в восьмой части нет, но современные программисты ремейк такой игры не осилят, это видать с гитхаба исходники скачали и ковыряют. В ту часть не восьмая которая, бои нудные, ролевая система простоватая, пиксельхатинг был, нужно было по экрану монитора курсором водить и кликать во всё подряд что бы нужный предмет найти. Она для своего времени шедевром может и была, но не на все времена как восьмая часть — последняя игра разработчиков перед пенсией, этакий прощальный подарок.         Японцы уже несколько частей продолжений/ответвлений сделали, в них не играл.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×