Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

не, необязательно конечно, но так "с целью удобства для", может сделать вв-код youtube? а то через "вставить изображение" переписывать приходится...или я где-то недотыкиваю?

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в дополнительных ссылках на скачивание переводов использовать Яндекс диск.

Хотя бы в переводах большого объема.

А то 3 гб качать со скорстью 250 кб вызывает отрицательную ностальгию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы было запилить кнопку "жду перевод" и давать на неё нажимать раз в день. А в шапке выводить статистику и график, сколько уникальных юзеров на кнопку жамкнуло вообще, сколько за последнюю неделю и продолжает жамкать и т.д. Тогда и флуда в темах не будет и каждый сможет высказаться и переводчики будут видеть, что людям они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаю с печеньками тому господину, который увеличил шрифты на главной! ^_^

3fed50793e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яя, это все я!

Я было подумал что черники объелся, так всё хорошо видеть стал :swoon:

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по каким критериям игры попадают в подшапку на титульной странице "Самое-самое" ?

9zXkh.jpg

просто глядя на этот ряд, сложно выстроить логичные ассоциации

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по каким критериям игры попадают в подшапку на титульной странице "Самое-самое" ?

Самые популярные хабы за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые популярные хабы за неделю.

страшно далек я от народа, не одной новинки, а о существовании Stray Cat Crossing так и вовсе забыл.

мне казалось, что они популярны только потому, что находятся после слов "самые-самые" и поэтому в них тыкают чаще чем в остальные, но если меняются, то ок.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизить планку на удаление собственных комментов.

Если супермодератор не реагирует на откровенный флуд/ мат в течении недели, лишить его данной привелегии.

Все, как с работой: не справляется с прямой обязанностью: уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если супермодератор не реагирует на откровенный флуд/ мат в течении недели, лишить его данной привелегии.

Все, как с работой: не справляется с прямой обязанностью: уволен.

А че, модераторам зарплату платят? "Привелегии" © (я опять под столом)??? Мне всегда казалось, что один из самых ублюдочных видов волонтерства, где с головой нырять разгр[censored] чужое говно готовы только заинтересованные в портале люди или малолетние дебилы, что готовы вкалывать за эфемерную иллюзию власти.

Давай со всех права снимем (с Сержа тоже, а то ведь не справляется), а ты нам новых найдешь, готовых вычитывать твои и твоих собеседников простыни бреда каждый день, чтобы карать и вычищать.

Паша, сходи отдохни от портала, тебе все только спасибо скажут.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, сходи отдохни от портала, тебе все только спасибо скажут.

По себе людей не судят, как и наполнение портала, где есть и здравомыслящая аудитория, которым нафиг не нужен срач/флуд и прочее в темах.

Хотя они( всякая непотребность) , кого-то возбуждают и мативируют, лишний раз, для собственного же флуда.

Это предает лишний плюс сайту( ресурсу)?

Сильно сомневаюсь.

p.s. с моим мнением и неким выбросом УЖЕ некие форумчане согласны, или ты их мнение так же считаешь " ни о чем?"

Сам жаловался на модера, теперь же все ОК!

Забавный ты, однако...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×