Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

YmYOBkY.jpg

GamesVoice — это небольшой, но целеустремлённый коллектив, занимающийся локализацией компьютерных игр. Мы стремимся брать в работу интересные с точки зрения реализации и просто востребованные проекты, озвучиваем игры на заказ, открыты к сотрудничеству с другими творческими объединениями.

Наши русификаторы доступны для скачивания на официальном сайте.

Русификаторы GamesVoice:

Официальные локализации:

Устаревшие локализации:

* * *

Сайт: 

Соцсети:

 

Изменено пользователем yarikrl
Обновление раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA IV любители не потянут. Driver SF и так имеет отличную русскую озвучку.

А вдруг потянут :) Спасибо за наводку, не знал что есть озвучка. Уже взял :)

Извините за офф-топ. Всех благ вашей студии и творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA IV любители не потянут. Driver SF и так имеет отличную русскую озвучку.

Кто сказал что мы не потянем :smile: , просто займет не мало времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы, но опять же техническая часть.

Может Haoose подсобит, он тут огого! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булллллетштооорм! Вот где действительно нереально читать и играть одновременно.

Но... Но там нужен, как минимум, один суровейший дядька. А лушче даже не один.

ГТА4 - это уже из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое, что приходит на ум, — "Gray Matter", как уже говорили выше. Очень достойный квест, но почему-то "Новый Диск" не захотел делать для него озвучку. "Deponia" же, которую предлагал Olmer_LL, я советую пока придержать. Игра вышла пока только в одной Германии. Придётся ждать английскую версию + русификатор. И никто не гарантирует, что этот квест позднее у нас не переведут (официально). Мне кажется, уж если что-то и озвучивать, то только проекты, от которых отказались наши издатели, не включив в них русский звук.

Есть ещё парочка интересных адвенчур, которые почему-то в нашей стране не выпускались вообще: "Black Sails: Das Geisterschiff", "Lost Horizon" и "Haunted". Кроме последней, текстовые переводы можете найти на этом сайте.

Из шутеров я бы предложил в первую очередь "Binary Domain". Есть неплохо сюжет, есть колоритные персонажи, плюс имеется концепция взаимодействия между ними. Озвучка, как говорится, уместна. Но здесь вопрос в субтитрах. Сами вы, наверно, заниматься ими не будите. Придётся тогда дождаться, пока коммьюнити выпустит свой русификатор. На второе место из экшенов я бы поставил "Alan Wake". Игра достойна озвучки, т.к. напоминает фильм/сериал. Вопрос только в том, удастся ли найти подходящих актёров, и потяните ли? Работы там непочатый край.

Ещё могу предложить "Alice: Madness Returns". Текст уже давно переведён, а недавно "Gremlin Creative Studio" (http://sg.redsys.ru/) выпустила озвучку роликов. Осталось озвучить только скриптовое видео. Они обещали это сделать. Может, объединитесь для совместной работы?

Согласны с вами, мы бы и сами хотели озвучить Binary Domain и Alan Wake , уж очень интересные игры, что касательно актеров, то найдутся, так как у нас все актеры уже в озвучке не по одному году, и опыт у них велик. Объединятся пока не планируем, хотим выпустить с 10 своих проектов.

Вы хоть не заваливайте ребят просьбами, пусть попробуют несколько небольших инди-игр, наберутся опыта так сказать :)

План составим хоть, на ближайшие пол года :smile:

Булллллетштооорм! Вот где действительно нереально читать и играть одновременно.

Но... Но там нужен, как минимум, один суровейший дядька. А лушче даже не один.

ГТА4 - это уже из области фантастики.

Очень интересный проект, правда не хочу повторятся "Техническая часть". Все таки Анриал 3 стоит там. Мы хотели одну игру на Анриале озвучить нечего не получилось Хантед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот коротенький трейлер с разными голосами. Очень удобен для проверки возможностей и навыков :)

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот коротенький трейлер с разными голосами. Очень удобен для проверки возможностей и навыков :)

 

Spoiler

 

Субтитры плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булллллетштооорм! Вот где действительно нереально читать и играть одновременно.

Поддерживаю! Отсутствующая озвучка в игре парой очень бесила, т.к. диалоги происходили в моменты сражений. Приходилось их или игнорировать, или останавливаться и вчитываться, а это гробило на корню всю атмосферу и динамику.

ГТА4 - это уже из области фантастики.

Мне кажется, все крупные проекты, которые были здесь озвучены ("Mass Effect 2-3", "Grand Theft Auto 4", "Bulletstorm", "Alan Wake"), из области фантастики. Желание есть, но потянут ли? Пусть начнут с квестов или инди, а там уж можно браться за что-то более глобальное. Я вот вспоминаю "DK team", которые замахнулись на озвучку "Resident Evil 4". Всё начиналось не так уж и плохо (даже примеры радовали общественность), но (печальный) итог всем нам хорошо известен. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, все крупные проекты, которые были здесь озвучены ("Mass Effect 2-3", "Grand Theft Auto 4", "Bulletstorm", "Alan Wake"), из области фантастики. Желание есть, но потянут ли? Пусть начнут с квестов или инди, а там уж можно браться за что-то более глобальное. Я вот вспоминаю "DK team", которые замахнулись на озвучку "Resident Evil 4". Всё начиналось не так уж и плохо (даже примеры радовали общественность), но (печальный) итог всем нам хорошо известен. :sad:

Да, согласны с вами, опыт нам нужен, маленькие игры на нашем этапе самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GameSVoiCE

Предлагаю начать с простого. Dear Esther

Движок Source, звук там лежит в открытую. Wav-файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняли.Спасибо!

GameSVoiCE

Предлагаю начать с простого. Dear Esther

Движок Source, звук там лежит в открытую. Wav-файлы

Скидывайте файлы и сабы в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидывайте файлы и сабы в скайп.

Текстовые русификаторы для "Dear Esther" найдёте здесь:

http://www.zoneofgames.ru/games/dear_esther/files/4748.html

http://www.zoneofgames.ru/games/dear_esther/files/4740.html

Лучшим вариантом, как я понимаю, является версия от DiMMension'a (Дмитрий Амберский). Если будут вопросы по переводу, лучше обращаться к нему лично. Думаю, он не откажется помочь и что-то отредактировать в тексте, если нужно.

А как насчёт L.A. noire?

Из той же серии, как и все крупные проекты, озвученные здесь. Уж если официальный издатель не захотел заниматься озвучкой в "L.A. Noire", то любителям это будет сложно сделать вдвойне. И не забываем, что в игре используется эксклюзивная технология по лицевой анимации. Здесь тогда не только за озвучкой придётся следить (найти подходящих актёров), но и синхронизировать всё. Я уж не говорю про объём работы. В той игре в основном всё и построено на одних разговорах.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу LA Noire, GTA, Max Payne и прочих игр от Rockstar - вы не забывайте, что озвучивать их запретила сама Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×