Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_starwarsjedisurvivor.jpg

В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию).


Состоялся релиз перевода самого ожидаемого проекта апреля — экшена Star Wars: Jedi Survivor.

И игра пока работает плоховато, и перевод местами хромает. В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию). Оба с небольшими правками.

094336-SPOILER_image-28.jpg

094336-SPOILER_image-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nojqva сказал:

вы из TeamRig?) 

Нет :D

2 минуты назад, nojqva сказал:

У меня полёт нормальный.

У меня тоже, только с выходом из игры, проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Нет :D

У меня тоже, только с выходом из игры, проблемы.

та говорю ж в ней триллион багов) до начала работы с файлами словил штук 10 если не больше шастая по настройкам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте сообщать о багах (именно про перевод, а не игру саму по себе). Планирую некоторые правки внести и выпустим обновление. По стриму Гидеона уже несколько правок записал себе.
Чтоб понимали, я игру пока еще не запускал (т.к. рабочий день), русификатор делался без возможности как-либо проверить текст в игре, поэтому понятное дело что перевод будет далеко не идеальный. Утром ребята проверили что текст перевелся, шрифты на месте, игра работает, вот и релизнули, чтоб народ не ждал :) Все ведь хотят побыстрее окунуться в прохождение игры.
Также думаю стоит вернуть англ версию, а русским текстом заменить какие-нибудь другие, например, немецкий и французский. Тогда, если попадется не понятный текст, можно переключить язык и прочитать оригинал, без необходимости перезапускать игру. Язык же там можно переключить во время игры?
@piton4 попробуй (временно) удалить файл \SwGame\Content\Paks\pakchunk99-WindowsNoEditor-rusZoG.pak и проверить вылет без него.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nojqva сказал:

та говорю ж в ней триллион багов) до начала работы с файлами словил штук 10 если не больше шастая по настройкам =)

Я все что нашёл, описал выше, в ветке про тех. состояние.  На самом деле, думал, что будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я все что нашёл, описал выше, в ветке про тех. состояние.  На самом деле, думал, что будет хуже.

Дальше хуже) Тех. состояние игры ужасное. Лаги, не работающие кнопки и так далее, а ведь у меня не слабый пк и такой проект должен тянуть как семки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose удалил.  Ща проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose cлушай, с удалённым файлом, всё та же хрень получается, но до того как я первый раз установил русик через exeшник, я помню точно вышел без проблем.

5 минут назад, nojqva сказал:

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

Сам бы хотел знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, nojqva сказал:

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

kga5SzhA.jpg

Или ссылку на URL картинки вставляешь, сама подтягивается в сообщениях, как пример выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, mc-smail сказал:

kga5SzhA.jpg

Или ссылку на URL картинки вставляешь, сама подтягивается в сообщениях, как пример выше. 

не работает, он только ссылку оставляет, а картинка не появляется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail у меня картинки с gooole drive, только ссылками вставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

@mc-smail у меня картинки с gooole drive, только ссылками вставляются.

я по разному вставлял) баги наверное тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nojqva а действительно, перевод будет через несколько дней готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

@nojqva а действительно, перевод будет через несколько дней готов?

постараюсь за 5-6 дней уложиться. текста не так много как в готэеме и он проще в разы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nojqva @piton4 поставьте “Скриншотер”, приложение такое. Через него всё “Ок” грузит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      @moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.
      Озвучка хороша — донаты сюда.
    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык.
      В Steam обнаружился перевод VillageRhapsody (乡村狂想曲) — взрослый симулятор фермера с ролевыми элементами.
      В описании сообщается, что хентай-сцены еще не переведены. Надеюсь, это не станет для вас проблемой.
      @0wn3df1x в прошлом году отмечал, что из релизов 2023 года VillageRhapsody занимала третье место по популярности среди игр, не переведенных на русский язык. То есть шла сразу за Dead Space.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×