Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_starwarsjedisurvivor.jpg

В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию).


Состоялся релиз перевода самого ожидаемого проекта апреля — экшена Star Wars: Jedi Survivor.

И игра пока работает плоховато, и перевод местами хромает. В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию). Оба с небольшими правками.

094336-SPOILER_image-28.jpg

094336-SPOILER_image-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не открывается.

А нет, работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки конечно есть, но играть вполне можно, в прологе, в диалогах каких-то ошибок не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы так. Родной язык ничего не заменит. Комфорт. Ждём теперь озвучку и патчи и через пол года поиграем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через несколько дней нормальный русификатор выпушу, не машинный. Так что ждите.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nojqva зачем ждать, если уже сейчас можно хотя бы с прологом ознакомиться, потестить производительность, к примеру.
Дело ваше конешно, но может лучше вместо еще одного русификатора в одиночку — объединились бы с TeamRIG и вместе быстрее выпустили нормальный перевод? (Там столько текста, что за несколько дней одному сделать крайне сложно) Думаю они примут в команду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Haoose сказал:

@nojqva зачем ждать, если уже сейчас можно хотя бы с прологом ознакомиться, потестить производительность, к примеру.
Дело ваше конешно, но может лучше вместо еще одного русификатора в одиночку — объединились бы с TeamRIG и вместе быстрее выпустили нормальный перевод? (Там столько текста, что за несколько дней одному сделать крайне сложно) Думаю они примут в команду.

 

Я в одно лицо практически Готэм осилил меньше чем за неделю, тут точно справлюсь) Ну а так, пускай напишут если им это интересно будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, nojqva сказал:

Я через несколько дней нормальный русификатор выпушу, не машинный. Так что ждите.

Вы один собираетесь с нуля полностью игры перевести? Или отшлифовать перевод от промта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, nojqva сказал:

Я в одно лицо практически Готэм осилил меньше чем за неделю, тут точно справлюсь) Ну а так, пускай напишут если им это интересно будет.

Ждем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nojqva сказал:

руками. я фанат ЗВ так что, стараюсь максимально точно перевести.

Это конечно супер. Но как писали выше предложи свои услуги TeamRIG. А так удачи и терпения в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Etevi сказал:

Это конечно супер. Но как писали выше предложи свои услуги TeamRIG. А так удачи и терпения в переводе.

проблема что у меня своя команда, а не только я “отдельный чел” =). если им нужна будет помощь, сами напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати c русификатором из игры выйти не получается — картинка намертво зависает, приходится комп перезагружать, так что выходить надо путём закрытия окна с игрой.  Не знаю, у всех ли так, но у меня вот так. Без русика, когда первый раз запустил игру, вышел без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Кстати c русификатором из игры выйти не получается — картинка намертво зависает, приходится комп перезагружать, так что выходить надо путём закрытия окна с игрой.  Не знаю, у всех ли так, но у меня вот так. Без русика, когда первый раз запустил игру, вышел без проблем.

вы из TeamRig?) У меня полёт нормальный. Та и в игре самой багов триллион, особенно в меню настроек, тупо не работают ползунки выбора, например “качества” и так далее.

Изменено пользователем nojqva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.







    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.68.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях предметов Изменения обращений некоторых персонажей к главному герою Приятной игры.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×