Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_starwarsjedisurvivor.jpg

В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию).


Состоялся релиз перевода самого ожидаемого проекта апреля — экшена Star Wars: Jedi Survivor.

И игра пока работает плоховато, и перевод местами хромает. В инсталляторе два варианта на выбор от DeepL (заменяет английскую версию) «Яндекса» (заменяет немецкую версию). Оба с небольшими правками.

094336-SPOILER_image-28.jpg

094336-SPOILER_image-41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nojqva сказал:

вы из TeamRig?) 

Нет :D

2 минуты назад, nojqva сказал:

У меня полёт нормальный.

У меня тоже, только с выходом из игры, проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Нет :D

У меня тоже, только с выходом из игры, проблемы.

та говорю ж в ней триллион багов) до начала работы с файлами словил штук 10 если не больше шастая по настройкам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжайте сообщать о багах (именно про перевод, а не игру саму по себе). Планирую некоторые правки внести и выпустим обновление. По стриму Гидеона уже несколько правок записал себе.
Чтоб понимали, я игру пока еще не запускал (т.к. рабочий день), русификатор делался без возможности как-либо проверить текст в игре, поэтому понятное дело что перевод будет далеко не идеальный. Утром ребята проверили что текст перевелся, шрифты на месте, игра работает, вот и релизнули, чтоб народ не ждал :) Все ведь хотят побыстрее окунуться в прохождение игры.
Также думаю стоит вернуть англ версию, а русским текстом заменить какие-нибудь другие, например, немецкий и французский. Тогда, если попадется не понятный текст, можно переключить язык и прочитать оригинал, без необходимости перезапускать игру. Язык же там можно переключить во время игры?
@piton4 попробуй (временно) удалить файл \SwGame\Content\Paks\pakchunk99-WindowsNoEditor-rusZoG.pak и проверить вылет без него.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nojqva сказал:

та говорю ж в ней триллион багов) до начала работы с файлами словил штук 10 если не больше шастая по настройкам =)

Я все что нашёл, описал выше, в ветке про тех. состояние.  На самом деле, думал, что будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я все что нашёл, описал выше, в ветке про тех. состояние.  На самом деле, думал, что будет хуже.

Дальше хуже) Тех. состояние игры ужасное. Лаги, не работающие кнопки и так далее, а ведь у меня не слабый пк и такой проект должен тянуть как семки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose удалил.  Ща проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Haoose cлушай, с удалённым файлом, всё та же хрень получается, но до того как я первый раз установил русик через exeшник, я помню точно вышел без проблем.

5 минут назад, nojqva сказал:

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

Сам бы хотел знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, nojqva сказал:

Как тут картинки вставлять? А то у меня одни ссылки вместо картинок =(

kga5SzhA.jpg

Или ссылку на URL картинки вставляешь, сама подтягивается в сообщениях, как пример выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, mc-smail сказал:

kga5SzhA.jpg

Или ссылку на URL картинки вставляешь, сама подтягивается в сообщениях, как пример выше. 

не работает, он только ссылку оставляет, а картинка не появляется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail у меня картинки с gooole drive, только ссылками вставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

@mc-smail у меня картинки с gooole drive, только ссылками вставляются.

я по разному вставлял) баги наверное тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nojqva а действительно, перевод будет через несколько дней готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

@nojqva а действительно, перевод будет через несколько дней готов?

постараюсь за 5-6 дней уложиться. текста не так много как в готэеме и он проще в разы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nojqva @piton4 поставьте “Скриншотер”, приложение такое. Через него всё “Ок” грузит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @LiaNdrY выпустил и уже успел обновить перевод песочницы AutoForge, вышедшей в прошлом месяце и находящейся в раннем доступе.
      @LiaNdrY выпустил и уже успел обновить перевод песочницы AutoForge, вышедшей в прошлом месяце и находящейся в раннем доступе.




    • Автор: SerGEAnt

      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
      @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×