Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

183752-Dino-Crisis-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1

Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».


Из годового отчета Capcom стало известно, что компания, воодушевленная финансовыми успехами Devil May Cry 5, Resident Evil 2: Remake и Monster Hunter: World, собирается «вернуть к жизни отложенную в сторону интеллектуальную собственность».

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно. Пользователи твиттера тут же принялись предлагать компании свои идеи. Самым популярным предложением оказалась серия Dino Crisis, последняя игра в которой вышла аж в 2003 году. Кроме того, геймеры вспомнили 2D-файтинги Darkstalkers (релиз последнего проекта в серии — 1998 год). 

Также игроки понадеялись на скорое возвращение God Hand, Okami, Breath of Fire, Mega Man Legends, Viewtiful Joe и других серий.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gadenush сказал:

Breath of Fire замечательная серия.С удовольствием прошел 4 части из 5 на русском!Надеюсь на возрождение! 15m.gif

А как же 3? одна из лучших jrpg  своего поколения.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

А как же 3? одна из лучших jrpg  своего поколения.

Я написал что прошел не четвертую,а четыре части (1,2,3,4).Все замечательные для своего времени  1m.gif

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath of Fire 4  изумительная игра, из-за которой я чуть не вылетела из института. Мне нужен второй шанс, что бы уже наверняка.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Megaman legends, Breath of fire и, ещё бы Сони выпустили продолжение Wild arms, и жизнь удалась, можно сказать )

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tuve сказал:

Мне нужен второй шанс, что бы уже наверняка.

Будешь поступать в институт что бы вылететь?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tuve сказал:

@Ленивый , боюсь этого я уже не осилю, но всегда можно вылететь с работы )

Новый уровень — новые возможности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom часом Square Enix не хотят перекупить? Я бы от Parasite Eve не отказался:wub:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

То есть, по сути, Capcom хочет оживить игровые серии, о которых давно не было ничего не было слышно.

Отличные новости! Побольше  бы таких новостей! Таких крутых ремейков можно наделать! А ведь у моей обожаемой Кэпком ресурсов на это хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Отличные новости! Побольше  бы таких новостей! Таких крутых ремейков можно наделать! А ведь у моей обожаемой Кэпком ресурсов на это хватит!!!

Да я бы особо не радовался раньше времени. Эти ребята так переиздают, что лучше бы вообще ничего не трогали.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

вторую в свое время дропнул почти в самом начале, напоровшись на место, где динозавры бесконечно респавнились.

они на каждой локации “бесконечно” спаунятся 3 или 4 раза, точно уже не помню, сделано для фарма кредитов и внутриигровых ачивок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, systemus сказал:

Эти ребята так переиздают, что лучше бы вообще ничего не трогали.

Трололо из тебя так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Трололо из тебя так себе

Я и не прикалываюсь. Dark Void, Bionic Commando они уже на реанимировали. Тебе мало? Это то, что только сходу вспомнил.

Вообще, есть и отличные издания, но их единицы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Капком были бы интеоесны переиздания их бит-эм-апов, но подозреваю, что у них другие планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы… Но ведь опять сделают хрень. У CAPCOM это прям проблема. Все время делают не то, что ждут от них фанаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Переведена первая часть, также полностью озвучено главное меню.
      В наличии версии для ПК и Switch.
      Команда Delusional Moonlight выпустила частичный перевод Mega Man Battle Network Legacy Collection.
      Переведена первая часть сборника, также полностью озвучено главное меню.
      В наличии версии для ПК и Switch. Кроме того, можно скачать русский патч для оригинальной GBA-версии игры.




    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×