Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый фильм Mortal Kombat выйдет в марте 2021 года

Рекомендованные сообщения

125509-Mortal.jpg

Компания Warner Bros. сообщила дату премьеры киноперезапуска Mortal Kombat


Компания Warner Bros. сообщила дату премьеры киноперезапуска Mortal Kombat

125509-Mortal.jpg

Фильм выйдет в прокат 5 марта 2021 года. Никаких подробностей о сюжете и актерах пока нет, съемки картины проходят в Южной Австралии. 

Продюсером нового Mortal Kombat стал Джеймс Ван («Аквамен»), в режиссерском месте находится Саймон Маккуойд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На это я бы посмотрел. Сегодня постановку боевых сцен можно снять в разы лучше. Только бы атмосферу оставили прежней, а не на серьезных щщах, как нынче любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно хорошо (правда), но вот ВБ всё больше и больше вызывают ощущение “непонятно чего”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Мортал Комбат был Мортал Комбатом, нужно брать нормальных актёров. К примеру Скот Эдкинс. Они сделают всё без спецэфектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

в режиссерском месте находится Саймон Маккуойд.

кинопоиск выдает аж целый один фильм в послужном списке — ту самую Смертельную битву

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была архикультовым фильмом, конечно. Но лучший фильм по мк — 9 часть игры. Удачи парням! Посмотрю с удовольствием.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lord_Draconis сказал:

Чтобы Мортал Комбат был Мортал Комбатом, нужно брать нормальных актёров. К примеру Скот Эдкинс. Они сделают всё без спецэфектов.

Оно, конечно же правильно, но тут скорее важна постановка боевых сцен.

Как говорили уже давненько: проще научить драться актера, нежели играть бойца.

Постановка боевых сцен Matrix не даст все соврать.

Хотя, безусловно, когда снимаются профессионалы в боевых сценах+правильная постановка/монтаж, это, конечно же только в “+" фильму.

Тот же Тони Джа просто загляденье, в боевых сценах, и все внатурашку!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, the punisher сказал:

Оно, конечно же правильно, но тут скорее важна постановка боевых сцен.

Как говорили уже давненько: проще научить драться актера, нежели играть бойца.

Постановка боевых сцен Matrix не даст все соврать.

Хотя, безусловно, когда снимаются профессионалы в боевых сценах+правильная постановка/монтаж, это, конечно же только в “+" фильму.

Тот же Тони Джа просто загляденье, в боевых сценах, и все внатурашку!

Скот Эдкинс актёр и специалист по боевым искусствам. Он также ставит боевые сцены. Великолепный актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Скот Эдкинс актёр и специалист по боевым искусствам. Он также ставит боевые сцены. Великолепный актёр.

Ни разу не против его умений, в плане постановки и выполнения боевых сцен.

Но, как актёр...у меня, лично, вызывает вопросы.

Актер: это к Джеки Чану, так...для сравнения.

И я не имею в виду его юмористический уклон, а исключительно про актерскую игру говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

Постановка боевых сцен Matrix не даст все соврать.

да, Киану Ривз там красавчик. Да и прочие не подкачали.

А по сабжу — не думаю, что будет вау-эффект, какой был у первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Линден Эшби — актер, драться не умеет. Крис Касамасса — мастер боевых искусств. Их драка получилась лучшей в фильме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Frost-Nick сказал:

@the punisher Линден Эшби — актер, драться не умеет. Крис Касамасса — мастер боевых искусств. Их драка получилась лучшей в фильме. 

Я, малость, не про то говорю.

Фильм, это далеко не только драка, а сюжет и общая постановка/ диалоги/ актерская игра.

Фильмы с тем же Скотом Эдкинсом и Тони Джа я просто мотаю по боевым сценам, ибо они на 10 из 5, но как кино, просто ни о чем (когда они в главных ролях).

Категория “B”, что называется.

Тот же первый и Культовый Mortal Kombat, это и игра Ламберта, с его ухмылкой/ смешком, это Джони Кейдж, с его шутками, это Лю Кэнг, с его сарказмом...+ постановка боев Кейта Кука (роль Саб-Зиро и Рептилии)+ Музыка, ес-но.

Переплюнуть весь этот микс просто хорошими драками, включая их постановку, крайне сложное занятие.

Будем проматывать кино для просмотра боев? Но это уже будет Не Mortal Kombat)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, никто, включая создателей и владельцев всех прав на франшизу, не возлагает особых надежд на этот фильм.

А жаль. Я уж было думал, что после “Детектива Пикачу” словосочетание “хорошая экранизация игры” перестанет восприниматься как оксюморон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найден Лю Кан (Луди Линь (Могучие рейнджеры, сериал “Черное зеркало”)

1565957679_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе.
      Warner Bros. анонсировала дату выхода фильма «Мортал Комбат 2».
      Кино обещают выпустить 24 октября 2025 года. Видимо, его постпродакшен продлится дольше ожидаемого, так как съемки были завершены еще в январе.

      В сиквеле среди прочих появятся герои Джонни Кейджа (Карл Урбан) и Китаны (Аделин Рудольф).
    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оклик Gaming — бренд, известный в первую очередь по недорогой периферии. То, что он выпускает кресла, стало для меня сюрпризом. Хотя, тем интереснее будет посмотреть, что же он предлагает за эти скромные деньги. Реклама. ООО «Мерлион», ИНН 7719269331, erid: LjN8KRoL4 Есть у меня один элемент, так сказать, «игрового сетапа», который меняется реже других. Пару квартир тому назад мне задарили шикарное кожаное кресло, и смысла его менять не было очень долго. Разве что на время, пока подвернулся шанс потестировать кое-что новое из продающегося в магазинах. Оклик Gaming — бренд, известный в первую очередь по недорогой периферии. То, что он выпускает кресла, стало для меня сюрпризом. Хотя, тем интереснее будет посмотреть, что же он предлагает за эти скромные деньги. Поставляется Оклик 111G в огромной коробке, как и другие из тех, что мне довелось пощупать. Каждую из них курьеры поднимали с ощутимой одышкой. Первое, что я всегда собираю, — крестовина. Тут она пластиковая, качество изготовления можно посмотреть на фото. Зато в моей модели есть красивые красные вставки, которые — чего уж скромничать — смотрятся хорошо.   Колеса тоже пластиковые и тоже красивые. Что важнее, они надежные: креслом я пользовался несколько месяцев. Но обратите внимание, что пластиковые колеса без капли резины негативно влияют на некоторые типы полового покрытия. Дешевый ламинат протрется очень быстро. Газлифт крепится к основанию тоже просто, но надежно — ничего за время эксплуатации не развалилось и не залюфтило. Хотя качество изготовления нижней части крестовины могло быть и получше. Сам газлифт выглядит вот так. Он тут третьего класса, высотой 10 сантиметров — такие выдерживают вес до 150 килограмм. Теперь переходим к сборке сидения. С нижней стороны есть два рычага, регулирующий высоту сидения и угол наклона спинки. Все работает отлично — вообще без нареканий. Тут все крепления уже металлические, так как иначе добиться нормальной работы под такой нагрузкой невозможно. В частности, спинка крепится к сидению именно металлическими креплениями.   Ручки крепятся одной стороной к сидению, а другой — к спинке. Все для того, чтобы при наклоне спинки они тоже двигались и таким образом «подстраивались» к ее позиции.   Тут соединения выглядят не очень надежно. Как бы вы их ни закрутили, со временем они все равно будут откручиваться: придется снимать заглушки и расчехлять шестигранник. Ну и обратите внимание на качество, опять же. Такие решения выглядят странно и не эстетично. Хоть прокладочку бы резиновую какую-нибудь подложили. Спинка выполнена из полупрозрачного материала, чтобы ваша любимая спина «дышала». Ощущения необычные: не знаю, есть ли в этом практический смысл, но хуже точно не стало. У меня позади как раз окно и кондиционер: легкий бриз в спину чуть лучше освежает в летний период. Тут главное не переборщить: «продуть спину» — одно из самых неприятных ощущений в жизни.   Обращу ваше внимание на уплотнительные резинки. Одна из них благополучно отвалилась спустя 2 месяца, но так как сверху и снизу она надежно закреплена, то обратно ее пришлось утрамбовывать, чтобы она не висела. Берем что-нибудь прорезиненное и аккуратно, но с усилием вставляем резинку обратно. Материал сидения, подголовника и подлокотников — самый обычный полиэстер. На выбор есть еще модель из искусственной кожи: я тоже в ней посидел и, честно говоря, мне не понравилось. Да и экокожа подобного типа очень быстро портится, если вы будете сидеть в кресле каждый день. Так что в нашем случае мой выбор — однозначно ткань. За время пользования Оклик 111G показало себя хорошо, несмотря на скромную цену. Конечно, есть на рынке модели и посерьезнее, но по крайней мере вы можете быть уверенными, что купите надежное кресло, которое долго вам прослужит. Реклама. ООО «Мерлион», ИНН 7719269331, erid: LjN8KRoL4
    • Пофиксили нерабочий HUD (спидометр и карта), особо больше ничего, официального заявления от EA не было Ну это в любом случае после каждой обновы русификатор нужно пересобирать. Будет скорее всего после вечера.
    • Всем привет. У кого есть ссылка для скачивания перевода Miracle ?
    • @Фри Ты рассуждаешь как суровый ПК бояр, который знает все подводные камни. Я такого же мнения. Но люди, которые далёкие от игровой индустрии и вдруг решили к нему приобщиться, все эти тонкости, нюансы дики, им не охота во всём этом разбираться, что и как? и зачем? Им проще купить консоль, вставить диск и играть. А уж про мыльный гейминг им вообще насрать, они до этого и такого не видели, поэтому им не с чем сравнивать, чтобы делать какие-то выводы. У меня так некоторые знакомые и сделали, когда с годами решили во, что-то начать рубится, они рассматривали к покупке именно консоль а не РС. А то что там есть на РС всякие RT лучи, аренды игр которые будут обходится дешевле дисковых версий на консолях, им глубоко плевать, они в это погружаться не хотят. Не все так хотят сильно заморачиваться как делаем порой мы. Возможно реально финансовое положение нынче такое, что людей не парит о том, как они могут экономить на играх, купив РС. А для всяких домашних задач, сёрфинга или для учёбы детей, существуют душманские ноутбуки, которые есть чуть ли не у каждого, им этого хватает. Сейчас вообще многим ноут заменяет обычный современный смартфон.   Сейчас на озоне купить PS5 японскую версию с дисководом за 38к можно. Не учитывая БУ рынок РС железок, более менее игровой комп обойдётся минимум тысяч в 80-90+ и это только системный блок, а нужно ещё монитор, всю периферию. На все эти сэкономленные деньги, можно на БУ рынке столько десяток игр накупить на ПС5, что тебе на год, может и на два хватит играть.  На консолях можно покупать акки в аренду. Помню раньше на PS4 за 2к можно было взять акк в аренду с десятками играми, которых играйся у играйся. Если всё прошёл, берёшь новый акк. Схема никуда не делась, тоже самое можно на PS5 сейчас проворачивать, аналог офлайн активациям. 
    • Все может быть в наше время. Но мне лично слабо верится в высвобождение такого количества денег. Я скорее поверю в то, что люди стали больше зарабатывать. Или больше кредитов брать, а т.ч. пользуясь всякими "выгодными" предложениями по тем же кредитным картам 
    • Так речь же не о том, чтобы сэкономить на завтраках и купить себе на эти деньги консоль, а о том что становится больше свободных денег и можно позволить себе уже более дорогие покупки чем раньше вот 580 тысяч чуваков смогли позволить себе консоль.
    • женись на такой и посмотри на эти дыни 30+, еще если и после 2 сосунков.
    • Есть официальный русский перевод: Bug Fables: The Everlasting Sapling (2019)
      (тема на форуме)

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Есть официальный русский перевод: Sepia Tears (2016)
      (тема на форуме)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×