Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонс Deus Ex: Universe и дата выхода обновленного Human Revolution

Рекомендованные сообщения


Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Eidos Montreal определилась с датой выхода расширенного издания Action/RPG Deus Ex: Human Revolution. Оно выйдет 22/25 октября на одновременно на Wii U, PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, неделю назад Square Enix зарегистрировала торговую марку Deus Ex: Universe — под этим названием издательство планирует продвигать целый ряд проектов из серии, включая игру для нового поколения консолей и PC, а также вариант для мобильных платформ. Они даже продемонстрировали концепт-арт из следующего «большого» Deus Ex, который демонстрирует обособленное поселение для людей с имплантами.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый нужный релиз последних двух лет. Не представляю, что бы я без него делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что будет нового?

Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

По-моему он спрашивал о расширенном издании HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повод переиграть :)

Отличная игра с прекрасной атмосферой (пусть даже есть несогласные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого появления новости о расширенном издании Deus Ex: HR жду, специально что бы пройти еще раз по тихому без убийств.

Изменено пользователем Яса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересует про расширенное DEHR - подтянут графику, AI, два дополнения "органично вплетут в сюжетную линию". Также обещают переработать боссов, которых можно будет пройти без единого выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за два дополнения? Один The Missing Link, а второе??

Надеюсь что старые сейвы подойдут, а то проходил 2 раз и где то на половине игры забил)

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего хочу от переиздания HR:

1. Подкрученной графики.

2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

А что будет на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего хочу от переиздания HR:

1. Подкрученной графики.

2. Роликов в разрешении 720р или 1080p. То, что есть сейчас - позорище. Или добавляли патчем? Я с первого прохождения больше не играл...

3. Кое-где, возможно, ребаланса. Например, во время битв с боссами.

А что будет на самом деле?

Всё вами вышеперечисленное и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С боссами вообще была лажа раньше. Отличный повод ещё раз сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот самому интересно, по идее как бы продолжение истории. Хотя могу быть не прав.

Вообще Deus Ex: HR мне очень понравилась.

Продолжение истории вышло уже давным давно :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да - отличный повод перепройти в 4-ый раз с новыми ощущениями от симбиоза консолей да некоторыми правками.

А я первый раз пройду все как-то хотел пройти Deus Ex: Human Revolution, а тут услышал о director's cut, дай думаю подожду его и пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор обновил, ссылка выше Исправлены диалоги из DSLOA и добавлены часть переведённых имён в Дневник — Журнал разговоров.
    • Почти 2 года прошло =) но версию так и не скинули
    • А в GOG разве не так, что-то я не вижу чтобы у меня хоть одно DLC было, они все платные.  
    • Купил сосольку в декабре. Брал слимку с дисководом за 49к(Можно было взять и за 44, но я чет зассал, отзывов было мало, но друган не зассал и взял за 44к, пришла японка как у меня.). Купил , чтоб играть в онлайн, больше она нахер не нужна. Цена в днс на тот момент была 70к.
    • Свидетели нищей и бедной России скажут, что это всё фейк и рынок загибается. 
    • Рипли — 1 сезон, 8 серий по часу каждая. Малость претенциозный фильм, сериком не хочется называть, уж очень грамотно сделан и скорее всего закончен, да кичиться эстетикой, но оправдано — очень красивый. Невероятно сочный и контрастный чёрно-белый цвет, за все серии ни разу не возникло мысли “увидеть бы этот кадр в цвете”, хотя в каждой серии фигурируют картины. Аферисту (Рипли) поручают вернуть блудного сына богачу. Но Рипли настолько понравился образ самого сынка и его богатый образ жизни, что он решает стать им и занять его место. Основные события происходят в Италии, в том числе в Венеции образца 1960-го года. Редкие, размеренные и скупые на слова диалоги. Небольшое количество персонажей, но все интересны и вполне самобытны. Психологический детектив с элементами триллера. Там, где в другом сериале или фильме эпизод бы закончился, здесь беспощадно для терпения некоторых могут продолжить, например, одно убийство и ликвидация улик может занять пол серии. Несколько приёмов повествования приятно напомнили стиль Уэса Андерсона.  Очень понравилось. Мощная атмосфера, объёмность и глубина кадра, чувствуется, что у фильма имеется литературный первоисточник — проработанные персонажи и выверенные диалоги, так на сомом деле и есть, насколько понял этот фильм новая интерпретация фильма и одноимённой книги “Талантливый мистер Рипли”.  Малость разочаровал слишком скорый уклон в детектив. Мне больше была интересна психологическая подоплёка метаморфозы Рипли и его двойственных взаимоотношений с сыном богача и его девушки. Но всё равно проект получился очень хорошим.
    • @Dendy1693 свой опыт конкретно с этими двумя и другими обзорщиками, описал выше.
    • Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук. «М.Видео-Эльдорадо» подсчитала, что в первом квартале 2024 года продажи игровых консолей в России выросли на 104% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 12,5 млрд рублей. При сохранении тенденции 2024 год может стать рекордным за последние несколько лет — эксперты Группы прогнозируют, что общий объем продаж игровых консолей на рынке РФ к концу 2024 года составит не менее 40 млрд рублей. Предыдущий максимальный объем рынка в деньгах был отмечен в 2023 году и составил 24 млрд рублей. Если сравнивать текущий объем рынка с его объёмом в 2021 году, то на сегодняшний день продажи только первого квартала 2024 года уже превысили продажи за весь 2021 год. В количественном выражении рост продаж игровых консолей на рынке России за первые 4 месяца текущего года составил 580 000 штук, что на 69% больше, чем в январе-апреле 2023 года. Самой популярной консолью стала PlayStation 5 с дисководом: ее продажи только с начала года превысили 100 тысяч штук. Половина приобретённых игр с начала 2024 года пришлась на платформу PlayStation 4 ввиду большей базы консолей этой модели. До 27% в штучных продажах увеличилась доля тайтлов для PlayStation 5 В прошлом году эта доля составляла 25%. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Доля игр для Xbox сократилась в начале 2024 года до 7,5% по сравнению с 10% в прошлом году. Топ самых продаваемых игр для консолей за 4 месяца 2024 года: PlayStation 4 Grand Theft Auto V. Premium Edition Red Dead Redemption 2 God of War Mortal Kombat 11 Ultimate Ведьмак 3: Дикая охота. Игра года PlayStation 5 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11: Ultimate Mortal Kombat 1 Ведьмак 3: Дикая охота Hogwarts Legacy Xbox Series X|S Hogwarts Legacy Forza Horizon 3 Diablo 4 Titanfall Resident Evil 4 Remake Nintendo Switch The Legend of Zelda: TotK Kirby’s Return to Dream Land Red Dead Redemption Super Mario Bros. Wonder Everybody 1-2 Switch
    • @romka По опыту знаю, что обзоры сразу этих двоих в кадре по полезности и интересности обычно на две три головы выше, чем то, что они обозревают. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×