Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

Рекомендованные сообщения


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.
Spoiler


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.

Объясняя свое решение, компания напоминает, что Driver: SF выходит одновременно на всех платформах. И действительно, если оглянуться на последние релизы Ubi, можно отметить «опоздания» PC-версий Brotherhood, From Dust, CoJ: The Cartel относительно их консольных собратьев. И во всех этих играх никакого драконовского DRM не было! Неужели такая же незавидная участь ждет самый громкий релиз Ubisoft этого года, AC: Revelations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да :D Просто так его не любят.

Да его не любят приемущественно воры/пираты ибо ломается и обходится с ОГРОМНЫМ гемором. НУ и еще старый старфорс не контачит с новыми виндами, от чего в старые игры выходит поиграть очень сложно. Но если речь о новинках, вот сколько помню, единственное что гемороило это вбивать ключ, больше ни о чем не парился ни когда.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да его не любят приемущественно воры/пираты ибо ломается и обходится с ОГРОМНЫМ гемором. НУ и еще старый старфорс не контачит с новыми виндами, от чего в старые игры выходит поиграть очень сложно. Но если речь о новинках, вот сколько посню, единственное что гемороило это вбивать ключ, больше ни о чем не парился ни когда.

Ведьмак 2. Все, мне больше нечего сказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкие исключения да и то скорее по вине тех кто вставлял эту защиту криво, а не по вине самой защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведьмак 2. Все, мне больше нечего сказать :D

Да, это фейл. Наверное даже 1с теперь подумает прежде чем его ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно? То то я в нее играл без всяких ключей за пару дней до релиза или когда она утекла (потом правда лиценз купил, мульт заинтересовал да и без защиты - это гуд вообще).

Не пойму логики, ты купил игру(не требющую постоянного подключения) ради мультиплеера. Какая блин разница есть защита или нет, если ты играеш в онлайне о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму логики, ты купил игру(не требющую постоянного подключения) ради мультиплеера. Какая блин разница есть защита или нет, если ты играеш в онлайне о_О

Есть. Мультиплееру нужен интернет - без него он работать не будет. Нет интернета - нет мульта, все логично.

Синглу интернет нужен только для плюшек, если нету его, траблы с сетью, лень к ноуту вайфай подрубать, в универе погамать (причин овер 9000) - это лишний гемморой. Какого черта я не могу играть без связи с сетью, если эта сеть в игре мне нахер не сдалась? Она там присутствует, только чтобы доказывать, что я не пират. И я за это еще тыщу рублей заплатил. А что пираты? Да им похеру, они сидят себе спокойно и лишены всяких проблем. Именно поэтому я стараюсь не покупать лицензии (не только игры), где много лишнего геммороя. В черном списке лайв, 1ass, фильмы с защитой от копирования и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие аргументы привводить человеку ,который балдурс гейт и фаллаут с готикой 4 сравнивает? .Посоветовать разве что к психиатру обратиться и все ,даже не знаю больше че) .

ах да еще поумерить свое ЧСВ (что то уж оно слишком выпирает)

оно у него уже давно не выпирает, оно уже до Марса долетело ))))

а так, уже порядком надоело читать его коменты, т.к. в каждой теме он пишет одну и туже х*рню(извиняюсь за выражение) и разводит много страничный срач. Можно уже определить, если у новости много страниц, то там побывал сонибой))) Может ему присвоить 2-е звание - Главный срачник портала?)))))))))

А по новости пофиг, игры на пс давно уже не покупаю. Но против такой защиты против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не онлайн игра, нафига такие извращения. В офисе ее бы поиграл, но там внешка блочится. Дома мне такое чудо нархен не нужно, ибо помимо игр есть чем заняться.

Изменено пользователем yaatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу убиков, мало того что у игры которую я купил около 3 активаций и если Windows полетел и не успел реактивировать ты получаеться 500р. отдал в интернет магазине за возможность поиграть но никак не положить на полочку и не думать о последствиях так ещё эта контора не хочет помочь в решении проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать в армию "понимающих " , торрренты еще никто не отменял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу убиков, мало того что у игры которую я купил около 3 активаций и если Windows полетел и не успел реактивировать ты получаеться 500р. отдал в интернет магазине за возможность поиграть но никак не положить на полочку и не думать о последствиях так ещё эта контора не хочет помочь в решении проблем!

А что за игра конкретно ? Не было у них 3 активации насколько я знаю.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе открою тайну, но среднестатестический возрост консольного игрока 25-30 лет, детей какраз больше именно среди ПКшников.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф?

я писал про РФ. И так оно и есть. Родители не покупают консоли своим чадам ибо дорого, а дети не имеют возможности покупать на них игры. Зато с ПК все прекрасно, доступно и с пиратством гемора нема. Да и соответствующие опросы на всевозможных сайтах от АГру до МедФанБой имелись.

ЗЫ. Некрофилия (некропостинг) грех.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писал про РФ. И так оно и есть.

Это не пруф. :) Это твое мнение, а читая твои сообщения на этом форуме понимаешь, что твое мнение и правда - не всегда совпадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не пруф. :) Это твое мнение, а читая твои сообщения на этом форуме понимаешь, что твое мнение и правда - не всегда совпадают :)

Ок. ПРУФ на то что я не прав. Раз уж ты так любишь пруфить. Если нету пруфов то значит ты посрать сюда приполз я так понимаю.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×