Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

Рекомендованные сообщения


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.
Spoiler


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.

Объясняя свое решение, компания напоминает, что Driver: SF выходит одновременно на всех платформах. И действительно, если оглянуться на последние релизы Ubi, можно отметить «опоздания» PC-версий Brotherhood, From Dust, CoJ: The Cartel относительно их консольных собратьев. И во всех этих играх никакого драконовского DRM не было! Неужели такая же незавидная участь ждет самый громкий релиз Ubisoft этого года, AC: Revelations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не старфорс

да шо ви такое гаваrите, у меня со старфорсом десятилетней давности вообще никаких проблем не было.

Ляпнул не подумал, бывает

Как раз таки всё правильно ляпнул. Проще црацк накатить и играть, чем всякие патчи из лайвов тянуть.

ДДоСить (sic!)

Не знаете что к чему - не используйте.

Изменено пользователем zaqik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... Проще црацк накатить и играть, чем всякие патчи из лайвов тянуть.

Какая связь между кряком и скачиванием патчей? xD

Для нормальной работы этой защиты достаточно юсб-брелок ..какой-нибудь там билайн, мтс и прочих. Так что хватит жаловаться уже. Зачастую вайнят те, кто даже не пробовал играть с этой защитой.

Demon_DDD и я с лицензией так же играл и в день релиза и на следующий день после него ) Никаких проблем не было :3

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нормальной работы этой защиты достаточно юсб-брелок ..какой-нибудь там билайн, мтс и прочих.

900р за хреновый "безлим" - это круто ^_^. Для стабильного сигнала - нужна прямая наводка на вышку, желательно в 100м от дома (как у меня, стоит съездить на другую квартиру - там интернета нет воообще, ниот мтс, ни от меги, ни от билайна, потому что повсюду дома и сигнала тупо нету).

Бывают проблемы с портами, которые ты не сможешь открыть, потому что это не обычный провайдер, ты просто до специалиста не доберешься и все, болт тебе, а не игра :D

А пираты буду себе спокойно играть после взлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пираты буду себе спокойно играть после взлома.

Абсолютно согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
900р за хреновый "безлим" - это круто ^_^. Для стабильного сигнала - нужна прямая наводка на вышку, желательно в 100м от дома (как у меня, стоит съездить на другую квартиру - там интернета нет воообще, ниот мтс, ни от меги, ни от билайна, потому что повсюду дома и сигнала тупо нету).

Бывают проблемы с портами, которые ты не сможешь открыть, потому что это не обычный провайдер, ты просто до специалиста не доберешься и все, болт тебе, а не игра :D

А пираты буду себе спокойно играть после взлома.

ну не 900, ты загнул, 450 вполне хватит. Я написал это для тех кто жалуется на свой "домашний" интернет. И вот у меня в радиусе 2-3 км нет вышки, но сигнал на полную с брелка, вокруг домА. Что я делаю не так ?) Волшебный брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пираты буду себе спокойно играть после взлома.

Ванга в треде.

Смотря какая защита будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не 900, ты загнул, 450 вполне хватит. Я написал это для тех кто жалуется на свой "домашний" интернет. И вот у меня в радиусе 2-3 км нет вышки, но сигнал на полную с брелка, вокруг домА. Что я делаю не так ?) Волшебный брелок?

900р - это с нормальным кол-вом траффика. За 450р - ты максимум гигов 8 поимеешь ;) От самого брелка кстати очень много зависит, вплоть до стабильности сигнала и пинга на серверах.

Я не знаю, что ты делаешь не так, но в плотной застройке даже форум не почитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня защита не волнует, главное чтоб конечный продукт был достойным покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично меня защита не волнует, главное чтоб конечный продукт был достойным покупки.

Адекватный и грамотный коммент. Один хрен, если игра получится кошерной, то все предъявы на счет защиты уйдут на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fvovanvovanich, Re'AL1st +1. Купил AC2 с этой защитой и ничего - игра была достойная, а на защиту мне было пофиг. Только пару раз выкидывало из игры из-за каких-то неполадок на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникли проблемы с этой защитой только тогда, когда я переустановив винду попытался поиграть в Ассассина 2. Очевидно ему нужны были какие-то ключи в реестре, что бы распознать, где лежат файлы крякнутого Убисофт Лаунчера. Но ничего - скачал репак, установил, сделал бекап реестра и всё пошло. Даже старые сохранения заработали. Вывод: убики думают только о своих прибылях, а об удобстве пользователей думают наши добрые пираты. Хотя если б у меня был лиценз, то сейвы все были б на сайте Убика и гемора бы с ними не было вовсе. Но, ведь есть же игры в которых и так всё нормально работает. По этому поводу хочу кинуть огромный камень в сторону GTAIV, Batman Arkham Asylum, Flat Out Ultimate Carnage... вот их-то сейвы вообще не переносятся (хотя есть сопособ восстановить сохранки GTA, но это ещё тот гемор). Так что в этом плане система LIVE от Microsoft ещё большее зло, чем DRM. Особенно бесит новый LIVe ID, котрый всё время весит в процессах и без котрого все игры с live не запускаются вообще. А раз боссы Ubisoft решили, что DRM им нужна - пускай ставят я верю в SKIDROW и он (а может быть они) обеспечит нас комфортной игрой, пусть с опозданием, но ведь куда спешить? Это же не Half-Life 3... Это всего лишь очередная попытка воскресить серию Driver.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR#, в аппликейшон дата, что скрытая в твоем пользователе - есть папочка со страшым названием - вот там то и лежит оффлайн копия твоего лайв аккаунта с сохранялками. Перетащить овольно просто на новую винду, но все же это полный звездец, согласен. Кривая херь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

550 рублей безлимит 2мегабита (3 года назад брал или 2) .Щас уже дешевле .Какие 900 рублей? .Че за фантазии)) .Это ито не в Москве даже .В Москве еще дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

550 рублей безлимит 2мегабита (3 года назад брал или 2) .Щас уже дешевле .Какие 900 рублей? .Че за фантазии)) .Это ито не в Москве даже .В Москве еще дешевле

А вот мое ссылка.

Единственное, что в моем городе может заменить нормальный безлимит. Остальное не стоит своих денег.

В москве, из-за особенностей покрытия цена 1р/м намного выше, чем в развитой провинции.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню испортили они мне настроение этой фигней, когда стало точно известно, что второго ассасина в оффлайне не поиграешь. С тех пор как-то так сложилось, что ни одной игры так от них и не купил. Хотя до этого была и парочка СХ, и сам первый Ассасин, и даже отстой в виде Братьев по оружию, и вроде еще пара игрушек.

В результате, за все время действия этой защиты прошел только принца, да и то в пиратку. Итог такой: пускай и дальше борются с пиратами и навязывают свои магазинчиками, но я эти их плевки в сторону игроков спонсировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×