Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

Рекомендованные сообщения


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.
Spoiler


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.

Объясняя свое решение, компания напоминает, что Driver: SF выходит одновременно на всех платформах. И действительно, если оглянуться на последние релизы Ubi, можно отметить «опоздания» PC-версий Brotherhood, From Dust, CoJ: The Cartel относительно их консольных собратьев. И во всех этих играх никакого драконовского DRM не было! Неужели такая же незавидная участь ждет самый громкий релиз Ubisoft этого года, AC: Revelations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг, у меня проблема с защитой была только когда сервера убиков ддосили. Страдай школота!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофиг, честно ни разу не испытал проблем с этой защитой.

как купил, так и прошел без задоринки. 1 раз вылетела из-за инета, как только появился инет я начал буквально с момента на котором закончил, даже появился в том же месте..

так что откровенно говоря все равно.

драконовские пираты - драконовская защита, хоть какая-то задержка от пиратов зачастую оч хорошо сказывается на продажах.

АТАРИ вон сами пираты и спасли собственно, если бы игра провалилась - АТАРИ бы пришел конец.

jaha40

ы, мысли сошлись буквально))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бида... надеюсь в ассасине не будет этой параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хорошую игру и денег отдать не жалко....молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сволочи французы, не у всех скоростной и стабильный инет... да-да, даже в ближайшем подмосковье, зачастую качество и стабильность связи, предоставляемой каким-нибудь "долболинком" например, оставляет желать лучшего. да и вообще, мало их Кутузов гасил в свое время, надо было в три раза сильнее гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, возможно защиту решили вернуть посмотрев на продажи АС2 и Братства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За хорошую игру и денег отдать не жалко....молодцы!!!

Я братство купил считай только из-за того, что оттуда вообще всю защиту выпилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время пользования AC2,минусов в защите не заметил.Наверное потому,что у меня не "долболинк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За время пользования AC2,минусов в защите не заметил.Наверное потому,что у меня не "долболинк".

Везёт тебе... А у нас даже выбора нет... Но вынужден признать, последнее время работает неплохо, даже удивляюсь. Правда, цены кусачие всё равно... Может в ближайшее время всё изменится в лучшую сторону, всё таки Ростелеком их всех купил. Последний обещал привести нам наконец нормальный инет с адекватными расценками, посмотрим...

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл в Ассассина, проблем не было.

А вот когда играл в HAWX 2, то перед последним уровнем у меня не коннектилось к серверам несколько дней. Вот это я был зол! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они выпелят защиту с хавка 2.......или пираты чтоль сломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы паритесь. Зачесалось у людей в одном месте (если что, я о SKIDROW), ломанули AC2. На HAWK 2 и скейтборды всем наплевать (ну, почти всем), их не стали ломать, мучиться. А Driver - это в определенных кругах култовая серия и я уверен, сломают и её. Зря паритесь.

P.S: Фанатом серии не являюсь, играл только в оригинал, ибо это в своё время была мощная гонка. Так что ни покупать, ни качать взломанную не буду =) Но за кипижем последить ой как интересно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За время пользования Assasin s Creed 2 вообще проблем не было , за исключением выходок недовольной школоты .Че там драконовского? ,нипанятна . Все удобно ,комфортно.

Сказки про медленный (отсутствие ) интернета ,наверно уже неуместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Уби наверняка не особо ориентируется на русский рынок и наших провайдеров, а у многих что в европе, что в сша хорошие и стабильные каналы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×