Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

yaatt

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О yaatt

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    А если дернуть с upk англ тексты. Перевести(отредактировать переведенные 1С'ом) с соблюдением длины строк или чего там, из-за чего были проблемы. После заставить скрипт\прогу искать англ. строки и менять на готовый перевод. Не прокатит? Просто, уж очень не хочется ставить игру от 1С, тем более с их убогой озвучкой.
  2. Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

    Вроде не онлайн игра, нафига такие извращения. В офисе ее бы поиграл, но там внешка блочится. Дома мне такое чудо нархен не нужно, ибо помимо игр есть чем заняться.
  3. Portal 2 презирает пиратов

    Да пусть вообще радуются что я уделил внимание их игре. Если игра понравилась, тогда уже можно говорить о какой-то финансовой помощи. Так к сведению, в мире и без консолей с пк много прекрасных вещей. Взберитесь на горы, съездите к морю, прогуляйтесь по лесу... в конце концов, прочитайте книгу. п.с.: Портал2 идет лесом, т.к. 1го хватило на 10 минут, после стало скучно... уж лучше сыграть партию в шахматы или го.
  4. Купите ли вы PlayStation 3, учитывая ее взлом?

    Зачем мне "ограниченное" устройство стоимостью в пол нормального ПК? И то ещё не считая стоимость норм ХД телека + норм акустику под него. Но не в этом суть. На ПК я могу "играть", "слушать музыку", "смотреть фильмы" причем независимо от формата и для большинства игр от платформы под какую они сделаны. И многое другое. На плойке могу только поиграть пару дней и забить на нее. Для фильмов и музыки предпочитаю медиацентры.
  5. Elemental: War of Magic

    Ясно, придется ждать.
  6. Elemental: War of Magic

    Elemental. War of Magic — Русификатор (текст)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×