Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andreas

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Andreas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.09.1985
  1. А у меня в Steam вот такая бяка За счёт этого я новую часть брать не буду. Мне хватило Brotherhood который заблокировался после трёх корявых сносов Windows (3 раза не деактивировал игру). Пытался через поддержку восстановить но эти гады мне ключ вообще заблокировали! Может кто мне поможет куда правильно обратиться (может в русское представительство Ubisoft потому как зарубежка меня проигнорировала как покупателя!
  2. Прекрасно, сделали бы ещё парни перевод для GTA4 в Steam. Последний перевод на сайте не работает!
  3. Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

    Ненавижу убиков, мало того что у игры которую я купил около 3 активаций и если Windows полетел и не успел реактивировать ты получаеться 500р. отдал в интернет магазине за возможность поиграть но никак не положить на полочку и не думать о последствиях так ещё эта контора не хочет помочь в решении проблем!
  4. [Рецензия] FlatOut: Ultimate Carnage (PC)

    Статья отличная, игру я возможно куплю но Life зря сделали на PC версии. Бука негодяи запихнули на неё старфорс. Графика супер. Перевод от Буки жуткий, лучше бы не переводили (Возможно ли запустить английскую версию при наличии русского диска от Буки? (старфорс и русский язык причина). Кнопки от xbox не порадовали. Конечно же жду Burnout Paradise.
  5. Куплю лицензию! Все остальное уже было сказано...
  6. Race Driver: GRID

    Отличная игра, однозначно идти в магазин 5 июня и покупать. Графика на высоте, дух захватывает геймплей, радует разрушаемость.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×