Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Carmageddon: обратный отсчет

Рекомендованные сообщения

Похоже, что Square Enix готовится анонсировать новую игру из серии Carmageddon, о чем недвусмысленно намекает обратный отчет на официальном сайте. Час «X» намечен на 1 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огого! Жду с нетерпением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если эти падлы игру №1 детства испоганят, убрав давку пешеходов, убойную музыку, сумашедшие дизайны транспорта, или еще как-нибудь неосознанно покалечат знаменитую серию, пойду и убью их офис.

пока что я слабо представляю каким образом в нашем современном мире они хотят сделать продолжение той мясной игры. давка людей в серии GTA это все же немного другое, в ней это не являлось целью. и не в таких количествах, без чмокающих-хлюпающих звуков косточек и печеночки :butcher:

Изменено пользователем Nuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже боюсь, что испортят игру и уберут всё то, что мы любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. И в итоге получится обычный авто-симулятор с ездой по правилам и пуфыстыми котятами! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю ваши опасения парни. Беда будет если всё это уберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам не кажется, что еще рано бздеть?

Похоже после прошлогоднего анонса Твистед Металл, индустрия вновь вспоминает и возрождает трешовые гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю они будут делать игру по подобию поcледнего MotorStorm. И возможно Split\Second.

А вот если бы они взяли и объединили все самое лучшее из этих двух игр и самой серии Carmageddon....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давить людей, как это было на старте серии, мне кажется, точно не разрешат в современном зацензуренном мире. Но вот давить зомби с фонтанами зеленой крови - всегда пожалуйста. А так новость конечно шик, ожидаю кучу убойного транспорта и разнообразные локации с множеством бонусов. :spiteful:

Эхх...

4501b68c4f00761a54db9c16e03c8b0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новость :o

Я сейчас как раз рублюсь в старые Кармаггедоны. И это самые лучшие мясные гонки.

Интересно кто будет отвечать за разработку. Очень хочется надеяться, что это будут профессионалы в гоночном жанре. Например Бугбир (серия Флэтаут) или Критерион (серия Барнаут).

Ещё есть подозрение, что игра будет эксклюзивом для консолей. Но это не самая большая беда.

Есть ещё большее подозрение, что из игры получится огромный мыльный пузырь :bad:

Поживем-увидем :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая,главное чтоб анимешных ублюдков из персонажей не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
    • Жанр: Adventure Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Parallel Studio Издатель: Quantic Dream Дата выхода: 29 августа 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×