Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TGS ’10: Данте переезжает в США

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.


Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело конечно переходит в срач . Но ребята вы конечно даете лиху. В ролике реально изменилась только внешность ГГ и все стало более темным , а брит-рок предал оттенок пофигизма. т.е. изменили внешность и атмосферу с аниме волны на что то чуть более серьезное. А вы тут уже узрели гибель серии и отсутствие гемлпея и сюжета . ппц. Прям тажа аналитика как при появлении первых сриншотов DA2 :D где увидев мужика замахивающегося мечем вдруг все поняли что Биовары губят рпг ))

И конечно потрясно звучит что

Скажу честно - искренне надеюсь, так и будет. Если этот... персонаж - всего лишь очень молодой истинный Данте, тогда все мои претензии к новой части отменяются.

это как бы кульминация нытья передающая всю суть притензий :D

З.Ы.

Блин Сумерки реально повредили психику многих ))) Господи спасибо что меня заставили посмотреть только первую часть.

З.Ы.Ы.

ну вот где вы тут пидераста увидели ? ну на крайняк чувака изнасиловали но он очень хочет отомстить )))

 

Изменено пользователем Orgomilion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело конечно переходит в срач . Но ребята вы конечно даете лиху. В ролике реально изменилась только внешность ГГ и все стало более темным , а брит-рок предал оттенок пофигизма. т.е. изменили внешность и атмосферу с аниме волны на что то чуть более серьезное. А вы тут уже узрели гибель серии и отсутствие гемлпея и сюжета . ппц. Прям тажа аналитика как при появлении первых сриншотов DA2 :D где увидев мужика замахивающегося мечем вдруг все поняли что Биовары губят рпг ))

И конечно потрясно звучит что

это как бы кульминация нытья передающая всю суть притензий :D

З.Ы.

Блин Сумерки реально повредили психику многих ))) Господи спасибо что меня заставили посмотреть только первую часть.

З.Ы.Ы.

ну вот где вы тут пидераста увидели ? ну на крайняк чувака изнасиловали но он очень хочет отомстить )))

 

Наконец-то кто-то что то здравое сказал в этой теме, кроме бкмз))

А по поводу последнего - лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взглянуть беспристрастно, то видно, что мозга у тебя нету и в помине. По ролику видно, что Данте все такойже понтовщик с черным юмором как и раньше, все такой же ни на кого не похожий персонаж (правда в немного ином стиле), ну про боевку пока рано говорит.

По ролику только слепой не увидит, что харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда кроме внешнего вида героя. И по сути только из-за внешнего вида героя тут дауны устроили бучу что игра говно...

Мдя, вроде по профилю 24 года, а общается как школота-бой. Может мы разные ролики смотрели?

Помниться я проходил 4 DMC после того как полгода назад таки закончил прохождение 3-го (блин, ну и долго же вышло). Уже с него я плевался, так как не было того бешеного отжига, которым была переполнена 3 часть. И сейчас мне говорят, что: "...харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда...". Мдя, наверное я действительно ослеп и просто не могу этого заметить в ролике, где какой-то обкурившийся подросток-дистрофик размахивает какой-то странной вещью, отдалённо напоминающей оружие...

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю,давно пора было делать перезапуск,а то этот придурок из прошлых частей похож на героя 80-90.х,а история зашла в тупик и превратилась в уг. Хорошо,что разработчики поняли-пора изменить героя под современные реалии и положа руку на сердце,в этом ролике я увидел то,чего не было ни в 3-ей ни в 4-ой части,но зато было в самой лучшей-в первой,то есть бешеных скоростей и невероятного драйва,эх,надеюсь всё таки игра выйдет на pc и я наконец поиграю в настоящий devil may cry старой закалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь о том, что бетмена все засирали пока не увидели что вышло. А Райден ни когда не был педиковатым, просто многие дауны видят везде [censored]ов и поднимают бучу, как и в случае с данной игрой.

Если взглянуть беспристрастно, то видно, что мозга у тебя нету и в помине. По ролику видно, что Данте все такойже понтовщик с черным юмором как и раньше, все такой же ни на кого не похожий персонаж (правда в немного ином стиле), ну про боевку пока рано говорит.

По ролику только слепой не увидит, что харизма и характер героя не изменился, что понты все так же и зо всех щелей прут, да и вообще все как и всегда кроме внешнего вида героя. И по сути только из-за внешнего вида героя тут дауны устроили бучу что игра говно...

Ну короче ты фанат наркоэмо стиля и с тобой спорить бесполезно. Факт в том, что много народа не хочет видеть наркоэмобоя. Да исходя из логики данте тощий пацанчик и явно не ровня себе из других частей, а значит монстры должны быть слабее, боёвка проще и все в таком духе (юмор менее искрометный, еще не пожил шутить о чем еще не знает). Вот так тогда должна серия развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... вот для примера. всего лишь изменить прическу и данте 1в1 копия предыдущих частей, только побитый.

 

Spoiler

2033f8444350736f0bae7ebfc62bee3f20100916001649.jpg

Что лишний раз доказывает, что подняли бучу откровенные лохи и дауны, которые отказываются шевелить извилинами после первого шока.

 

Spoiler

2fa0c08d0e641ffdaedb660e469ef9bf20100916001649.jpg

1e48b7bc352d76ae9547f6232c93be1c20100916001649.jpg

36cfd3b3b96936d0029c88a854ae7d1e20100916233324.jpg

814d28af19fbaa781f19fbf72e42546520100916022757.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Тока и слышу, эмо, эмо, эмо!

Вот скажи, где он эмо?

Шрамов на венах не видно, Розовых шмоточек и полосатых носков на руках тоже нету.

С чего эмо то? Есть челка, а если есть челка, то сразу эмо?

Он на панка больше похож, но точно не на Эмо.

Bkmz

А-ха-ха, поржал, спасибо)

Вот из той же оперы. :)

c748ad1a7e0at.jpg

fa0a1d96554ft.jpg

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме капкома очень бурное обсуждение 5 части. 80-90% из 100% не довольны >8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не хочу ждать нового Данте.Не то совсем не то.

Верните белобрысого,дерзкого любителя тяжелой музыки!

Этот тип вообще эмо напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за кал? Не признаю ни новоиспеченный DMC ни этого Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, а разработчика похуже найти не могли? NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь? Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг, тогда мы может быть увидем DMC5.

Изменено пользователем Асоциальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь

1. Если этот разработчик бездарен, то 99% разработчков на ПК бездарны. Прости но ты чушь сморозил.

2. 2е последние игры от данного разработчика (одна вот-вот выйдет) голов на 100 качественнее чем ДМК4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz :lol: вот во истину время нежных стилистов , так [censored] из за прически .

Мне вот интересно как же все таки поступит капком . Кажется им все таки придется сменить ему прическу, что бы бедные дети не видели в нем свой самый страшный кошмар - наркоэмо[censored]аста :lol:

Но то что он должен быть брюнетом это очевидно , т.к. фоне из грязных улиц аниме-бою не место .

Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

Изменено пользователем Orgomilion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг

Слова убогого бездаря и дауна. Не раз было доказано что те кто к такому призывают, первые же и восхваляют потом то, что они так отвергали.

тогда мы может быть увидем DMC5.

Аха, которая будет сверхубогое породией и копипастом, хуже чем 2я часть...

ДМК4 уже была мертвой игрой, только даун может хотеть еще раз тоже самое.

Асоциальный увидите , так же как и увидели ярые фанаты PoP кричащие на каждом углу свой Prince of Persia: The Forgotten Sands

Во во, фанаты так негодовали Принцем 2008 (который был очень хорошь между прочим), что получили старого доброго принца в убитом виде. Но народ так туп, что не способен осознать, что если не перерождать франчайз, народу придется жрать говно. Но народ это похоже любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь видимо единственной игрой, где будет Данте таким, как его привыкли видеть, будет

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds. Ностальгирующие - Добро пожаловать в мир чистого файтинга! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за кал? Не признаю, не DMC это и не Данте вовсе, а разработчика похуже найти не могли? NJ бездарны чуть более чем полностью, а им доверили святую всех и вся святынь? Предлагаю не покупать новый DmC, а так же агитировать всех на довольных на сей шаг, тогда мы может быть увидем DMC5.

Где они бездарные Оо. Хевенли сворд не шедевр, но очень крепкая игра. А Enslaved видится мне одной из лучших игр будущего года.(простите, но я давно не играл в нормальные адвенчуры, да я пкшник, каюсь).

Остальное под спойлер:

 

Spoiler

Они сделали(почти сделали) два очень хороших слешера, а дмц уже давно нужна перезагрузка.

И уж если подумать, ниче такого они не изменили. Где говорилось что у Данте в Детстве были серебрянные волосы? Где говорилось что он не был панком и что он не курил?

Сеттинг? О боже. Во всех частях ДмЦ ниразу не уделяли достаточно внимания окружающему миру. Вы только взгляните на 3-ю и четвертую части! Особенно 4ая, там вообще черт знает что творится. Повторяю, ни в одной части должным образом не уделено должного внимания окружающему миру.

Так что если на то пошло, то ниндзя теори могут делать с ним все что угодно, и они делают. Город мне видится как минимум любопытным.

Так что я жду не шедевр, но как минимум крепкий слешер. Если будет драйв в геймплее и все те же дантевские понты, и нормальный сюжет(Во всех частях, кроме, разве что 1-ой, сюжет был если не плохой, то не хороший точно).

Включите мозг наконец. Ничего плохого не произошло, ну да может фишка с петицией прокатит, как с со 2-ым инфеймосом, ну и что?

Вам просто лишь бы тех же щей. Вся проблема в том, что щи протухли, нужны свежие. Нужна свежая кровь. Её дали.

З.Ы. Закончил, долго терпел, но все таки прорвало)) Сильно не бить >__<

З.З.Ы. Ну просто не могу, трагикомедия какая то. Устроили холивар изза побитого вида и прически. Уму не постижимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем доброго. Может кто дать перевод на Steam версию? Сборка 14011190, патч от 15 апреля, на данный момент крайняя. resources.asset: https://disk.yandex.ru/d/j9yjB_oWG8EaHQ
    • Да хрен с ним с этим негром самураем, школотрон-убийца, вот где кринж 
    • Может да, а может нет. Ничего ясного сериал не предоставляет. А в чем это выражается?
    • И игра по сюжету жуткий трэш. Они ещё и снять его собрались.
    • Амазон славится своими просто дебильными кастингами актёров набранных по известной “повесточке” и требованиям киноакадемии Оскара, а значит там будет много девушек с неграми, всяких смуглых народностей и лгбтшников...Хотя есть и похуже конечно тот же  Нетфликс и Дисней...
    • Тоже поржал с этого выхолощенного чисто АФРОАМЕРИКАНСКОГО образа чернокожего человека. 
      Хотя тут ЦА из США зарешала. Да и вообще, решение сделать игру про чернокожего самурая — это чистой воды политические игрища. Все эти “но в Японии реально был чернокожий мужик, а значит исторически достоверно” не стоят и выеденного яйца.  Для японской истории этот мужик стоит в одном ряду, что и любой проезжий китаец или русский.

      Важно отметить, что, несмотря на популярные мифы и современные изображения про “чернокожего самурая”, нет никаких исторических сочинений или свидетельств того, что Ясукэ когда-либо был удостоен звания или титула самурая. Ему никогда не давали феодального владения, и он никогда не упоминался как таковой ни в каких произведениях. Большая часть знаний о его жизни получена из сообщений, написанных миссионерами и местными жителями.

      Исходя из них, он прибыл в Японию в 1579-м году, как слуга итальянского миссионера-иезуита  Алессандро Валиньяно, который участвовал в иезуитских миссиях в Ост-Индии. Первые два года пребывания в Японии группа Валиньяно провелана острове Кюсю. Спустя два года Валиньяно решил посетить столицу Японии в качестве посланника, хотел добиться аудиенции у Оды Нобунаги для обеспечения миссионерской деятельности иезуитов перед отъездом из Японии, что зафиксировано в письме иезуита Луиша Фроиша к Лоренсу Мехия от 1581-го года, а также в годовом отчете иезуитской миссии в Японии за 1582-й год, также написанном Фроишем.  В годовом отчете Фроиша о Японии говорится, что Нобунага, наслушавшийся про чернокожего от местных, захотел его увидеть. Другой иезуитский миссионер Некки-Сольдо Органтино передал это желание Валиньяно и тот взял чернокожего слугу с собой на встречу с Нобунагой. Тот, впервые увидев чернокожего человека, решил, что его дурачат - просто облили европейца чернилами, чтобы удивить японца. В итоге заставил того африканца раздеться и мыться, пока не смоет чернила. Ну, тот тёрся, тёрся, а чернила не смывались, пока Нобунага не поверил. 

      В “Записи о князе Нобунага” этот момент представлен так:
      “Прибыл чёрный монах из христианской страны. На вид 26 лет. Черный и здоровый как бык. Силён как десять мужиков. Он был с проповедниками, поблагодарившими лорда Нобунагу за разрешение заниматься прозелитизмом”.

      Нобунага захотел себе такой экзотически экспонат и попросил Валиньяно дать ему погонять африканца, иезуиты согласились и африканец стал временной собственностью Нобунаги. Нобунага дал ему японское имя Ясуке.

      В мае 1852-го года Ясукэ засветился в дневнике у Мацудайры Иэтады (вассала Токугавы Иэясу):
      “Нобунагу сопровождал чернокожий человек, которого ему подарили миссионеры и которому он приплачивал. Его тело было черным, как чернила, а рост составлял 6 сяку 2 фана (182 см). Говорили, что его звали Ясуке”.

      В июне 1852-го случился инцидент в храме Хоннодзи — Оду Нобунагу предал его вассал Акэти Мицухидэ и Нобунага самоликвидировался. То, что случилось дальше, зафиксировано в годовом отчёте по Японии от того самого Фроиша.

      Ясуке, далёкий от японских традиций, решил поиграть в вендетту, взял оружие и пошёл разбираться с Акэти, который заседал в доме сына Нобунаги, там его встретила вооруженная охрана и разоружила, после чего охрана спросила Акэти, что делать с бузотёром, на что тот ответил, цитирую: “Черный раб — это животное, которое ничего не знает, и он не японец, поэтому не убивайте его, а поместите под стражу в собор”. В результате Ясуке был отправлен под стражу в иезуитский собор, после чего сведения о нём нет.

      Всё, что за пределами этого, разные истории про военачальника, самурая и последнего защитника Нобунаги — это из разряда гуманитарного фэнтези. 
    • О блин. Черная магия М-66. Один из первых аниме фильмов в детстве. Помню смотрел в 93 году его.  Произвел на меня огромное впечатление. Кровь,кишки, эротика, матюки, шикарная анимация, звук и движуха. Ну что еще нужно для подрастающего организма.
    • Поддержка предыдущего патча для Dungeon Siege 1 прекращена.   Обновление Ведётся работа над новым патчем 2.00 Состав: Исполняемый файл, библиотека Language.dll и файл Language.dsres Поддержка любых модов с выводом как текста, так и описаний. Так же поддержка кириллицы и латиницы-1 (Обязательно английский язык модов/ карт / и оригинальной игры) Файлы для перевода также подойдут и для Dungeon Siege 2 Заканчиваю с UI/Диалогами, и дальше берусь за добавление имён Мобов/НПС/Попутчиков/Префиксов/Суфиксов и по мелочи
    • щас бы этого клоуна еще рекламировать, самоуважение то хоть имеется у тебя?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×