Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TGS ’10: Данте переезжает в США

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.


Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой эмо, я уже писал, гомосятина в стиле сумерек, сравните гг тут и там гг, ау, вы че, они видать хотят найти новых фанатов в лице "Ж" :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таком случае, назовите хоть одну игру до первой части, где можно было рубить в щепки сотни врагов, причём делать это стильно и быстро.

ТЫ подменяешь понятия, жанр слешер, и динамичное зрелищное рубилово, это разные вещи. ЖАнр слешер существовал за долго до ДМК, поэтому только бездарь назовет ДМК родителем жанра. Но ДМК поставил новый стандарт зрелищности в жанре. И я об этом написал четко, если ты конечно читал или вообще умеешь это делать.

Сквозь строк видно, что в дмк, ты особо не рубился, я не имею ничего против Байи, фломастеры разные, но и дмк 4 совсем с говном ровнять...

ДМК я прошел все части, от первой до последней. И скозь строк видно что ты только в 4ю и играл. 4я часть не говно, нет, она просто была уже на грани этого, как бы еще не полностью устарела, но и далеко не новая. Конкуренции небыло, а особенно на ПК, где хороших слешеров подобного типа с роду не водилось, вот и радовались.

ДМК нужен перезапуск это факт. Почему так радикально я тоже написал, у Капкома не осталось талантливых разработчиков способных поднять ДМК на новый уровень в старом стиле, у капкома вообще не осталось талантливых разработчиков, почти все разбежались.

И что значит "Он был мёртв для своего времени"? Боёвка практически не изменилась за Данте, плюс добавили, не самого удачного, но уж точно более казуального персонажа Неро, но этим игру никто не испортил.

Именно, ни чего не изменилось за 5 лет и именно поэтому ДМК4 уже был почти мертв, в нем небыло свежести и бунтарства авторов, в нем был копипаст, и на то время уже были ГОВ, Ниндзя Гайден, Хевенли Сворд, которые были и гораздо удобнее в механике, и зрелещностью не обделены. НУ а с выходом недавней Байонетты сразу стало понятно, что если ДМК радикально не изменить, то 5я часть станет полным и безповоротным куском говна.

В дмк вовсе не нелепо звучит серьёность, особенно в первой части, а вообще тебе так кажется, потому что сам Данте постоянно разговаривает с врагами, как-будто они его школьные друзья.

Ты хоть читай на что я так написал. ДМК ни на 1 грамм не серьезднее чем Байонетта, только Баонетта показала новую планку качества в данном стиле, а из ДМК уже выжали все соки, логично что надо или закрывать франчайз или переделывать все.

Ладно наркоман, ладно гепатитом гг болен - НО ! у него даже лицо не Данте!

У Данте в каждой части лицо менялось, единственное что не менялось это его красный плащ и длинные светлые волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделали с Данте? Тт Это какой-то шкед, втыкающий сигаретки в первого попавшегося монстра и пафосно сверкающего глазами ==

Я буду жаловаться >< Вот прям сейчас пойду и найду сайт этих капком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, стиль гг - лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ подменяешь понятия, жанр слешер, и динамичное зрелищное рубилово, это разные вещи. ЖАнр слешер существовал за долго до ДМК, поэтому только бездарь назовет ДМК родителем жанра. Но ДМК поставил новый стандарт зрелищности в жанре. И я об этом написал четко, если ты конечно читал или вообще умеешь это делать.

ДМК я прошел все части, от первой до последней. И скозь строк видно что ты только в 4ю и играл. 4я часть не говно, нет, она просто была уже на грани этого, как бы еще не полностью устарела, но и далеко не новая. Конкуренции небыло, а особенно на ПК, где хороших слешеров подобного типа с роду не водилось, вот и радовались.

ДМК нужен перезапуск это факт. Почему так радикально я тоже написал, у Капкома не осталось талантливых разработчиков способных поднять ДМК на новый уровень в старом стиле, у капкома вообще не осталось талантливых разработчиков, почти все разбежались.

Именно, ни чего не изменилось за 5 лет и именно поэтому ДМК4 уже был почти мертв, в нем небыло свежести и бунтарства авторов, в нем был копипаст, и на то время уже были ГОВ, Ниндзя Гайден, Хевенли Сворд, которые были и гораздо удобнее в механике, и зрелещностью не обделены. НУ а с выходом недавней Байонетты сразу стало понятно, что если ДМК радикально не изменить, то 5я часть станет полным и безповоротным куском говна.

Ты хоть читай на что я так написал. ДМК ни на 1 грамм не серьезднее чем Байонетта, только Баонетта показала новую планку качества в данном стиле, а из ДМК уже выжали все соки, логично что надо или закрывать франчайз или переделывать все.

У Данте в каждой части лицо менялось, единственное что не менялось это его красный плащ и длинные светлые волосы.

Ты пойми, людям не нужен перезапуск в ЭМО стиле, пусть перезапускают по другому. Раньше в игре гг был крутой мужик, он всем нравился. А щас какой то вялый [censored] с макияжем (синяками под глазами). Вот и вся проблема. На геймтрейлерс вообще написали про нового данте "это как превратить солид снейка в бабу". Не хотят люди играть за наркоманское отребье под флагом DMK (Dante May Cry)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На геймтрейлерс вообще написали про нового данте "это как превратить солид снейка в бабу". Не хотят люди играть за наркоманское отребье под флагом DMK (Dante May Cry)

И ведь в МГС2 мы играли за "гомосека"(как все кричали), но игру все равно все любят и считают шедевром. ТАк что не надо, орут лишь те, у кого мозгов не хватает принять новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивая Данте, хоть бы подумали о фанатах и не использовали его имя :)

My name is Dante... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хз как все возмущение выразить. Педанте такой Педанте >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь в МГС2 мы играли за "гомосека"(как все кричали), но игру все равно все любят и считают шедевром. ТАк что не надо, орут лишь те, у кого мозгов не хватает принять новое.

Как я понял - Вы товарищ - проплаченый засланый казачак от капкома, на форум ЗонОфгеймс, дабы посеять смуту.

Пойми ты -НЕ НАДО переосмысления серии, НЕ НАДО менять ГГ, МЫ НЕ хотим играть за эмокида!

Мы хотим Данте в плаще, с мечом и двумя стволами.

Причем тут "мозгов не хватает принять новое" ?? У нас на глазах издеваются над игровым персонажем а ты "мозгов не хватает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут "мозгов не хватает принять новое" ?? У нас на глазах издеваются над игровым персонажем а ты "мозгов не хватает".

Я уже привел пример - Лара Крофт. Некогда великая последние лет 5 мега убогая игра, потому что совершенно ни чего нового. При во всех частях Лара постоянно меняет облик...

Не надо мне такого же говна еще и с серией ДМК, проходили мы. У Капкома нету людей чтобы сделать ДМК хорошим в том же антураже, единственный кто мог ушел в Сегу и создал Байонетту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмарь какой-то. Самый позорный перезапуск серии, имхо. Чисто из-за внешности ГГ, геймплей в расчет не берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо мне такого же говна еще и с серией ДМК, проходили мы. У Капкома нету людей чтобы сделать ДМК хорошим в том же антураже, единственный кто мог ушел в Сегу и создал Байонетту.

ок, ладно, пусть серия требовала перемен, но повторю ещё раз, что кастрирование данте - не перемены, а извращенство! И я уже писал, что путь хотя бы назовут по другому, ибо это не дмк, а главный герой - об*олбанный гомик!

И если быть этим, как уже выразились, эмо-гомиком-обкурышем-обдолб*шем - круто, то видимо я уже не понимаю этот мир... (Поверь, что такой данте нравится не большинству молодежи, а только её голубой части, ибо нормальным такое нравится не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже привел пример - Лара Крофт.

Не подходящий пример. Посчитай сколько было выпущенно частей Лары и сколько DMC. Тем более они далеко не каждый год выходят - чисто физически не успели надоесть. Более того - почитай рецензии, там сравнивая с 3-й частью обсуждают нового героя, говорят про то, что ролики зрелищные, но не такие бесбашенные как в 3-й части. И ни солова о том, что концепция приелась или герои не интересные. Да и оценки не маленькие 8.4 балла в среднем.

Продажи? А они слишком большие и не могли быть - уж больно жанр специфичен, нацелен в основном на хардкорщиков (Да посмотри на продажи замечательной серии GoW) . И в случае 5 части, я не думаю что ситуация изменится.

Я не против перемен, но это как-то уж слишком радикально. Как ведро холодной воды на спящего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если быть этим, как уже выразились, эмо-гомиком-обкурышем-обдолб*шем - круто, то видимо я уже не понимаю этот мир...

Да, ты не понимаешь этот мир и у тебя все гомики кто не такой как ты хочешь. Данте в новом облике типично британский вид гопоты имеет, с учетом что он явно тут подросток и еще ищет свой стиль, все весьма обосновано. Если для тебя Герои в "Деньги, Карты и 2 ствола" или "Большой куш" гомики, то да Данте типичный гомик. Закрыли тему.

Да и оценки не маленькие 8.4 балла в среднем.

Тогда такие же оценки получали и Лост Планет и Каин и Линч, при чем обе эти игры бездарные подделки максимум на 6 баллов. Но на безрыбье, а темболее для ПК и такое сходило за игру.

Я не против перемен, но это как-то уж слишком радикально. Как ведро холодной воды на спящего человека.

Как я уже писал, типично Британский стиль бунтарского паренька. При чем как не раз уже отмечалось, характер явно тот же что и в остальных ДМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz например, икона Анчартета является Натал Дрэйк, безупречный ГГ, и представь в следующей части его сделают гопником, который заместо, что бы выдавать шутки, будет все время плакаться?! это сразу разрушит все представление о Анчартед как о отличной игре, и дело будет даже не в геймплее а именно из-за персонажа, ибо уже серия не будет так смотреться как смотрелась раньше, совсем другим персонажем который не похож сам на себя, и который придал данной серий особую изюминку. Именно ДМС многие помнят по яркому и интересному персонажу как Данте, а теперь что?! его даже не узнать. Пусть делают перезапуск, пусть меняют механику, стиль, но оставьте мать вашу старого ГГ и его характер, который всем запомнился, ибо делать полностью закос под запад не совсем может оказаться положительно на серий, вспомним хотя бы Silent Hill: Homecoming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×