Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ILLIDAN

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ILLIDAN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.03.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Материнская плата - Gigabyte EP35-DS3L Процессор - Intel Core2Duo E8400 Видеокарта - Radeon Palit HD4850 Оперативная память - 2048 mb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Беларусь, Минск
  1. rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Песня в трейлере называется Sons of Skyrim... И к слову, он действительно настолько шикарен, что при его просмотре, по телу реально пробегают мурашки... Чего не скажешь, к сожалению, о большинстве других трейлеров... Особенно эпичным получился момент когда dovahkiin произносит Fus! Ro! Dah! :D
  2. [Рецензия] Dead Rising 2 (PC)

    Лично мне игра понравилась. Она оказалась выполнена в духе первой части, что очень хорошо. Когда игра вышла еще в 2006 году, она обладала собственным стилем и геймплеем, похожим на Resident Evil разве что манерой управления персонажем, и в частности - прицеливанием. И уж явно не была похожа на Left 4 Dead, еще бы - два года до выхода последней оставалось. Так что любителям пострелять по шустрым зомби игра конечно же может прийтись не по нраву. Чтобы получать от игры удовольствие - надо вжиться в происходящее на экране. И еще, люди, жалующиеся на сложность игры, Вам явно не довелось поиграть в первую часть, которая была на порядок сложнее. Точек сохранения на всю карту было всего 4, вместо теперешних 9. Плюс ко всему времени категорически не хватало, мне неоднократно приходилось бросать людей на съедение зомби, только из-за того, что я не успевал до них добежать. Теперь же, времени как-то на порядок стало больше, потому как между спасениями и сюжетными миссиями, у меня выдавались паузы часов по 7-8. Которые конечно приходились к месту, например, чтобы сходить в оружейный магазин и запастись оружием, или сходить в казино и выиграть пару сотен тысяч долларов, чтобы приобрести наконец ключи от Хаммера, которые выкрали мародеры. Игра оказалась насыщена всякими мелочами, которые конечно можно легко пропустить, если играть так, как во все остальные игры. Но если попытаться принять новый опыт, и научиться играть заново в зомби-игру, то можно получить массу удовольствия, и действительно много новых ощущений.
  3. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Теперь видимо единственной игрой, где будет Данте таким, как его привыкли видеть, будет Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds. Ностальгирующие - Добро пожаловать в мир чистого файтинга! :)
  4. TGS ’10: Данте переезжает в США

    Я тут подумал, а возможно что разработчики действительно покажут эти перемены в Данте... Наверняка же никто не знает каким он был в детстве, вот и этот переходный возраст настал. Со временем у него появится свой стиль, отрастит волосы подлиннее и покрасит в правильный цвет. И все это будет происходить постепенно совместно с сюжетом. :)
  5. Ну вообще, The Ball - это модификация для игры Unreal Tournament 3, участвовавшая в конкурсе организованном разработчиками, Make Something Unreal, и занявшая одно из призовых мест. Создатели модификации получили в награду деньги на разработку, и вот она выросла до полноценной игры... Геймплейно это головоломка с противниками, где единственное оружие - этот больших размеров шар, который управляется неким аналогом грави-пушки из Half-Life 2.
  6. [Рецензия] Worms Reloaded (PC)

    proletarium, чувствую стоит тебе готовиться к гневным сообщениям... :) А вообще, я, как и многие, уже давно ждал новых червей, но в 2D... Наконец-то! На консоли качать не хотелось, так как был уверен что выйдет и на ПК... Вот игра вышла - и я доволен! :D И Вас я всех так же с этим поздравляю!
  7. «Герои» переезжают в Венгрию

    Да там даже внешний стиль напоминает Armies of Exigo... А иконка арбалетчика так вообще скопирована один в один с солдата из этой игры... Хотя это может всего лишь издержки ранних этапов разработки... Хотя все равно, ничего с собой поделать не могу, но игру жду.
  8. Rage выйдет примерно через год

    Текстуры какие-то ужасно мутные... Видимо опять будут свою технологию MegaTexture использовать...
  9. ToXa, ну так в том и дело, вроде бы и есть чем покидаться\постреляться, но они очень возмущались, что в ролике есть, а в игре нет. Помниться даже в игре для мобильных арбалет был, так начиналась среди них вообще какая-то паника. :)
  10. Не хотел говорить это гадкое слово, но придется. Просто школота еще с первой части подняла нытье что видите ли во вступительном ролике есть арбалет, а в самой игре его нет. Просто люди, которые как бы "переросли" школьную скамью, не так остро ощущали нехватку арбалета.
  11. Хорошая подборка скринов, для каждого найдется что посмотреть... А вот в Assassin's Creed: Brotherhood нет циферки 2... Наталкивает на разные мысли, видимо это будет нечто 2.5 версии, но никак не 3 часть и не простое DLC. И наконец добавят туда мультиплеер :) И конечно же добавят то, чего ждали школьники всех стран - арбалет :D
  12. Сомневаюсь, потому что я понял точно так же...
  13. Hydrophobia конечно все также цепляет своей задумкой, но вот что-то визуально стала разочаровывать... :\ А вот Splinter Cell: Conviction вроде бы ждут все кому не лень, забавно что я в их числе :)
  14. А мне вот не прислали ничего... У меня конечно и так есть эти 4 игры, но все равно обидно что меня проигнорили... :)
  15. Что-то скрины из TDU 2 больше напоминают Трекманию, нежели первую часть :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×