Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

TGS ’10: Данте переезжает в США

Рекомендованные сообщения

Компания Capcom анонсировала перезапуск серии Devil May Cry, над которым работает английская студия Ninja Theory (Heavenly Sword, Enslaved). Новая игра получила незамысловатое название DmC и представит нам совершенно нового Данте: помолодевшего и с откровенно «западной» внешностью. О дате выхода и целевых платформах издатель пока решил не распространяться.


Spoiler




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это ты зря. Может новый стиль и облик не привычный, но разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано. (была еще для Коробки1, но в нее я не играл и не видел, ни че сказать не могу).

Да я ваще не чего не говорю про геймплей и разрабов, может новый ДМС будет бомбой, но зачем менять внешность героя на не привычный?! могли просто навести более хмурный взгляд стандартному Данте или еще чего-то, а не менять его вид полностью. Сказать Данте стал иконной серий, и смотреть на другой прототип его, тем более не самый лучший, как-то совсем не оч уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось,главное что бы на ПК вышло и геймплей не подкачал (и сюжет все же хочется))

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю недовольных.

Как ни крути, а в Devil May Cry немаловажную роль играли и стиль, и сюжет. То, как разработчики решили изменить ГГ, просто ужасает. Он не просто невзрачный теперь, он натурально страшный.

Что касается петиции - думаю. такая не заставит себя ждать. Я обязательно буду в списках её подписавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они сделали с Данте??? :shok: Если они нифига не изменят, то возненавижу их! Конечно я понимаю, что им на меня пофигу, но блин какие же они к*злы!

Сколько же лет я ждал дмк 5, а получил это эмовское уг! Неужели, курить траву (скорее всего и колоться), быть похожим на невростеника - это по их мнению по европейски?

Вощем у меня слов нет! ИМХО

(и не надо писать, мол это я тупой, а они молодцы, что меняют с ног на голову серию, и, что разрабы до этого хорошие игры клепали и эта хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик. Какой-то обдолбанный нарик больной почечной недостаточностью и гепатитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, очередная серия скатилась в помёт. Как это было с Салент Хилл.

разработчик очень достойный и сделал уже почти 2 игры которые явно не гуано.

Хоть разработчики и не плохие, это не меняет того, что они загубили серию. Если вам не понятная моя точка зрения - объясню.

Игровая вселенная, как и любая другая система, должна быть цельной. То есть, события каждой последующей части не должны противоречить тому, что было в предыдущих частях. И если уж разработчики так своевольно обошлись с главным героем, то представлять, что они еще хотят сделать даже не хочется. Не причислялась бы она к серии Devil May Cry и называйся... Ну допустим EmoDevil, отношение к ней было бы на порядок лучше.

Изменено пользователем Dimone-Kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное ощущение, что Данте сменил ориентацию и уже пои*ел "опыт" с демонами :(

Как же можно было так поиздеваться над серией!? И даже если они сделают хорошую игру, то пусть сменят название на Эмо мей край или что-то в этом роде, но ЭТО точно не дмк! Хотели сделать по американски, так сделали бы из Данте жирного увальня, который ведрами жрет гамбургеры и убивает демонов своим запахом!

PS Сорри, что второй раз тоже самое пишу, просто дофига негатива!

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем уныло ... посмотрим, что из ЭТОГО выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по внешности эмоСпарды, он от 1го удара расплачится)

Ему бы еще розовую кофточку с черепками и пирсинг на носу/языке. Няяяяяяяяяя!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще перезапуск серии был логичен. ДМК4 была уже на грани убогости, неплохо, но уже еле еле вписывалась в рамки времени и совсем не развивалась. Я думаю перезапуск пойдет серии на пользу. НУ а что бы увидеть классический стиль японского художника создавшего ДМК, я поиграю в Байонетту;)

Хоть разработчики и не плохие, но это не меняет того, что они загубили серию.

Чем? ДМК4 уже был убог почти полностью, еле еле был на грани понятия устаревшего. Хорошая была ДМК1, как революция в жанре (ДМК2 полностью убогое говно, как-раз акробатический слешер но говно) и ДМК3 который очень неплохо развил идею. ДмК4 жалкая пародия на ДМК.

Игровая вселенная, как и любая другая система, должна быть цельной.

И куда это привело Лару Крофт? В полное и безвкусное говно.

То есть, события каждой последующей части не должны противоречить тому, что было в предыдущих частях.

А она игра явно ни чем не противоречит предыдущим частям. Тут они отошли еще дальше в прошлое, где Данте еще только становился тем, кем он стал в 1й части.

К тому же не стоит забывать, что это перезапуск серии, тоесть все начинают с нуля ибо старое уже не катит.

И еще, если ты про противоречия, то ты явно не играл во все части ДМК. В первой части Данте хоть и был крут, но он был очень сдержан и спокоен. В ДМК3 они откотили события назад, еще когда он только только открывал свое агентство, и сделали его безбашенным парнем, не сдержанным, но крутым.

Так что не надо про противоречия мира, каждая часть ДМК радикально ни чем не связана с предыдущей, только ГГ и некоторые мелочи, чтобы не противоречить событиям других частей.

И если уж разработчики так своевольно обошлись с главным героем, то представлять, что они еще хотят сделать даже не хочется.

А что они сделал? они переделали франчайз на европейский манер (Британским духом кстати очень пахнет), но при этом все можно обосновать логически. Данте еще подросток, не сформировавшийся и дикий, еще только ищет свой стиль и путь. Вполне логичная предыстория к 3й части (которая в свою очередь предыстория к 1й части). И это при том, что разработчик в открытую говорит, что ДМК уже устарел и нужно полномасштабно перезапускать серию иначе скатится в полное УГ как Ларка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, если ты про противоречия, то ты явно не играл во все части ДМК. В первой части Данте хоть и был крут, но он был очень сдержан и спокоен. В ДМК3 они откотили события назад, еще когда он только только открывал свое агентство, и сделали его безбашенным парнем, не сдержанным, но крутым.

Так что не надо про противоречия мира, каждая часть ДМК радикально ни чем не связана с предыдущей, только ГГ и некоторые мелочи, чтобы не противоречить событиям других частей.

О чем это ты? В первом дмк - четвертом дмк действительно были противоречия. Но то, что в молодости Данте был без хозяйства(видимо ему потом, в честь открытия агентства, пришьют), уже не противоречие, а полная чушь! Кстати мир везде был один(по крайней мере похож по стилистике) и сюжет был связан с остальными частями(кроме второй). 100% новая часть будет иметь ту же репутацию, что и вторая - полное фуфло, никак не связанное с вселенной дмк. И если они считают, что переделать на европейский манер = сделать обкурыша, то это уже полное неуважение к европейцам.

PS Я согласен с тобой, что первая и третья часть были лучшими, но ведь большинство и ждало, что пятая будет похожа на них, а разрабы просто решили поиздеваться. (Напомнило мне серию саус парка, про четвертого индиану джонса, по моему capcom повторяют "подвиг" Спилберга и Лукаса)

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100% новая часть будет иметь ту же репутацию, что и вторая - полное фуфло, никак не связанное с вселенной дмк. И если они считают, что переделать на европейский манер = сделать обкурыша, то это уже полное неуважение к европейцам.

Могу поспорить с тобой на что угодно, что так не будет. 2я часть провалилась не из-за противоречий, а из-за убогого и унылого геймплея, плохого повествования и просто набору невнятных боев, хоть и вполне красивых. В данном случае история совершенно иная.

А про обкурыша... Да епта... ты выйди на улицы, там 90% молодежи обкурыши. О каком неуважении речь??

Я согласен с тобой, что первая и третья часть были лучшими, но ведь большинство и ждало, что пятая будет похожа на них, а разрабы просто решили поиздеваться.

Я лично не ждал 5ю часть в томже антураже, даже более того, еслибы 5я часть вновь сделала тоже что и было, это былобы гавно хуже 2й части. Прости, но ДМК в том виде что он был уже дряхлый старик неспособный держать удара. Чтобы ДМК жил дальше его нужно кардинально изменить., что нам и сделали.

Почему я уверен, что ДМК в том виде что щас есть уже дряхлый старик? Да потаму, что ДМК4 это неимоверный средняк и породия на то что когда то было. А уж после Байонетты, на ДМК вообще модно было ставить крест и забыть о ней. Единственное что может спасти ДМК от смерти, это то, что сейчас делают разработчики, остается лишь надеется, что сама по себе игра будет тоже качественной, но разработчик опытный и проверенный, запороть не должен.

Ну а не любовь народа к переменам давно известна. Так же как и нытье народа что заипало уже повторение старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вообще если не оглядываться на прошлый DMC, то новый неплохо смотрится. Со стилем, то понятно что будет, какая боёвка будет более интересно. Вообще как уже писалось, тянуть резину уже было бы плохо, 4 часть явно всё показала. Ну посмотрим что получится. Главный герой конечно другой, ну и антураж тоже... Посмотрим, посмотрим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×