Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер экранизации Fallout от Amazon

Рекомендованные сообщения

201033-ab8c8e9a27c96acfa10d562bad300128.

Amazon анонсировала начало работ по производству сериала по мотивам Fallout. Над ним трудится продюсерская компания Kilter Fims, поставившая «Мир Дикого Запада».


Amazon анонсировала начало работ по производству сериала по мотивам Fallout. Над ним трудится продюсерская компания Kilter Fims, поставившая «Мир Дикого Запада».

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком месте это тизер? Это просто видео в котором перечислены компании работающие над проектом. 0 информации или кадров самого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная пачка причастных при запуске любого последнего фоллача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

В каком месте это тизер?

Самый, что ни на есть. 

Из википедии: Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, которое содержит часть информации о продукте, но при этом сам товар полностью не демонстрируется. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. 

Любытно… Что!?

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Над ним трудится продюсерская компания Kilter Fims, поставившая «Мир Дикого Запада».

Ясно. Не интересно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал. С учетом того что для понимания всей картины нужно минимум внимательно читать ВСЕ что можно и в том числе библию фоллаута. Которая сама писалась задним числом. Как они собираются объяснтять зрителю почему в этом мире есть энергопушки в концепте мира застывшего на уровне 60-х годов? Что за когти смерти? Мех, пробегут мимо  водной из серий как фансервис. Что такое паладин братство стали? А зачем вам знать? Зато будет много стрельбы. Вангую сериал уровня ведьмака. Если не хуже.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ehanz сказал:

Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал.

сейчас что угодно можно впихнуть в сериальный формат, даже сюжет тетриса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир дикого запада хороший сериал. Не супер , но хороший.. Посмотрим, что у них выйдет по фолычу.. 

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето чито было? Как бы между прочим,мини сериал давно уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какую часть игры возьмут за основу (76 уже наводит на размышления). Чёрт его знает что снимут. В принципе при правильном подходе можно снять нормальную вещь, а можно г….цо которое зайдет массовой аудитории но общим с первоисточником будет только название, что впрочем уже случилось с игрой практически, сие творение потом (как обычно) назовут видением автора и пошлют фанов серии лесом.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Я конечно не эксперт, но что то мне подсказывает что концепт фолача плохо ложиться на сериал. С учетом того что для понимания всей картины нужно минимум внимательно читать ВСЕ что можно и в том числе библию фоллаута.

Что угодно можно хорошо реализовать в формате сериала. Было бы желание, деньги и люди. Но сегодняшняя тенденция такова, что рассчитывать на это не нужно. Вангую: будет негр-гуль переживающий угнетения, лесбиянки, которые более-менее противостоят социальному давлению и нехитрая драма о тяжёлой жизни неких “меньшинств”, тех же гулей. Или просто общины на пустошах, которую прессуют со всех сторон. Истинно говорю!

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

Ето чито было? Как бы между прочим,мини сериал давно уже есть.

Да, при чем я смотрел его. В принципе очень атмосферная вещь показалась, актеры играют в тон повествованию. Назывался тот мини-сериал (а точнее фанатская поделка) FallOut: Nukabreak. У них есть канал свой на YouTube, так что найти кого заинтересует на заставит труда.

@Ehanz Да как мне кажется в этом сериале если выйдет не будет сильной связи с игровыми адаптациями. Возьмут общий тон и разнообразят своим видением.

Как говорится, слышь смотри! (С) Тодд Говард.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
      В сети появился первый тизер «Возвращения в Сайлент Хилл» — фильма, сюжет которого базируется на второй части.
      У него пока нет даты выхода, но обещают управиться до конца 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×