Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Постелсить он решил, смотрите-ка на него!

Рекомендованные сообщения

Дичь)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж) а я думал такие приколы остались в далёких 90-х :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже разок ловил такое ) а как то раз обратная ситуация — подхожу к орде, а они начинают исчезать когда ко мне подбегают ) только жаль консоль в это момент крашнулась и записать не получилось

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал в сказку попал. Чтоб играть, да без прогрузки, ага конечно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если автор ролика и громкость на максимум выкрутил, то должен был не слабо обделаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, allyes сказал:

Если автор ролика и громкость на максимум выкрутил, то должен был не слабо обделаться.

Да я сам откинул кирпич, звук был громко в наушниках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил постэлсить, но ты тут такой не один)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за это я и не люблю игры с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям эталонная иллюстрация игр от нотидогов на PS3. Студия другая, а болячка та же. Ты будешь проходить игру так как мы тебе сказали, щенок! 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа баг или вроде того, я там сегодня был, столкнулся с тем же самым, только в немного другой последовательности, почувствовал себя паровозом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hitman60 сказал:

Это типа баг или вроде того, я там сегодня был, столкнулся с тем же самым, только в немного другой последовательности, почувствовал себя паровозом)))

Это скрипт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ахаха, ахахахаха. Ектить, прям слов нет, зачетно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».
    • Автор: SerGEAnt
      74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.
      Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.
      Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×