Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

124730-jmaNTJSamChB50JHrZGRlg.jpg

По две победы у Final Fantasy XVI и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.


Вчера в Лондоне объявили победителей премии Golden Joystick Awards 2023, которой занимается издание GamesRadar.

Baldur’s Gate 3 забрала все семь премий, на которые была номинирована, включая лучшую игру года. По две победы у Final Fantasy XVI и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

124434-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Лучшая игра года:

  1. Baldur’s Gate 3
  2. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  3. Marvel's Spider-Man 2
  4. Resident Evil 4
  5. Final Fantasy XVI

124730-jmaNTJSamChB50JHrZGRlg.jpg

Игра года на Nintendo Switch:

  • Pikmin 4
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  • Fire Emblem Engage
  • Metroid Prime Remastered
  • Octopath Traveller II
  • Fae Farm

Игра года на ПК:

  • Baldur’s Gate 3
  • Diablo IV
  • Dave the Diver
  • Tchia
  • System Shock
  • Shadow Gambit: The Cursed Crew

Игра года на PlayStation:

  • Final Fantasy XVI
  • Resident Evil 4
  • Street Fighter 6
  • Humanity
  • Armored Core VI: Fires Of Rubicon
  • Star Wars Jedi: Survivor

Игра года на Xbox:

  • Starfield
  • Chants of Sennaar
  • Hi-Fi RUSH
  • Planet of Lana
  • Dead Space
  • Pentiment

Лучший звук:

  • Stray Gods
  • Hi-Fi RUSH
  • Bomb Rush Cyberfunk
  • Starfield
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  • Final Fantasy XVI

Лучший сюжет:

  • Baldur’s Gate 3
  • The Cosmic Wheel Sisterhood
  • Armored Core VI: Fires Of Rubicon
  • Oxenfree II: Lost Signals
  • PARANORMASIGHT: The Seven Mysteries of Honjo
  • Star Wars Jedi: Survivor

Лучшее игровое сообщество:

  • Final Fantasy XIV
  • Warframe
  • Baldur’s Gate 3
  • Deep Rock Galactic
  • Dreams
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Лучшее дополнение:

  • Power Wash Simulator DLC
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • The Elder Scrolls Online: Necrom
  • The Case of the Golden Idol Mysteries: The Lemurian Vampire and Spider of Lanka
  • Dead Cells: Return to Castlevania
  • A Little to the Left: Cupboards & Drawers

Лучшее устройство:

  • PlayStation VR2
  • Turtle Beach Stealth Pro Headset
  • Alienware 34 AW3423DWF
  • Nitro Deck
  • ASUS ROG Strix Scope II 96
  • Samsung 990 PRO

Лучшая инди-игра:

  • Dave the Diver
  • Pizza Tower
  • Dredge
  • Cocoon
  • Viewfinder
  • Sea of Stars

Лучшая многопользовательская игра:

  • Exoprimal
  • Diablo IV
  • Street Fighter 6
  • Remnant II
  • Mortal Kombat 1
  • We Were Here Expeditions: The FriendShip

Лучший визуальный дизайн:

  • Baldur’s Gate 3
  • Starfield
  • Hi-Fi RUSH
  • Viewfinder
  • Lies of P
  • Street Fighter 6

Лучшая поддержка:

  • No Man’s Sky
  • Genshin Impact
  • The Sims 4
  • Fortnite
  • Naraka Bladepoint
  • GTA Online
  • Warframe
  • Valorant
  • Counter-Strike: Global Offensive / Counter-Strike 2
  • Apex Legends
  • Dota 2
  • Call of Duty

Студия года:

  • Larian Studios
  • Digital Eclipse
  • Nintendo EPD
  • Mimimi Games
  • Remedy Entertainment
  • CD Projekt Red

Лучший трейлер^:

Самая ожидаемая игра:

  • Death Stranding 2
  • Star Wars Outlaws
  • Final Fantasy VII Rebirth
  • Tekken 8
  • Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
  • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
  • Hades II
  • Fable
  • Hollow Knight: Silksong
  • EVERYWHERE
  • Frostpunk 2
  • ARK 2
  • METAL GEAR SOLID Δ: SNAKE EATER
  • Persona 3 Reload
  • Bulwark: Falconeer Chronicles
  • Suicide Squad: Kill the Justice League
  • Pacific Drive
  • Black Myth: Wukong
  • Banishers: Ghosts of New Eden
  • Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin

Лучшая VR-игра:

  • C-Smash VRS
  • Horizon Call of the Mountain VR
  • Synapse
  • Vertigo 2 VR
  • F1 23 VR
  • The Light Brigade

Выбор стримеров:

  • Valorant

Прорыв года:

  • Cocoon

Выбор критиков:

  • Alan Wake 2

Лучший исполнитель главной роли:

  • Бен Старр — Клайв Розфилд в Final Fantasy XVI
  • Наджи Джетер — Майлз Моралес в Marvel's Spider-Man 2
  • Эллиз Шаппелль — Кэти Йохансон в Deliver Us Mars
  • Илкка Вилли и Мэттью Порретта — Алан Уэйк в Alan Wake 2
  • Мелани Либёрд — Сага Андерсон в Alan Wake 2
  • Юрий Ловенталь — Питер Паркер в Marvel's Spider-Man 2
  • Камерон Монахэн — Кэл Кестис в Star Wars Jedi: Survivor

Лучший исполнитель второго плана:

  • Идрис Эльба — Соломон Рид в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Амелия Тайлер — рассказчица в Baldur's Gate 3
  • Ральф Айнесон — Сидольфус Теламон в Final Fantasy XVI
  • Лора Бэйли — Мэри Джейн Уотсон в Marvel's Spider-Man 2
  • Нил Ньюбон — Астарион в Baldur's Gate 3
  • Патриция Саммерсетт — принцесса Зельда в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
  • Сисси Джонс — Андрея в Starfield
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

Ну не твое, бывает.

По нелепому стечению обстоятельств. 

Если они вырежут треть игры, то буду. 

 Но карта действительно старая. Кстати под Линуксом он бы мог выжать кадров 25-30.

То про что ты говоришь не является “плохой оптимизацией”. Здесь проблема именно в отсутствии необходимых технологий. 

И да, оптимизация плохая. Но она не хуже чем в ОС3.  

Так было и с AVX, и с расширениями DX12/Vulkan, и даже с пиксильными шейдерами. 

У меня нет проблемы с пониманием сюжета. Там сам сюжет паршивый. Хуже того он очень сильно обрезанный. 

Да еще и есть проблемы с противоречием лору. 

Я что ли связал лор с Контролм? Так вот получилось, что без Контрола сюжет сложно (но можно) воспринимать. 

Да и почему бы мне не процитировать тебя:   “сюжет всё логично, особенно если мозги в голове на месте и могут всё анализировать.”

 

Кстати, чисто для понимания. Как ты и Leprikon01 относитесь к следующим играм:

Planescape: tourment

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Tirany 

NWN2: Маска предательства 

Baldurs gate 2

Напишите пожалуйста, просто интересно.

 

Начну с негодования,  ты в своём уме? Мне ничего не надо доказывать тесты посмотри с БГ3 и АВ2 и циферки сверь с фпс и поймёшь разницу в оптимизации. Ок не будем тебе не докажешь. Продолжим в эти игры я играл во все выражу своё мнения для меня они все слабее БГ3, но все хороши. Planetscape самая крутая я бы даже её ремейк от Larianov хотел, ну OS4, как бы ты её назвал. Tirany хорошая, но я проходил её в одно время с pillars of eternity и видимо насытился, мне показалось много диалогов мало дела, но тоже ничего, БГ2 конечно устарела, но как игра классная, мне она показалась просто огромной. NWN2 не прошёл полностью у меня сессия началась потом забросил запомнилась достаточно высокой сложностью, а почему она, а не первая NWN она мне показалась интересней особенно для своего времени, помню вариативные диалоги я играл за девушку и дерзил капитану, который меня учил, он пообещал мне выбить зубы и сказал, что надеется, что меня разорвёт первый же монстр. А ты что думаешь об этих играх

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Diman123 сказал:

Начну с негодования,  ты в своём уме? Мне ничего не надо доказывать тесты посмотри с БГ3 и АВ2 и циферки сверь с фпс и поймёшь разницу в оптимизации.

Конкретно у меня в первом акте стабильно 40 fps на улице и около 60, а в третьем 15-20. При чем на любых настройках. 

К слову это же наблюдается и во всех рецензиях на ОС3. 

 

45 минут назад, Diman123 сказал:

А ты что думаешь об этих играх

 Каждая из них однозначный шедевр и каждая невообразимо лучше ОС3. 

ОС3 где то на одном уровне с DA: Inquisition, ME: Andromeda и Outer worlds. 

Вот что то из этой серии. 

 

 

Изменено пользователем Vochatrak-az-ezm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71.
      Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проблема в том, что они переборщили, из шутана сделали дотку с абилками. В том же 16м все было тож самое, но адекватно и в меру, а в Этернале игрока загнали в полностью жесткие рамки — или ты играешь как задумано или помираешь. Я не против, чтоб были фишки и механики, но надо адекватно их насыпать, свобода выбора у игрока тоже должна быть. Вот поглядим, как они это переосмыслят в новом. Очень надеюсь, что отшлифуют уже как надо, чтоб и вашим и нашим Тем, что в игру, в которую ты пришел интерактивно поиграть, тебя заставляют работать по одному сценарию, как собачку Павлова. Заставляют играть не как тебе нравится, а только так, как задумал автор игры. Собственно, в ДЛЦ к Этерналу они совсем с катушек съехали и даже тем, кому зашел Этернал, не понравилось. Обругали даже те, кому зашло играть в дотку
    • Атмосферы и мира первой части больше нет, туфта.
    • Это версия 0.74? На консолях всё так же звука нет, может частично, но звука бега и ранца по прежнему точно нет(
    • У Сталкера были вполне элементы хоррора, и не мало. Вообще то яркие лучи солнца ломают атмосферу и влияют на неё. Выше я приводил пример с модом, когда из серой тональности, модом делалась игра вся яркая и солнечная, сразу ощущение зоны и опасности пропадала. Вот когда идёшь, серое небо, гроза, дождь и где-то в дали воют монстры, а прибор зашкаливает рядом от находящихся аномалии, это блин атмосфера, ты понимал, что зона это тебе не абы какое место, а тут везде поджидает опасность. И не надо тут трындеть, что яркие солнечные лучи не могут сломать атмосферу. Могут, ещё как могут, давай из РЕ4 сделаем солнечную Гавану, посмотрим как это сыграет на атмосферу игры. 
    • для всех тех, кто опять иронизирует над негром… год был 2004, я тогда будучи студентом поехал работать в Англию (и нет, не клубнику собирать). там был что-то вроде лагеря, можно было просто оплатить время нахождения в нем (жилье, еда и тд) или же, можно было работать и оплачивать заработанными деньгами нахождение в лагере + себе что-то оставалось (за ту поездку я денег привез больше, чем зарабатывали мои родители в год вместе взятые) так вот… жил я в комнате с тремя неграми, когда меня заселили к ним, первое что я услышал — привет. на чистом русском языке. и когда я спросил откуда вы, они ответили — мы украинцы!
    • Щит, меховая накидка, парирования... DOOM of War: Ragnarök какой-то.
    • Sound fix уже вышел! Оперативно работаете!
    • нет конечно, не хватит =) я же не сказал только, я сказал бОльшую часть. это называется использовать игровые механики. играть в Дум (особенно Етернал) можно как задумано игровыми дизайнерами или не правильно — а мне так хочется. и вместо того, что использовать отточенные механики игры, мы предпочитаем говорить — а я так не хочу! я хочу как хочу! как по мне, то они сделали невозможное в мире шутеров, они сделали слэшер, где ты можешь очень эффективно всех разваливать поняв механику игры. да, может кто-то это не оценит. но! не нужно говорить, что механика плохая. она плохая если она не работает. а если работает, то она отличная. вокруг нее крутится весь геймплей Дума и чем это плохо? это заставляет тебя ДУМать =)
    • Скажите, перевод в будущем в самом Creation появится или так и добавлять его через сайт?
    • Кстати героиню не хило так испортили по сравнению с оригиналом, челюсть ей конечно сделали что она ей убивать наверное сможет. Эх, вроде интересную игру мутят, но вот нужно не жить не быть что нибудь заговнить.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×