Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice анонсировала локализацию Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Убыль доли локализаций на русский — факт печальный и его можно назвать регрессом.

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Или Китай и Кореи тоже уже “мы”?

Парочка мелких, ничего не значащих в игровой индустрии стран, елки палки :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще из примеров — Dying Light 2, куча языков и озвучек, включая русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Хорошо, если так. А то может Сердж приплачивает, чтоб тут накидывали говно не вентилятор и холивары кипели? :D

Меня давно такие мысли посещают, но я-то свои мнение выражаю, получается если и платят, то вам.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.)

Но это лишь одна сторона медали. Это то, где стакан наполовину пуст. А я, и не только я, вижу, что стакан то наполовину полон. То есть от этого пошел прогресс в фанатских озвучках.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.

только подтверждений твоих слов как не было, так и нет. Минус 2-3 ААА игры без озвучки в месяц — это офигеть какой регресс.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

а как ты определил, что больше? С потолка взял?

Так отменили же русский язык, неужели новость не слышали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Меня давно такие мысли посещают, но я-то свои мнение выражаю, получается если и платят, то вам.:)

А мне за что? Я тут не пишу того, чтоб спровоцировать и потом отказаться от своих слов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

только подтверждений твоих слов как не было, так и нет. Минус 2-3 ААА игры без озвучки в месяц — это офигеть какой регресс.:laugh:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Так отменили же русский язык, неужели новость не слышали?)

слышал, еще год назад, вот только игр с ним сильно меньше не стало. Да и несильно тоже. Надо подождать годик-другой? А лучше 5-6, чтобы точно до всех дошло?:D 

Только что, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение.

из парочки игр. Это даже не статистическая погрешность.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Пока больше наоборот выглядит — что для готовых не тока текстовую локализацию добавляют а даже озвучку потом завозят — яркий пример русская озвучка для HALO Infinite вышедшая не так давно. Были бы Майки принципиальными (или не очень умными? а то на русском даже сами знаете кто разговаривает вовсю) — как раз бы даже думать не думали о том, чтоб такой патч выпустить.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала.

Вообще красавцы. Собствено, еще до всей заварухи ру-озвучка почти вымерла, как класс а после скорее сабы у пары разработчиков стали пропадать — а тут такое :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

Это старый контракт, больше такого у Капком не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

Примеры можно приводить бесконечно, как и продолжать это обсуждение.) Но мы же в конкретной теме конкретной игры находимся, к которой зажали даже русские субтитры. И на фоне этого факта произносить слово “достижение” у меня лично язык не поворачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Локализация почти готова — осталось озвучить часть реплик нескольких второстепенных персонажей.
      Студия FreedomHellVOICE опубликовала пример своей озвучки первого Metal Gear Solid.
      Для завершения локализации требуется всего 40 тысяч рублей. Реквизиты для донатов можно найти чуть ниже.
    • Автор: SerGEAnt

      Работа над ней в разгаре, поддержать ее можно на бусти.
      Студия Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку шутера Wolfenstein: The New Order.
      Работа над ней в разгаре, поддержать ее можно на бусти.
      Роли озвучивали:
      Би Джей Бласковиц - Иван Савоськин Аня Олива - Светлана Кузнецова Пробст Вайат - Юрий Романов Кэролайн Беккер - Наталья Казначеева Сет Рот - Никита Прозоровский Фергюс Рид - Филипп Волошин Клаус Кройц - Александр Корвижных


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×