Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rJIynbIu` KOT

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rJIynbIu` KOT

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ЖОПА
  1. Revita

    Жанр: Приключения, Ролевые, Экшены, Инди Платформы: PC (Steam) Разработчик: BenStar Издатель: Dear Villagers, Doyoyo Games Дата выхода: 3 марта 2021 г. Описание: Динамичный платформер в жанре roguelite, в котором вы играете за безымянного ребенка, поднимающегося по зловещей часовой башне в погоне за потерянными воспоминаниями. Собирайте и жертвуйте души, чтобы увеличить свою силу. Бросьте вызов процедурным комнатам и устрашающим боссам! Ссылки на игру: Steam: https://store.steampowered.com/app/1175460/Revita/ GOG: https://www.gog.com/en/game/revita Epic: https://store.epicgames.com/ru/p/revita-d8ff55 Может кто сделать перевод или хотя бы подсказать как это провернуть самостоятельно? Весь текст лежит в файлах локализации “.data”, я попробовал открыть английскую “loc_en.data”и в тупую заменить на русский язык, но русский текст просто не отображается, видимо шрифты не поддерживают кириллицу или ещё что. Лично мне бы хватило какого-нибудь автоперевода с последующей небольшой коррекцией, текста в игре очень мало.
  2. action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

    День добрый! Поиграл в пиратку, понравилось, прошел на 100%. Захотелось побегать в сетевые сражения попробовать, но покупать ради этого игру не готов, даже за 1150 рубасов на сайтах, где продают дешевле - материальное положение не позволяет. Да и сетевая составляющая, как я понял из записей стримов там очень ограниченная, поэтому просто хочу удовлетворить своё любопытство, затестить её. Прошу у людей, у которых есть игра, расщарить её для меня в стиме в Family Library Sharing. В ответ также могу расшарить свою библиотеку - http://steamcommunity.com/id/rJIynbIuKOT/games/?tab=all игр там не много, причины писал выше, но всё же. P.S. Возможно подскажите как можно поиграть по сети другим способом, буду признателен. Может у кого просто есть аккаунт с игрой. По инету поискал, чет не продают чисто аккаунты с этой игрой.
  3. [Рецензия] Ori and the Blind Forest (PC / Xbox One)

    Согласен с рецензией, может быть поставил бы 9,0. Игра хороша на фоне остальных похожих игр.
  4. Выбор монитора

    Про цены, брал Benq 24" XL2411Z в начале октября за 11 422р, сейчас он 21 000+ стоит, грусть
  5. action Dying Light

    Можете немного описать сетевой режим? может видосик какой есть для наглядности?
  6. Steam

    Можно скачать пираточку и попробовать, лично мне не понравилась.
  7. я б сыграл, может и на инглише попозже сделают
  8. Steam получил функционал трансляций

    А если одного человека будет смотреть 1000? Канала играющего явно не хватит. В твиче, на сколько я понимаю, идет запись на сервер твича, а потом уже эту запись могут посмотреть любое количество человек.
  9. Steam получил функционал трансляций

    а вы не в курсе, когда это в Хатстоуне появилась возможность также смотреть за игрой друга, как в дотке 2 в стиме? Вчера аренку играл и смотрю друг зашел типа смотрит мою игру, внизу слева значок спектатора с 1 появился, я даже не знал что такое возможно.
  10. BioShock Infinite

    прошел с озвучкой, по моему озвучка сделана на крепкую 5, лично мне очень понравилось, щас играю в ДЛЦ без озвучки естественно, совсем не то сразу, слишком быстро привыкаешь к хорошему.
  11. Отличная игруля, всё сделано по уму, даже в конце не надоедает, так как есть развитие, ачивки всякие тоже сделаны так, что хочется их выполнить, короче у меня 39 часов - 100%, поставил бы ей 9 или даже 9,5, так как сам геймплей очень хорош, просто приятно играть, хотя по сути делаешь одно и то же
  12. Borderlands 2

    Smart131, когда выйдет примерно озвучка? В этом году будет или нет? Понравилась очень, хотел бы переиграть с ней.
  13. Ryse: Son of Rome

    ребзя, играл где-то пол часика, объясните в игре вообще кроме парирования, удара мечом и удара с ноги/щитом чтобы пробить блок что-нить можно делать? комбо какие-нибудь, скилы или приёмы? про добивания и перекаты в курсе, просто имхо бессмысленные они какие-то.
  14. Ван-Пис

    пока ван пис медленно выходит решил ХАНТЕРхХАНТЕР глянуть, похожая тема, ну и довольно интересно
  15. rpg Diablo 3

    у меня это в смысле когда я последний раз играл, действительно стало как-то не то, даже сезоны не спасли
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×