Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AlexXZzz

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AlexXZzz

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium IV 630- 3.00, ОЗУ 1Gb Ram, 128Mb ASUS 6600GT
  1. Обитаемый Остров

    Книгу не читал, но фильм говно... диалогов ноль, эмоций ноль, бтр обклеенная фанерой и постоянно улыбающийся блондин. Бондарчук еще ни одного фильма нормального не снял, который можно было бы с желанием до конца досмотреть, всё пытается Голливуду подражать. Кстати проблема диалогов во многих современных русских фильмах встречается, например Волкодав вообще фильм для немых.
  2. Xenus. Точка кипения / Xenus 2

    Без сомнения могу сказать, что Ксенус 2 интереснее чем Фар Край 2, миссии разнообразные и очень интересные есть, мир живее, сюжет интереснее (хотя в Ксенусе и Фар Крае ГГ наёмники)). Конечно есть и в Ксенусе недочеты, но на них не особо внимание обращаешь. РПГ элементы тоже в тему. А кстати группировки в Ксенусе в 10 раз круче реализованы...едешь на машине и видишь как бандиты с военными перестреливаются, вышел - посмотрел, кого-нибудь завалили пошел шмот собрал)) ну можно и помочь какой-нибудь стороне. В фарике же все против тебя и вообще он намного тупее выглядит на фоне ксенуса. Сначала пытался в фарик играть честно, потом скачал трейнер, открыл 50% оружия пострелял из него, потом появился ксенус 2 и я удалил Фар Край 2:)
  3. Куплю лицензионную игру от наших локализаторов в том случае, если: 1) Появиться в продаже вовремя; 2) Будет стоить не более 500р; 3) Как минимум будут переведены субтитры. Иначе поеду на рынок, куплю пиратку за 50р и дождусь качественного русика. А если куплю лицуху и меня не устроит их перевод, тогда все равно поставлю народный русик)
  4. Mass Effect

    Впереди еще Fallout 3, я конечно уверен что разрабы из Betshesda не сделают шедевра, но может он будет интересней Mass Effect, хотя они еще могут умудриться перенести его на 2009. Доживем до октября и увидим что лучше. Ну а на лето хороший вообщем-то релиз.
  5. GTA 4 может не увидеть свет. На PC.

    Недавно проводилась петиция к Рокстар, на что они ответили: The Dear gamer from Russia! We, developers from Rockstar North read your petition and understood, that we was wrong about PC-release, and didn't avoided attention this version of game too much. Please sorry us for that. GTA4 for PC will be released at June 30.
  6. PC, я всегда придерживался ПК, правда товарищ купил 2 недели назад Xbox360 (чипованная), через день у него играю и каждый раз затягивает все больше, я начинаю осмысливать принцип - ПК для работы, приставки для игр, я уже и в Турок поиграл, Конан зацепил не по-детски). Хорошо с одной стороны никаких патчей, вылетов, глюков, демонов, кривых портов с консолей) да! и скоро будем в GTA IV рубиться)))
  7. Авто - мой четвероногий друг )

    А Хонда? где Хонда?!?! вот блин...и Ауди нет, в последнее время из немцев высшую планку качества держит Ауди (среди немцев), Мерсы немного осадили, уж часто донимают мелкими поломками, хотя и раньше до Ауди не дотягивали, выбрал бы Ауди..ээмм нет, Хонду..)) так и быть ТОЙОТА! :-)
  8. Need for Speed ProStreet

    Мне она тоже нравилась, пока не прошел weekend'ы в Чикаго и короля грипа, думал может игра дальше раскроется, в итоге удалил. Да, однообразие присутствует во всех НФС, но раньше были такие нововведения, которые пробуждали интерес, и всё начиная с Uderground я без напряга проходил, а здесь - повреждения и новое управление ничего не дают на фоне одних и тех же четырех трасс (можно и так назвать всю игру). P.S. Тот кто пройдет всю игру...тот наверно..наверно..ИЗБРАННЫЙ НФ'эсер наверно :D
  9. Need for Speed ProStreet

    Играл-играл, прошел weekend'ы Чикаго, перешел в след. город, тупо сменились дикарации при выборе заездов, начинать не стал, победил короля Грипа и удалил - все одно и тоже..ОДНО И ТОЖЕ, при этом прошел только 11% карьеры, сколько же надо терпения чтобы до конца дойти, боже мой:-) тупая игра...ИМХО))
  10. Need for Speed ProStreet

    534 Нашел, спасибо! че я раньше не заметил, фиг знает...лан бывает)
  11. Need for Speed ProStreet

    Всем привет! Вот такой у меня вопрос - как опустить посадку машины, т.е. уменьшить дорожный просвет? сделал новую конфигурацию драговому Шевроле, а он стал как грузовик высокий, не нравиться мне это , копался в настройках подвески, не помогло <_< или она с уровнем апгрейда ниже становиться, как в Андере? подскажите плз.
  12. The Orange Box не для всех

    с сайта эльдорадо скачал в Excel график поставки ХЛ ОБ, сегодня появиться тока в Москве и Санкт-Петербурге, а например в Тольятти ваще 08.10... странно, в остальных городах начиная с 11 и до 26 у нас в челябе 15го((
  13. Test Drive Unlimited

    ну ё-моё у меня до 21 числа осталось 3ч 45мин., еще есть небольшая надежда дождаться сегодня, выложите плиз!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×