Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

eXpreSSionist

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О eXpreSSionist

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 900 384 RAM FX 5200
  1. По сути надо взять перевод от обычной версии, плюс от Missing Link, все это как-то сшить в один пакет. Но здешние ребята этим займутся? Вроде бы лицензионные переводы здесь никогда не выкладывали, а с нуля делать точно не будут.
  2. Dear Esther

    NoiseDoll, благодарю
  3. Dear Esther

    А как можно заставить Dear Esther быть русским при английском языке стима? А то неохота туда-сюда переключаться, еще и некоторые игры начинают язык перекачивать.
  4. Mafia 2

    Ну я как делал - распаковал все sds в русской и английской версии (использовал SDS Tool для этого), где были файлы Script. Таковых нашлось, кажется, 323. Потом заменил эти файлы русскими в английской папке, и запаковал обратно. А папку text просто заменил. Получилось. Но не на 100% - вижу в первой же миссии указания прицелиться и т.п. на английском. Но все остальное вышло нормально. Видимо, еще про какой-то файл забыл. Но я недоволен результатом - во-первых, сохранения несовместимы оказались с английской. Во-вторых, игра стала заикаться. Короче, потерял примерно 3 часа напрасно. Я примерно понял, как действовал MBI2010. Он заменил звуковые файлы в распакованной русской версии, в противоположность мне. Ну, главное, что работает. HANNi8AL, попробуйте скачать SDS Tool и проделать то же самое. Сразу предупрежу, работа по перепаковке муторная с помощью встроенного GUI. Но и bat-ник писать не быстрее, думаю..
  5. Mafia 2

    на тапках уже появился релиз. аккаунта там у меня нет, потому посмотреть не могу) а я сам как раз придумал, как это сделать. может, сейчас сделаю свою версию.
  6. Mafia 2

    vold17, это на лицухе что-ли? У меня пиратка, качал релиз от SKIDROW, порубленный на 60 частей. Там есть папка sds_en (файлы локализации, видимо). При установке русификатора, он переименовывает ту папку в bkp_en, и создает sds_ru. В итоге, игра запускается на русском. Стоит обратно переименовать - и на английском. К слову, сохранения не совместимы оказываются (!) А субтитры хранятся, как писали на буржуйском форуме, в script_sounds. Но в игре ведь еще до фига текста - меню, экраны загрузки и прочее. Но главное, субтитры в миссиях, безусловно.
  7. Mafia 2

    Да уж. Маты почти все убраны (якобы из-за того, что у нас нет рейтинговой системы). Подбор голосов в большинстве отстойный. Игра на акцентах вообще не передана. Благо, что высказывания героев на итальянском не стали переводить. Как же я понимаю политику Rockstar, даже представить страшно, как могли бы лоКАЛизаторы испоганить всю серию GTA своими "шедеврами".
  8. Mafia 2

    Не-не-не)) Распаковать русский текст и перепаковать его в английские файлы. Ну или наоборот, английские звуки в русские файлы. Сегодня специально сравнил дубляж с оригиналом. Первый даже рядом не валялся, вообще слив.
  9. Kane & Lynch: Dead Men

    С лицки есть только вместе со звуком. Если знаешь, где найти именно текст - поделись в личку, плиз.
  10. Mafia 2

    Так. Значится, уже есть sds extractor. Нам осталось дождаться sds репакера, который скоро ожидается, и тогда можно будет перепаковать субы.
  11. Mafia 2

    Ну просто вопрос месяца для меня: Неужели не вариант сделать русские субтитры с оригинальной озвучкой? Может кто подскажет, какие файлы в sds нужно заменить, чтобы не тронуть звук?
  12. Need for Speed ProStreet

    Господа, что-то я не пойму. Игруля значит запускается, при выборе новой карьеры мне показывают ролик, а далее загрузка. Так вот, загрузка идет минут по 10, и у меня не хватает терпения - вырубаю процесс. В чем беда? Конфа: AMD x2 5200, 8600GT 512, 2Gb Ram.
  13. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    AngelD, хех. Ну, нашел я джевел за 300 рублей. Так а накачает он мне (если 45 мб) на 65 еще. Чудненько.. А если он не будет ставится :beta: (там какого-то файла нет, насколько я помню отзывы друзей, которые взяли) - то придется бэкап выпрашивать.. Безрадостная перспектива. <_< Черт с ними всеми, пройду пиратку наконец, и успокоюсь
  14. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Неужели? Мало того, что Оранж Бокс у нас стОит 900 рублей, так еще с инета утянет еще рублей на 50. Не стоит того (950 рублей) портал и эпизод 2, ИМХО, хотя игрушки зачетные. А про джевел второго эпизода я промолчу (трафик у нас самый дешевый - 1,4 за метр), ибо цена ему 380, а глюков на все 500 :D З.Ы. Даж не знаю, почему у меня сие не пашет норм, ибо хл2 и эпизод 1 недавно по n-ному разу прошел без единого глюка. Но фиг с ним, портал уже пройден (кроме бонусов), эпизод2 почти. IoG, в английской - это хорошо, мне бы по-русски. А то треть слов вортовских фиг пойму на слух. З.З.Ы. Обладатели лицух! Включите сабы, плз, чтобы проверить, есть ли они у вортигонтов.
  15. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    Ребят, у меня релиз ОБ от impulse666 (csmania) - такие пиратки у нас стали продавать. Значит, проблема такая: при загрузках и сохранениях виснет и Портал, и Эпизод 2 (для справки - эпизод 1 и просто хл2, также пиратки, прошел неделю назад - ничего не висло). В чем может быть дело?? Я уже и с heapsize пытался, и ai_norebuildgraph "1" и ai_disable "0" ставил в autoexec, и делал ярлыки для запуска через hl2.exe (а так там готовые экзешники для каждой игры). Все равно, 1 раз из 10 точняк повиснет ;) (не вылетает, а именно виснет, еле как комп удается мягко ребутнуть). Есть соображения? P.S. еще фигня - нет субтитров у вортигонтов (русский перевод не предлагать) и еще некоторых реплик недостает. на лицке та же беда, интересно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×