Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

rts StarCraft 1-2

Рекомендованные сообщения

StarCraft 2: Terrans - Wings of Liberty

Жанр: Strategy (RTS) / 3D

Платформы: PC MAC

Разработчик: Blizzard Entertainment

Издатель: Blizzard Entertainment

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 27 июля 2010 года (США / Европа / Россия)

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

Вот, что нам предоставляет АГ:

"На саммите Worldwide Invitational, который открылся сегодня в южнокорейской столице, Blizzard официально анонсировала StarCraft 2, продолжение культовой real-time стратегии, первая часть которой вышла в 1997 году. В ходе презентации были показан рабочий билд игры. Землянам вновь предстоит сойтись в битве с двумя инопланетными расами — протоссами и зергами. Не изменятся и два столпа местной экономики — кристаллы и газ.

Как и положено во всяком приличном сиквеле, знакомые вооющие стороны разживутся новыми юнитами, а старые герои откроют в себе дополнительные таланты. Например, zealots научились быстро приближаться к жертве, не давая ей шанс опомниться, хотя куда интереснее выглядит новый боец — immortal, включающий защитные щиты каждый раз, когда его хотят очень сильно обидеть. Ему не страшны даже осадные танки землян! Видимо, поэтому выходцы с третьей планеты от Солнца выпускают отряды reapers — десантников с реактивными ранцами, вооруженных двумя типами маломощных пистолетов.

За время, прошедшее после выхода StarCraft: Brood War , протоссы лучше освоили телепортацию. Теперь их армии могут материализовываться в любой точке карты, лишь бы там неподалеку стоял пилон. Новый юнит — сталкер — способен перемещаться "скачками" из одной точки в другую. Защитные барьеры так и вовсе лишены ограничений по местности — возводи, где хочешь. Ответ зергов на подобные фокусы — дешевый терроризм: склизкие твари превращаются в живые бомбы, быстро несущиеся по земле, и взрываются под носом у неприятеля.

Впрочем, протоссы верят не только в технологические хитрости. Их колоссы — огромные длинноногие создания, лихо испепеляющие толпы (до полсотни за раз!) зергов из сдвоенных лазерных пушек. Одно плохо: выпустив такого гиганта на прогулку, придется прикрывать его с воздуха, ведь колоссы уязвимы против авиаударов. Эта задача вполне по плечу фениксам — штурмовикам, умеющим выплевывать по несколько снарядов за раз в обмен на временную небоеспособность. Правда, для борьбы с земными крейсерами нужно что-то покруче, скажем, warprey — чем дольше работает лазер этого корабля, тем больнее он "жалит" врага. Главное — не угодить под обстрел обычной пехоты, чьи автоматы быстро превращают дорогую посудину в груду трухи (падающей, между прочим, сообразно законам физики).

Когда заканчиваются все аргументы, на сцену выползает Protoss Mothership — гигантская летучая база, существующая в единственном экземпляре. Эта дорогая игрушка плюется бомбами, замедляющими ход времени вокруг себя, и создает миниатюрные черные дыры. В ходе презентации одна такая воронка втянула в себя четыре земных крейсера за какие-то 10 секунд.

Физика и современная графика — не единственные коньки движка StarCraft 2. Даже в ее нынешем, далеком от альфа-версии, состоянии, игра без труда вываливает на экран до сотни юнитов, не теряя при этом в скорости (хотя, кто знает, какой чудо-компьютер Blizzard заготовила для шоу в Сеуле?). В остальном же SC 2 копирует свою предшественницу — разработчики сохранили интерфейс, графический стиль и пропорции юнитов."

Правда ли все это и переделают что-нибудь разрабы, и добавят ли они еще одну расу? Будем ждать ответов на эти вопросы

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные требования:

Видеокарта: GeForce 7/8 Series or Radeon 1000/2000 with 256 MB RAM

Процессор: Pentium 4

Оперативная память: 1 GB

Интернет: ADSL 1 Mbit

Рекомендуемые требования:

Видеокарта: GeForce 8000 or Radeon 2000 series with 512 MB RAM

Процессор: Core 2 Duo or Athlon X2.

Оперативная память: 2 GB

Интернет: ADSL 3 Mbit

Оптимальные требования:

Видеокарта: Geforce 9000 or Radeon 3000 Series

Процессор: Core 2 Duo 3 GHz or Athlon X2

Оперативная память: 2GB with DualChannel mode

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мозг (разум,логику) то включите?! .Какой смысл делать Оффлайн режим игры платным??? . Это ж какими идиотами надо быть))..

Активация в интернете ща в любой мало мальской ПС игре требуется,Коллективная игра - это онлайн игра ,кооператива по синглу там не планировалось

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бредятину же они придумали, совсем крышак от ВоВа своего сорвало у бедняг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активижн заразили жадностью партнеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 не 60 ?, дождемся в стиме скидки 50% тогда и возьмем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще то и говорил о мульте если что. Я не понимаю почему ИМЕННО для России мульт платный. Хорошо,да,у нас пиратство,но кто скажите,играет онлайн на пиратке? Этого удовольствия почти нет. Я бы купил за 60 долларов игру и не парился. А так весь мир пользуется как человек,а мы мол сцуки такие пираты на те вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котег зажимает гайки? нуну.. хотя если так рассудить - сингл можно и сломать, а за мультик и так и эдак платить надо... ниче не потеряем, но "фиг им а не лицуха" теперь прицнипиально многие скажут.. и тупо потеряет Котег бабла, не получит премию, поссориццо с женой, пойдет в бар, а там ему встретятся пьяные и злые русские геймеры из Бобрусйка и они ему ввалят по первое число =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще то и говорил о мульте если что. Я не понимаю почему ИМЕННО для России мульт платный. Хорошо,да,у нас пиратство,но кто скажите,играет онлайн на пиратке? Этого удовольствия почти нет. Я бы купил за 60 долларов игру и не парился. А так весь мир пользуется как человек,а мы мол сцуки такие пираты на те вам.

Хочешь быть как весь мир, так и покупай игру за 60 евро, как весь мир, умник. Для России просто сделали исключение в виде возможности платить не 60, а 20 евреев. И это не потому что такое пиратство, а потому что жиды и нищеброды, как сказал бы Бкмз, которые не могут себе позволить платить общемировую цену. Или не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь быть как весь мир, так и покупай игру за 60 евро, как весь мир, умник. Для России просто сделали исключение в виде возможности платить не 60, а 20 евреев. И это не потому что такое пиратство, а потому что жиды и нищеброды, как сказал бы Бкмз, которые не могут себе позволить платить общемировую цену. Или не хотят.

экономист ты прям отличный. график составь богатей,они один раз заплатят, а мы?? Каждый год так отдавать будешь отдашь больше чем все на свете. И ещё,близзарды прям робин гуды,получается только они считают нас нищими. Я покупать не буду,себя нищим не считаю.

P.S. А что евро версия включает русский язык? нет конечно,а я русский язык люблю, он самый богатый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экономист ты прям отличный. график составь богатей,они один раз заплатят, а мы??

Каждый год так отдавать будешь отдашь больше чем все на свете.

Ну дык большой уже, если посчитал, что дорого - не плати абонентку, а сразу заплати полную стоимость.

И ещё,близзарды прям робин гуды,получается только они считают нас нищими. Я покупать не буду,себя нищим не считаю.

Молодец, только непонятно в таком случшае зачем ты вообще тут вылез, и как тебя вообще касается факт существования ру-версии.

Заплатишь деньги - забудешь о проблемах. Что тебе не нравится?

P.S. А что евро версия включает русский язык? нет конечно,а я русский язык люблю, он самый богатый))

Языковые пакеты скачиваются с сайта вне зависимости от версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blizzard официально анонсировала «профессиональное издание» стратегии Starcraft 2, включающее в себя поддержку игры по локальной сети. К великому сожалению - Starcraft 2 Professional Edition выйдет исключительно в Корее и рассчитано только для проведения чемпионатов по Starcraft 2. По сети уже прошлась волна недовольных отзывов, обвиняющих Blizzard во всех смертных грехах.

вот такие во пироги :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы туго развитые те кто орет типо везде в мире 60 а у нас дешевле радуйтесь. США и Европа то и зарабатывают в кучу раз больше.

Я могу купить любую стратежку или стрелялку и она всегда будет моей и онлайн там буит бесплатный и цена примерно 500-600 рублей. Решили блин вые....ца, и явно мелкими буквами там где нить в уголке про это на пишут, а народ через какое то время буит думать а почему не работает. Полное наплевательство и жадность, там где все продают по 500, давать игру в аренду за 500 это жуткая наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие вы туго развитые те кто орет типо везде в мире 60 а у нас дешевле радуйтесь. США и Европа то и зарабатывают в кучу раз больше.

А что тебе мешает зарабатывать "в кучу раз больше"?

Я могу купить любую стратежку или стрелялку и она всегда будет моей и онлайн там буит бесплатный и цена примерно 500-600 рублей.

Ну так иди и купи, а старкрафт обойди стороной, раз дорого.

На РоллсРойсах тоже не каждый первый ездит, большинство на Тойотах.

Решили блин вые....ца, и явно мелкими буквами там где нить в уголке про это на пишут, а народ через какое то время буит думать а почему не работает. Полное наплевательство и жадность, там где все продают по 500, давать игру в аренду за 500 это жуткая наглость.

А с какой стати тебе должны продавать Феррари по цене Жигулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебе мешает зарабатывать "в кучу раз больше"?

Ну так иди и купи, а старкрафт обойди стороной, раз дорого.

На РоллсРойсах тоже не каждый первый ездит, большинство на Тойотах.

А с какой стати тебе должны продавать Феррари по цене Жигулей?

Ты просто туп, безнадежно туп. Расскажи людям которые ездят в общественно транспорте и на старых жигуля, что им мешает зарабатывать. учителям расскажи к примеру. Или давай все пойдем трусами на рынке торговать?

а у нас большинство на десятках (а точнее на маршрутках)

А кто мне должен под видом старых жигулей подавать феррари?

Такой ты блин весь продвинутый и на все у тебя аргументы, европейская страна это франция а мы страна с низким уровнем жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если быть точнее - с ОЧЕНЬ низким уровнем жизни и КРАЙНЕ высоким уровнем быдла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×