Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Palenov_Lexa

Call of Duty 4: The Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

игровой архив

http://www.joystiq.com/2007/04/28/call-of-duty-4-trailer/ -смотреть всем без исключения , так как ниодного немца и вообще 2й мировой вы там неувидите !

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eduard S.

Просто жми "повтор". У меня такое было. Если так не получается, то высунь и засунь диск обратно, не выключая инсталлятора, и нажми "повтор". У меня была тогда лицензия. В итоге я смог установить игру.

Но если всё также как у меня, то поглядывай на монитор каждые 1-2 минуты!

Спасибо, но не помогло. Наверное, как писал FASHIST выше, диск брак и судьба его помойка. В нете нигде этот файл не выложен, не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько весит этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на рапиду пойдет, если выложу?

Спасибо огромное! :yahoo: Завтра скачаю, в данный момент ждать долговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз есть в игре переключение между ведением огня автомат три выстрела одиночный ? в опциях лазил не нащел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите плиз есть в игре переключение между ведением огня автомат три выстрела одиночный ? в опциях лазил не нащел

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю и обожаю эту игру :D Правельно Infiniti Ward зделали что ушли от темы 2ой Мировой давно пора уже.Нововведение тока в +к этой игре :happy:

Изменено пользователем Nom@d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nom@d

Ну бесконечно крутить Вторую Мировую нереально! а вот с нововведениями пока как-то неочень, зато как живо, красочно, правдоподобно....жаль что одни скрипты, зато это к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно отличная игра только вот коротковата, меня так затянула, что я прошел ее за 2-3 дня, были бы несколько сторон или 2 концовки прошел бы еще раз :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь Call Of Duty 5 про космический десант !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти миссию, где надо ввести коды отмены? прошел в тупик, а дальше не знаю как! По идее, там надо взорвать мину с детонатором, а у меня детонатор не действует. подскажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно игра интересная,но меня достали бравые крутые командиры ещё со времён Opposin Force.А так игра ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как пройти миссию, где надо ввести коды отмены?

В чём именно проблема с детонатором? Если ты после закладки С-4 переключил оружие, то тебе поможить кнопка "7"( без ковычек ;) ), если у тебя не отображается место куда необходимо заложить С-4, то значит скорее всего кпт. Прайс находится где--то в другом место, закидай его гранатами( я не шучу, мне помогло, он не много от них побегал, а затем побежал куда надо). Возможно проблема в том, что слишком далеко убегаешь, это конечно бред, но всё же вдруг повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь Call Of Duty 5 про космический десант !!! )))

не будет такого. как и продолжений вообще. Modern Warfare - последняя игра в линейке Call of Duty, об этом разрабы уже говорили. прощальный аккорд рельсовых шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×