Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Принц Персии: Пески времени

Рекомендованные сообщения

.

Экранизация моей любимой игры увидит свет (приблизительно) в 2009 году. Кресло режиссера досталось известному пироманьяку Майклу Бею - старому собутыльнику Джерри Брукхаймера, который, естественно, является продюсером картины. Сюжет фильма будет полностью соответствовать (по крайней мере так утверждают) Пескам Времени. Вообщем больше ничего неизвестно - ждем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то добрался до кинотеатра. Фильм вышел на твердые 4 балла из 5. Переделали историю знатно. Игру-первоисточник я очень люблю и перепроходил много раз, поэтому сильно придирался к фильму. Зато моей девушке, которая и идти-то не хотела на Принца, детище Брукхаймера понравилось.

Картина выглядит красиво и в легко узнаваемом стиле Брукхаймера. Джиленхол сыграл лучше, чем я ожидал, да и принцесса тоже вышла симпатяжкой. Паркура вполне достаточно, но уж очень хотелось восклицнуть "Да это ж Ассасинс крид!". Одного жаль - перемотки времени мало :(

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня больше всего убила фраза "Видишь этого страуса да?,он ведь тоже склонен к самоубийству" :) .Весь зал в этот момент просто выпал) (от смеха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фанату игры очень и очень сильно понравился фильм.Эффекты,музыка,костюмы,актеры,битвы, даже сюжет - все на высоте. Не зря так долгоооо ждал) Очень советую глядеть на большем экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то посмотрел фильм. Посмотрел я его жаль что не в кинотеатре, а смотрел не самую лучшую TS'ку, но тем не менее впечатления от фильма очень суперские. Фильм, по моему мнению, на 5+ из 5, давненько я такого хорошего фильма не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×