Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Принц Персии: Пески времени

Рекомендованные сообщения

.

Экранизация моей любимой игры увидит свет (приблизительно) в 2009 году. Кресло режиссера досталось известному пироманьяку Майклу Бею - старому собутыльнику Джерри Брукхаймера, который, естественно, является продюсером картины. Сюжет фильма будет полностью соответствовать (по крайней мере так утверждают) Пескам Времени. Вообщем больше ничего неизвестно - ждем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно напомнить, где Фаррел играл плохиша, в голову лезет только "Особое мнение"!

Ну, мне на память вырисовывается Bullseye в исполнении Фарелла из "Daredevil"

norm-488ec2fd0294a-Daredevil%20(2003).jpeg

А так, с ним маааало фильмов смотрел, но на молодого игрового Принца из "Prince of Persia: The Sands of Time" с соответсвующей бородкой-эспаньолкой на подбородке - весьма похож ;)

~

Ну, насчёт кастинга уже поздно говорить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, а про этот фильм я забыл. По моему мнению эта роль у него была не самая лучшая - играл всего-ничего, плюс не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадры из фильма:

EWdZrNqTUX.jpg

Мужика не заказывали?

shxho4a77i.jpg

Я так-та подвезу, дорогуша, но дорогу не подскажешь?

nsTWNlo1re.jpg

Ну как вам Восточные процедуры?

Dl72012aYF.jpg

Кто тут за Фаррелла был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее кино, доброе такое. Но пустое. Увы, но ПП больше одного раза смотреть невозможно. Ибо будет просто скучно.

Сюжет в соотв. игре был вполне сносным, но тут его изменили до неузнаваемости. И это хорошо - логика присутствует, интрига (в рамках сказки) тоже никуда не делась.

Главным образом разочаровали экшен-сцены. Вроде бы все на месте, но ощущения боя просто нет - всему виной постоянные крупные планы и вечно мелькающая рожа дублера при прыжках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сегодня сходил. Фильм вполне приличный на фоне всех недавно вышедших. Можно сказать, что даже понравился. Но постоновка драк ваще никакая. Там где камера была не впритык к персонажам, прям смешно смотреть на них :D Но думаю фильм кассу соберет не хилую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касса - отдельный разговор. Народу было больше, чем на премьере Шрека. И это в будний день!

Видеоинтервью: КГ и Джордан Мехнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел сегодня - очень понравился. Да, нет духа Восточной сказки, рожу дублера отлично видно в самом начале фильма. Зато интересный сюжет, красивые постановки, неплохие диалоги и, наверное, самый лучший паркур из всех виденных мною фильмов.

По-поводу кассы - я был на сеансе на 14 часов, а в это время зал заполнен чаще всего не больше половины, а сегодня прям на 70% был заполнен, что удивительно для такого сеанса.

Вопрос для тех кто смотрел - смотря на экран, вам не казалось, что экран покрыт "зернами" или "песком"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм фильм ,только больно детский .Сразу видно на какую аудиторию ориентировались . Добавили бы во 2 часть расчлененки ,оторванных конечностей ,сцен дикого ,животного секса - было бы вообще прекрасно :D . А так - легкая сказочка для детишек дошкольного возраста), более старшие лишь умилительно посмотрят на все это действо и забудут на следующий день .

Но фанатам безусловно понравится еще (забыл про них) .Общие детали игры сохранены ,вряд-ли они уйдут разочарованными . Музыка в фильме прекрасная! , Гарри Грегсон-Уильямс 100 баллов! . Концовка какая-то простая больно ,можно было б ченить поинтересней замутить (поглобальней,масштабней).

Из недостатков хотелось бы отменить совершенно идиотский сценарий диалогов (тут видимо опять же сыграла роль детская аудитория) . Хотя общий сценарий фильма отнюдь неплох

Из персонажей больше всего понравился предприниматель ,который Страусиные бега устраивал и вечно жаловался на налоги . Самый юморной чел всего фильма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм сам еще несмотрел. Но OST уже качнул и действительно оч неплохая музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра. Давно я такой очереди в нашем не видел... на улицу прямо. Не знаю связано это с фильмом или же с акцией кинотеатра (80р билет до 1 сентября всем, кому до 31 года. Акция - Даёшь Молодёжь!). Успел аккурат с диснеевской заставке.

Сразу скажу, что кино понравилось. Понравилось то, как представлены герои - все без исключения. Джейк - молодчина ваще - это же надо было так Принца изобразить, что он сразу похож на всех игровых принцев и одновременно вносит и свою частичку в образ. Понятно дело, что и костюмеры не спали =) Принцесса поначалу не понравилась, но позже становится понятно, что выбрали её очень метко. Меган Фокс бы тут не прокатила =) Остальные ГГ все тоже на своих местах. Молина порадовал особенно. Сюжет простенький и уже в n-ый раз пересказан, но зато нанизывается он грамотно на костяк. Построение сюжета очень сильно похоже на Пиратов Карибского Моря - оно и понятно. Визуально выглядит всё достоверно и красиво + особого колорита придаёт песочная гамма фильма. Спецэффекты на своих местах + паркурная часть выполнена как надо - в меру красиво и по делу. Круговой обзор точки и прыжок почти как в Ассэссинс Крид =) Да и вообще фильм местами похож не столько на Принц Персии сколько именно на Ассэссинс. Мне это понравилось. Когда показали здание Ассассинов - думал сейчас Альтаир или Эцио выйдут. Юмор тоже присутствует и связан по большей части с отношениями Принц-Принцесса.

Я был в аналоговом кинотеатре... и вот тут пожалел, что не пошёл в тот, где цифровые проекторы. Хотелось большей чёткости от картинки. Она и так отличная, но думается что в цифровом кинотеатре или на блю-рей картинка доставит больше удовольствия для глаз.

Вобщем фильм на 4 из 5 точно и даже для кого-то и 5. Но некоторые люди - молодые в основном выходя, говорили - "скукота полнейшая". Уж не знаю, чем им кино не угодило и что они хотели увидеть. Я примерно такого и ждал - простой сюжет, зрелищная картинка, хорошие актёры. Не побоюсь даже сказать, что одна из самых удачных экранизаций игр - на уровне Сайлент Хилл - не меньше.

P.S. Во время фильма зародилось очень сильное желание увидеть экранизацию Ассэссинс Крид. Если уж тут получилось, то что будет в экранизации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отличный фильм, смотрели тож позавчера.. все на своих местах, и прынц действительно получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм реально хорошо. Солидарен с оратором выше. Смотрел и в голове был альтаир)) думал сейчас в белом плаще с капюшоном выйдет. Фильмов по играм, хорошего качества очень мало. Этот принц установил планку для экранизаций игр. Сюжет хорош,интересно смотреть даже пройдя игру. И посмеяться есть над чем)) фильм оставил только положительные эмоции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм реально хорошо.

Есть и альтернативная точка зрения.

http://sasha-siniy.livejournal.com/267024.html

А вот критика в адрес российского предпоказа (точнее в адрес его организации):

http://aledr.livejournal.com/352657.html

http://i-cherski.livejournal.com/1070770.html

http://sasha-siniy.livejournal.com/268468.html

http://yushchuk.livejournal.com/234253.html

После таких заявлений как-то грустно становится, и сразу вспоминается история "Clash of the Titans", когда трейлер выглядел лучше самого фильма. Но в картину я всё же верю: не могли же Jerry Bruckheimer, Mike Newell, Jake Gyllenhaal, Gemma Arterton и Ben Kingsley сотворить ни пойми что. А то после 2-ых "Transformers" грустно как-то стало. Голливуд разучился делать пусть и пустые, но всё же увлекательные блокбастеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс Пэйн без лихих перестрелок и депрессивных блужданий по тёмным уголкам разума.

Принц Персии без ловушек, отмотки времени(в фильме этого очень мало да и суть раскрыта не до конца), драк с песчаными монстрами, злого визиря и беготни по старому дворцу.

Что дальше? Лара Крофт без Лары Крофт, грудей и пистолетов?

По сабжу:

Песчаных монстров нет. Совсем. =( Надеялся до самого конца фильма.

Сюжет хорош, но как-то утомил меня и смотреть ближе к конце стало совсем не интересно.

Девушка заскучала ещё раньше.

Тут говорят, что смотреть интересно и после прохождения игры... Неудивительно, сюжет другой. Совсем.

Даже млять шедевральные слова начала игры "Многие говорят, что время как река... бла-бла бла-бла" не засунули.

Сделали какое-то новое вступление (конец). Неужели копирасты из UbiSoft бы съели за одну только фразу из игры в фильме по игре?

И вообще что за "милая мелодрама" творилась на экране весь фильм?

Отдельной статьей идёт озвучка, которая пестрит такими перлами как: предприниматель, малый бизнес, игровая империя... забыл как они назвали "дозорный отряд" по современному, они бы ещё "ассасин" перевели как "киллер", картинка была бы полной, в общем и так уже nuff said.

Видать я слишком многого хочу.

P.S. Патруль! Они в один момент прятались от патруля в пустыне! lol

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так картина вышла весьма очень хорошей. Мне даже больше понравилось того-же Аватара. Дух Брукхеймера остался, планка качества экранизации очень высокая, реально редко когда можно сказать что экранизация игры вышла очень достойной. Это многим в пример как должен выглядеть фильм по игре. Сюжет вышел не сложным но не таким уж сильно банальным как в Аватаре, спецэффекты очень хорошие, экшен сцены не плохие, ну и юмор, как-же без Брукхеймовского, все от Пиратов Карибского Моря досталось))) Не знаю че и как там, но пользователям картина понравилась, общий рейтинг на КиноПоиске от пользователей весьма высок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×