Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Принц Персии: Пески времени

Рекомендованные сообщения

.

Экранизация моей любимой игры увидит свет (приблизительно) в 2009 году. Кресло режиссера досталось известному пироманьяку Майклу Бею - старому собутыльнику Джерри Брукхаймера, который, естественно, является продюсером картины. Сюжет фильма будет полностью соответствовать (по крайней мере так утверждают) Пескам Времени. Вообщем больше ничего неизвестно - ждем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Белля согласен.

Депп реально похож - лицо немного заштукатурить и подкачать - в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может петицию напишем - кого в актеры брать? И митинг устроим :D Согласен, что Дэвид Бэлль подходит на роль принца, хотя бы темного. В самый раз. А Депп - ему подкачаться, и подойдет. Но ИМХО ему лучше в Пиратах сниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Белля согласен.

Депп реально похож - лицо немного заштукатурить и подкачать - в самый раз.

Главное чтоб он не перенёс походку Воробья в фильм о Принце,хотя это и может выглядеть ловольно-таки забавно,особенно при пробежке по стене.... :happy:

Но думаю,что кандидатура Деппа не прокатит-он стал слишком-уж пиратом,да и Брукхаймер известен тем,что очень редко снимает в своих фильмах одних и тех же актёров,ну а что касается Белля,то он слишком уж малопопулярен для фильма от Брукхаймера,а если и популярен,то лишь в кругах любителей паркура,а их всё же меньше,чем поклонников Принца.

Ну а чтобы тема не угасала-вопрос:каких актёров могут нанять на роль других центральных персонажей саги о персидском царевиче?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не а я в Майкла "ща все взорву" Бэя верю, а что на счет главного актера, то я где слышал, что на него пророчат Деппа и впрямь он бы подошол на эту роль с волосами и бородкой, а вот Бэлль (великий создатель паркура), который не за что на свете не отрастит волосы и бороду ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэлль (великий создатель паркура), который не за что на свете не отрастит волосы и бороду ....

легче Бэлля заставить волосы отрастить, чем Дэппа бегать по стенам:D

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да черт с ними с принцами! Путь лучше возьмут кого-нибудь неизвестного и талантливого.

Меня больше интересует каковы будут девочки?! :)

И еще: в игре столько всего нереального - монстры, песок времени, Дахака. Если все это реализовывать, то имхо получится одна компграфика.. Это, конечно, сложность, но отнюдь не минус. Беспокоит что же в конце концов мы увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комп. графику не трогаем. Я учусь на аниматора комп. мультиков и могу сказать, что такие фильмы как 300 спартанцев специально делают, что бы было видно комп. реальность. А взять 3 паука, мы на курсах разбирали графику и скажу, что Веном и песочный человек сделаны оч. качественно. Так вот Дахаку с монстрами сделать не такая уж и проблема. И поэтому только режисерский состав будет решать в какой стилистике делать фильм.

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к проекту привлечены такие люди( слава богу не Уве Болл), то за качество можно не сомневаться, с комп графикой тож не напортачат все-таки голливуд в таких делах уже умудрен опытом, а вот больше интересует реализация, далеко ли фильм уйдет от концепции игры или нет. И вообще как там чо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врятли сюжет далеко уйдет, у сюжетной линий стоит Джордан Мехнер, который если я не ошибаюсь писал сюжет для игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да врятли сюжет далеко уйдет, у сюжетной линий стоит Джордан Мехнер, который если я не ошибаюсь писал сюжет для игры

не ошибаешься, в игромании об этом писалось.

Такой состав собирается, что фильм должен получиться отличным от других экранизаций игр. Осталось дождаться информации о том кто займет место принца в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Деппа, он больше всех других подходит по внешности. Да и с ролью он справится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Депп справится с ролью на все 100, но он мало похож на 18-летнего парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Принцу не 18, он более выглядит лет эдак на 25, а в последующих частях и на все 30 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Принцу не 18, он более выглядит лет эдак на 25, а в последующих частях и на все 30 :buba:

В первой части? Еще на 70 скажи он выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Принцу не 18, он более выглядит лет эдак на 25, а в последующих частях и на все 30 :buba:

:shok: Какие 30!?!?!??!

На мой взгляд макс в следующих частях 22-23, а в первой самой как раз на 18-19 тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×