Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
преды работают слегка иначе , чем вы себе представляете) они Накопительные , получили один - он будет висеть пока не получите второй , потом третий , а потом вероятно уже бан .

Разве? Один пред висит месяц, точнее, должен висеть месяц по правилам, но если модерам или Сержанту не напомнить в личке, что "пора бы", так и будет висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве? Один пред висит месяц, точнее, должен висеть месяц по правилам, но если модерам или Сержанту не напомнить в личке, что "пора бы", так и будет висеть.

Именно так. Я как то в 2008 получил пред, ушел в армию на годик, а в 2009 когда вернулся написал в лс где и сняли его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на самом деле я захожу в историю предупреждений, и там стоит ссылка на конкретный пост, и написанное теоретически можно трактовать под 3.12. Причем тут какие-то жалобы? Не стоит так нервничать!

Попутали, ага.

194030-123.jpg

ага ты единственный серж что ли? читал бы всю переписку а не строчку господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! С недавних пор сайт стал безбожно тормозить, странички форума бывает грузятся по минуте. Для меня просто немыслимо, что я не могу с комфортом просматривать свой любимый сайт! Скажите, пожалуйста, это только у меня или у вас технические неполадки?

И ещё такой вопрос: как мне с форума вернуться обратно на главную страничку сайта; раньше это было легко, а теперь куда-то пропала эта кнопка или вы её переместили в другое место, что я не могу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fedorfedorow

Это не жалоба, а просьба. Мой ник на сайте был сКард, сейчас не могу войти в свой профиль, так как почтовый ящик указанный при регистрации, уже не существует. Возможно ли как то вернуть мне мой аккаунт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не жалоба, а просьба. Мой ник на сайте был сКард, сейчас не могу войти в свой профиль, так как почтовый ящик указанный при регистрации, уже не существует. Возможно ли как то вернуть мне мой аккаунт?

В личку мне напишите.

Здравствуйте! С недавних пор сайт стал безбожно тормозить, странички форума бывает грузятся по минуте. Для меня просто немыслимо, что я не могу с комфортом просматривать свой любимый сайт! Скажите, пожалуйста, это только у меня или у вас технические неполадки?

Все работает, как прежде. Какой браузер?

И ещё такой вопрос: как мне с форума вернуться обратно на главную страничку сайта
Кликабельный логотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все работает, как прежде. Какой браузер?

Браузер Mozila Firefox последняя версия. Кстати, я нашёл причину - просто добавил сайт в исключения антивируса Avast.

Кликабельный логотип.

Спасибо, разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В личку мне напишите.

Все работает, как прежде. Какой браузер?

Кликабельный логотип.

что? гордость не позволяет признать что ты тупанул?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему этот вброс ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я ни как не пойму: новичики форума могу создавать темы, хоть в каком-то разделе? В правилах это не оговорено, но у меня везде пишет, что нет прав на создания темы. Это не такая уж и проблема, но, не понятно когда такое право появляется, и тогда где собственно писать?

Конкретно, я зарегистрировался на этом форуме, так как во-первых часто пользуюсь русификаторами команд здесь представленных, во-вторых хотел предложить создать "проект" по переводу игры, которую тут не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я ни как не пойму: новичики форума могу создавать темы, хоть в каком-то разделе? В правилах это не оговорено, но у меня везде пишет, что нет прав на создания темы. Это не такая уж и проблема, но, не понятно когда такое право появляется, и тогда где собственно писать?

Конкретно, я зарегистрировался на этом форуме, так как во-первых часто пользуюсь русификаторами команд здесь представленных, во-вторых хотел предложить создать "проект" по переводу игры, которую тут не нашел...

Я попросил администрацию сделать ограничение по количеству постов у аккаунта для создания темы, если сделали по моему предложению, то 10 постов. (Сержант наверняка уточнит)

Причина? Засилие ботов-спамеров и просто "умных" людей, которые пилят темы везде где можно и нельзя.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? Это зачем? Я понимаю вопрос не к ZoG, но как то можно исключить подобную чушь? Адблок на данный ресурс не включен, думаю не надо объяснять почему.
Spoiler

65e47852b8964d06a02b79de666bbfaf.jpg

Там же можно прямо на баннере нажать на крестик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там же можно прямо на баннере нажать на крестик :)

Ест-но можно, но от куда такой бред берется, и зачем он именно на этом ресурсе?

Если уж тут прямая война идет, с использованием adblock, то можно пользователей ресурса хотя бы отгородить от подобного бреда?

Или это сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от куда такой бред берется

От гугла.

зачем он именно на этом ресурсе?

Показ рекламы общего порядка - стандартная вещь гугла, если он не подобрал для вас тематическое объявление. Или же он именно вам такое и показал, основываясь на ваших поисковых предпочтениях, cookies и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×