Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы огласить, что крайне не доволен ни работой администрации, ни работой модераторов.

В теме В России могут отменить уголовное преследование за использование пиратского ПО развели просто жуткий флуд на 7ь страниц //forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry724903 администрации до фонаря.

После долгих прошений о чистке темы в ЛС, (которые были в игноре на постоянной основе) тему закрыли, но не почистили.

Видимо, наличие откровенного мусора на форуме лишь приветствуется?

Ок, далее вопросы...

На форуме запрещен откровенный мат, это так, или нет?

Видимо нет, или администрации так же до фонаря все то, что лишь она одна (администрация) не почтет за надобность тереть

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry722778

Ждал специально, не писал ни чего, дабы проверить реакцию администрации (там мат, уже в третьем слове, к слову).

Все по-фигу...

Соответственно мое недовольство работой администрации вполне очевидно, хотелось бы услышать почему так происходит, ну и увидеть работу в деле (хотя бы по приведенным примерам).

Или опять по-фигу? Тему закрыли, в другой уже ушли в дебри, после вообще всем наплевать будет?

Надеюсь, что опять игнора не будет, или это становиться нормой, так ведь проще, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Паша, вы меня уже задрали.

У меня более чем достаточно других забот, чем еще тереть ваши маты.

Модераторов у нас мало, выполнять их функции никто не хочет, ибо такие как вы килотоннами срут в обсуждениях каждый день. Неблагодарная работа, да.

Хотя предъявлять претензии к модераторам, когда сам же и насрал (типа уберите за мной) - это вообще верх хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Паша, вы меня уже задрали.

У меня более чем достаточно других забот, чем еще тереть ваши маты.

Модераторов у нас мало, выполнять их функции никто не хочет, ибо такие как вы килотоннами срут в обсуждениях каждый день. Неблагодарная работа, да.

Хотя предъявлять претензии к модераторам, когда сам же и насрал (типа уберите за мной) - это вообще верх хамства.

- даже не пытался

- серьезно? Где у меня там маты, к слову?

....конечно же, однако когда они нафиг не нужны, они тут как тут, когда же проблемы: фиг знает где.

Мне супермодеров и администрацию нужно пожалеть, видимо, за столь тяжкий труд, да7

Если он еще и не благодарный, к тому же, то освободите их от обязанностей, им легче станет, в чем проблема?

Однако, кого-то вы сами лишаете привелегии быть супермодером, а на кого-то смотрите спустя рукава.

Верх какого именно хамства, вообще не понял.

О каком сверхмоем хамстве идет речь вообще не понял: потрите комменты тех, кто не может удалить свои сообщения.

Я говорил о своих разве? Вы точно внимательно читаете, али в порыве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз повторяю. У меня более чем достаточно забот. Освобожусь - сделаю. Когда это будет - не знаю.

К сожалению, у нас так всегда - как насрать так все вот они, а как убрать - никого нет. Действующие модераторы не справляются - ok. А новых (не кого-то там, а адекватных) на горизонте что-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще раз повторяю. У меня более чем достаточно забот. Освобожусь - сделаю. Когда это будет - не знаю.

К сожалению, у нас так всегда - как насрать так все вот они, а как убрать - никого нет. Действующие модераторы не справляются - ok. А новых (не кого-то там, а адекватных) на горизонте что-то не видно.

...вообще не понял.

некоторые не в состоянии убрать за собой мусор, в силу некоторых здешних правил. Нет у них таких прав.

Это вы в состоянии понять?

Тогда вопрос: может просто убрать правила? Все равно администрация не справляется, вторая ссылка это подтверждает.

Оставить все на самотеке....

Или администрация действует выборочно и лишь по собственному желанию?

Все нет-нет, а потом облава: преды/быны/чистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Паша, вы меня уже задрали.

Серж, апплодирую стоя перед монитором! :clapping: Красава.

Однако, кого-то вы сами лишаете привелегии быть супермодером, а на кого-то смотрите спустя рукава.

А тут уже истерически смеюсь под столом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серж, апплодирую стоя перед монитором! :clapping: Красава.

А тут уже истерически смеюсь под столом :lol:

Рад, что стоя хлопаешь и тебя разбирает смех, но это не решает данной проблемы, которая касается абсолютно всех здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "проблема" волнует только тебя. Остальные спокойно общаются или читают срачики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта "проблема" волнует только тебя. Остальные спокойно общаются или читают срачики.

...и так же бегут сюда же, жалуясь на супермодеров, что их оскорбили/обидели, сюда же, чтобы Серж снял преды (с просьбой, как бы между прочим остальным).

Ни кого это не напоминает, часом?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...8790&st=980

Можно было спокойно дальше общаться и читать срач, включая свой собственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять под стол уполз. Я думал та шутка настолько жирная, что даже ты поймешь. Ок, ок. Я слезно жалуюсь на авторов супермодераторов и умоляю снять мне 5 летние преды, из-за которых спать не могу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, Паша молодец. Я сам подумывал написать простыню на тему что меня тут начало угнетать. Но все никак не хватает вдохновения и времени.

На форуме таки большая нехватка модерации. Кругом флуд и маты в открытую. Плюс к этому уже и новости с ругательствами. Администрация хамит пользователям.

Не было здесь такого даже год назад. Дно близко.

1369394478be42478fb7ca8bb763d338414af5e735.gif

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модераторов у нас мало, выполнять их функции никто не хочет, ибо такие как вы килотоннами срут в обсуждениях каждый день. Неблагодарная работа, да.

Хотя предъявлять претензии к модераторам, когда сам же и насрал (типа уберите за мной) - это вообще верх хамства.

Ну так снизьте планку, что ли. Чтобы люди не с 1000 комментов могли стирать свои сообщения, а с 500 или 750, к примеру.

P.S.: интересно, каких админов вы считаете "адекватными"?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: интересно, каких админов вы считаете "адекватными"?

Видимо тех, которые не предъявляют претензий к администрации, и не пытаются что либо изменить, в лучшую сторону.

При этом работают " спустя рукова", и по собственной прихоти, комментируя очередной бан/ пред словосочетанием ..." ....мне надоело тебя читать, отдохни.".

Как в небезызвестном мульте получается: " Что хочу, то и ворочу....т.е. правлю!".

194357-toni-stark_18969457_orig_.jpg

Правда глаза колет, бывает...

Опять под стол уполз. Я думал та шутка настолько жирная, что даже ты поймешь. Ок, ок. Я слезно жалуюсь на авторов супермодераторов и умоляю снять мне 5 летние преды, из-за которых спать не могу :lol:

Оставайся там же, ибо акцент был на твоей жалобе (но ты сделал вид, что не понял, в очередной раз блеснув " остроумием",) ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, соседи точно ментов вызвали на мои крики :D Пойду, подышу воздухом, пожалуй. Это уже какой-то сюр.

Серж, крепись. Павел скоро пойдет писать письма в спортлото, чтобы с тебя права модерирования сняли и админку отобрали. А то сидит тут, зарабатывает сотни нефти на бедных пользователях, банит только когда хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×