Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Товарищ Bkmz жалуется, что на андроиде есть проблема с "невидимым баннерами", это когда открываешь сайт, нажимаешь на рандомное место и тебя кидает по левым ссылкам. Подтвердите, плиз.

И напишите куда кидает по возможности.

А давно у него такое?

Постоянно пользуюсь, ничего не кидает. Последняя версия хрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молчит. Я вчера погонял - ни разу не встретил.

Мы сейчас тестируем новую рекламную платформу, на ней как раз можно легко выпиливать нехорошие баннеры. Надеюсь, что все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтвердите, плиз.

Подтверждаю, началось недавно, вроде как кидает довольно рандомно, если будет такое еще раз, то скину сюда куда именно кинуло.

Захожу с последней версии мобильного хрома.

Вот куда кинуло сейчас:

http://d19mhuq2pbeewe.cloudfront.net/ru/Le...id=a7ar4yzuv6pf

Интересно то что с компа открывается совсем другая страница, на андроиде вылезал типичный сайт "АХТУНГ! Ваш телефон ЗАРАЖЕН!"

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как, сейчас не особо на моем смартфоне вылетают рекламы. Если только случайно попаду на фон сайта, который пересылает к сайту psn или какого-нибудь магазина, который рекламируется сайтом. Пользуюсь на телефоне гугл хромом, андройд 6. Если что-то выпригнет, я попробую заскриншотить и прислать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме по игре Fallout 4 //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=35262

Постоянно выскакивает окно аутентификации: https://cloud.mail.ru/public/82MN/hWHcBxbpc

p.s. Видимо умер какой-то из сервисов, где картинки хранились.

Изменено пользователем Osovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не открывает сайт с firefox уже как неделю - пишет "400 bad reqest", сижу с интернет эксплорера. в аваст в исключение добавил - без изменений. в чём проблема? что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не открывает сайт с firefox уже как неделю - пишет "400 bad reqest", сижу с интернет эксплорера. в аваст в исключение добавил - без изменений. в чём проблема? что делать?

Отключать по очереди дополнения пока не заработает. После этого станет очевидно какое из них мешает просмотру сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто решил проблему в хроме на андроид? Уже не могу зайти нормально на сайт постоянно на весь экран невидимый баннер, бывает приходится перезагружать страницу раз по 10 пока он пропадет , и такой баннер только тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто решил проблему в хроме на андроид? Уже не могу зайти нормально на сайт постоянно на весь экран невидимый баннер, бывает приходится перезагружать страницу раз по 10 пока он пропадет , и такой баннер только тут

Скорее всего, проблема исчезнет 26 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но у меня всё ОК. Ни разу ничего не открылось и невидимого баннера нет с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не было, вот недавно появилось

Подписываюсь, с андроида заходишь на сайт и куда ни нажмёшь всё время вылезает второе окно с рекламой, а 1е окно с главной страницей зога никак не реагирует. Раз десять пробовал. Правда потом максимально приблизил зум и смог зайти в нужную мне тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

demortius

Просто перезагружай страницу и банер исчезнет. Судя по всему он появляется если долго не заходить на ZOG с мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
demortius

Просто перезагружай страницу и банер исчезнет. Судя по всему он появляется если долго не заходить на ZOG с мобильного.

Мне бывает одного раза не хватает , бывает по раз 5 перезагружаю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×