Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG, я извинялся за два сообщения подряд, т.к. был пьян и невидел поста, а тебя подозреваю в черезчурной "любви" ко мне. Прямо как рассовая ненависть!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову - два сообщения подряд не наказываются. Почти год назад отменили это глупое правило, ибо нарушить его стало нереально (посты автоматически склеиваются), во всяком случае простому пользователю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! Благодарствую!!! Меня услышали!!!

Теперь здесь нормальная форма быстрого ответа, уважуха администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен с полученным предупреждением. Ссылку я дал, но дал лишь потому, что на ЗоГе переводом Civ4 никто не занимает. Тем более реклама, когда я получаю какую-то выгоду. Мне же выгоды от этого никакой. Человек спросил когда будет русификация - я ему посоветовал узнавать о переводе на сайте, где он и выполняется. Оффтоп небольшой был, но я и указал на, что вопрос задан в несоответствующем разделе. Прошу снять предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Ага, моментально причем, только отпостил, обновил страницу, мне опять показывает что уровень предупреждений изменен. Я не впонятках, потом посмотрел, уже снято. IoG'у спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ai_enabled

Ага, моментально причем, только отпостил, обновил страницу, мне опять показывает что уровень предупреждений изменен. Я не впонятках, потом посмотрел, уже снято. IoG'у спасибо :)

Просто некоторые не знали, что относится к рекламе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Ошибка !

Извините
Архив на профилактике.


:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы работаем над обновлением

Таг я включил архив, тестить будем в течении недельки если всё норм буит, то оставим как получилось, возможно только добавим дополнительные лимиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таг я включил архив, тестить будем в течении недельки если всё норм буит, то оставим как получилось, возможно только добавим дополнительные лимиты

ммм ? а поподробней ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переписал наш пхп антилич на си++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Я конечно понимаю что наш клан как бы умер, но на нашем форуме была интересная информация. Можно как-нибудь восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не удалён просто спрятан (ещё глубже чем раньше =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он не удалён просто спрятан (ещё глубже чем раньше =))

Настолько глубоко, что даже второй лидер клана не имеет доступа? Может хотя бы членам клана стоит иметь доступ к форуму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сержу скажу, чтоб выдал права на просмотр

ЗЫ: я его просто для всех закрыл чтоб у меня перед глазами не моячил и чтоб я его ненароком не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×