Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сразу извиниться, т.к. вопрос возможно уже не актуален (просмотреть весь 1 Том – не посилам) и уточнить вот что:

Наблюдалась неоднократно такая ситуация - оставляешь сообщение, а на следующий день нет его (и счетчик не изменился). Даже так: Оставил – есть, обновил страницу – есть, но к следующему подключению – пропало. С чем это связано. Объясните.

P.S. Теперь, после отправки сообщения, вызываю помощника и смотрю, что бы сообщение было в «последних». + Русский язык хромает…

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВикФ1, либо посты затираются после восстановления БД Форума из бэкапа, в случае её неожиданного падения, либо посты затирают модераторы, никоим образом тебя об этом не информируя. В следующий раз при обнаружении такого поста обратись к представителям Администрации в ЛС (например, ко мне ;) ) с указанием темы, из которой исчез пост. Разберёмся :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже

Очень странно, у меня по прежнему не работает. Сейчас обнаружил еще сообщения , кот. не могу открыть:

1.раздел"о правилах форума", сообщение пользователя ВикФ1 А я думал, что месяц с апреля прошел, т.е. пред. д... Вчера, 22:5(//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=1030&pid=119090&st=100entry119090)

2.Опросник - Опрос: Лучшая по вашему мнению игровая платформа - Сегодня, 18:48

Посл. сообщение: Werwulf(//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10210&pid=119284&st=160entry119284)

3.Опросник - Первая игра в которую вы играли на PС...??? - 11.6.2007, 22:03

Посл. сообщение: Vl@stelin(//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=2773&pid=118856&st=300entry118856).

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lwowitch, а если разлогинится и под гостём открывать эти темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

Модераторы «руки», наверно, не прикладывали.

За объяснения и совет благодарю!

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно, у меня по прежнему не работает. Сейчас обнаружил еще сообщения

ну... даж хз по логу глянул никаких вроде багов не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не буду жаловаться - все хорошо пока :D Спасибо, мужики, хороший портал делаете. У нас в городе есть похожий, но до ZOGa ему далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lwowitch, а если разлогинится и под гостём открывать эти темы?

Да, я тоже подумал сначала, что это как-то связано с моим логином, вышел, зашел как гость - то же самое. Ума не приложу, что такое.

Пробовал открывать страницы через другой браузер(IE), то же самое.

Теперь остается только попробовать зайти на ZOG с другого IP. По результатам отпишусь.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даж хз сделай когда опять такое получицо шот, запиши ип и время и скинь мне на мыло (на главной слева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну даж хз сделай когда опять такое получицо шот, запиши ип и время и скинь мне на мыло (на главной слева)

Проблема оказалась у меня, а не на форуме. Решена она след. образом - в броузере произвел очистку всего (журнал, кэш, coocies и пр.) и все заработало. Большое спасибо Froniki и ai_enabled за проявленное внимание и участие.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке удалить из лички сообщения вылезает следующее: "Ошибка 500. Текст введённый вами не соответствует определённым критериям нашего сайта."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

было такое дело у меня одно время)) сделай очистку папок, либо можно подождать, пока "болезнь" пройдет. Потому как я сам тогда у Фрона спрашивал в чем дело, он сказал хз... мол не повезло тебе тятливцик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уж давно знаю что есть такой глюг всё нет времени поправить, если очень напрягает стукни об этом в аську я вручную те исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не открывается Ваш сайт на провайдере Moscow-Telecom.

На работе - все отлично. Почему так? Сделайте что нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 июня 2007

Уважаемые абоненты!

В период с 18 по 29 июня 2007 г. возможны кратковременные перебои работы широкополосного доступа в Интернет в связи с модернизацией оборудования. Компания ТСИ приносит извинения за причиненные неудобства.

сёня как я понимаю из-за этого не пахало полрунета полдня у стрима и у Moscow-Telecom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×