Jump to content
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Recommended Posts

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Froniki

По моему вопросу всё разрешилось простой очисткой папок.

Edited by Кузьмитчъ

Вот я категорически несогласеен с вынесением мне предупреждения, сделанного модератором IoGом( //forum.zoneofgames.ru/index.php?...=881&st=120 ) вот в этой теме, за эту надпись - "Wie auch ins vorige Mal warten wir auf die offizielle Lokalisation?" на 9-ое Мая. Он принял это за глум на день победы... А я хотел только показать этим, что для аддона к класной игре русификатор стоило-бы сделать и если перевести то тут написано, что вероятно как и в прошлый раз придется ждать официальную локализацию игры... А у кого-то тугое чувство юмора!!! :shok::fool:

ты пока находишься на русско-язычном форуме...

сёня как я понимаю из-за этого не пахало полрунета полдня у стрима и у Moscow-Telecom

У меня не открывается уже на протяжении 3х месяцев.

До того сайт поработал месяц... и опять не открывается... В чем дело может быть?

PS. У "соседей" по москве-телеком сайт отлично открывается.

1) попробовать другой браузер?

2) сделать нслукап для zoneofgames.ru он должен выдать 88.212.201.71 если что-то другое см свой хостс

3) скинуть свой ип возможно он был забанен

4) убиться о стену

5) выпить йаду

руссификаторы не ставятся... стоит галочка "я не согласен с соглашением" .. и изменить не могу..(

в чем может быть причина?

dead poetic, причина в увеличенном размере шрифта в Windows. Решить можно так - ткни по "я не согласен" и нажми стрелку вниз на клавиатуре.

dead poetic, причина в увеличенном размере шрифта в Windows. Решить можно так - ткни по "я не согласен" и нажми стрелку вниз на клавиатуре.

таки да, у меня dpi 120 стоит ..

буду пробовать, спасибо

Вернить старые название в системе рейтинга в фильмах!!! :happy::happy::happy:

Вернить старые название в системе рейтинга в фильмах!!! :happy::happy::happy:

Конечно.... Только тут маааааленький нюанс - мат здесь запрещен!!!

Конечно.... Только тут маааааленький нюанс - мат здесь запрещен!!!

Запрещен конечно, но пол дня оно так висело и ничего, ну да ладно,посмеялись и хватит :happy:

Запрещен конечно, но пол дня оно так висело и ничего, ну да ладно,посмеялись и хватит :happy:

Да - висело. Я с самого начала был против, но разве кто-то слушает

То что убрали мат это конечно хорошо (хотя я поржал от души :D :D :D ), но вот то что оценки изменили это плохо. По-старому, если я ставил фильму "две звезды" то фильм можно посмотреть один раз, под эту категорию например попадают как "Ультрафиолет", так и отечественный "7 кабинок". А теперь кое-каким фильмам хотел добавить по одной звездочке - так хрен там, если один раз проголосовал, второй раз уже не можешь. С одной стороны правильно, чтобы фанаты не накручивали рейтинг одному и тому-же фильму, а с другой , как теперь исправить "неправильные "оценки? Ув. модера, если менять больше ничего не будете, просьба добавить по одной "*" фильмам "Одиссея 1989", "Пыль" и "V" значит вендетта", по моему кроме меня эти фильмы еще никто не оценивал.

Я вообще против данного рейтинга - это субъективная оценка фильмов. У каждого человека свой Шедевр

lwowitch

Ну полдня повисела старая система, теперь уже ничего не сделаешь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus