Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Siberian GRemlin

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Зачем искать патчи? обновите игру через саму игру и просто поставьте ноудвд и все!

Кстати будитли норм руссик? всмысле что тот который на сайте непашит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем искать патчи? обновите игру через саму игру и просто поставьте ноудвд и все!

Кстати будитли норм руссик? всмысле что тот который на сайте непашит!

Будет - уже 150 раз говорилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!!! я вижу все забыли что есть уже патч 1.6 <_< и если сможете сделайте совместимость русификатора и для нее плз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нить знает, где есть нормальный русик? а то тот, что на сайте - не впечатляет, там конечно есть GDI, Nod и т.д. Но некоторые вещи там переведены не корректно - Sonic-пушку было бы правильнее назвать Sonic-орудие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет нигде больше руса. Ждите от Гремлина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неет. я считаю лучше sonic-пушка чем sonic-орудие........правильнее. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а долго ждать от Гремлина

Никто не знает, возможно да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

znachit nado podelit lyudei na gryppu chtob odni delayut perevod a drugie sovmestimost tak bustree i kachestvenee poluchitsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
znachit nado podelit lyudei na gryppu chtob odni delayut perevod a drugie sovmestimost tak bustree i kachestvenee poluchitsa

1. Не пиши транслитом

2. Гремлин работает один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mr.JoKeЯ

У Гремлина довольно жесткие требования к переводу, в таких случаях всегда лучше все самому делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему значит как минимум месяц надо делать, не меньше

Изменено пользователем mr.JoKeЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех у кого не ставится русификация на пират-эдишэн с тремя папками Alldata, Launcher, RetailEXE.

1. качаем FinalKane_0.311 (искать здесь http://sg.redsys.ru/files/paks/?C=M;O=D)

2. Ставим Русик http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1717

3. Распаковываем файл Command And Conquer 3 Tiberium Wars\Lang-english\1.0\English.big прогой FinalKane. все распакованные файлы кладем в папку AllData . Английская версия превращается в русскую. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!!!

пишу вам всем с надеждой о помощи. немогу запустить пропатченую версию игры. смотрите как все было...

скачал из сети установленную игру. (просто папку), версия игры была 1.0 как бы английская, но с промтовским руссификатором (зато с субтитрами диалогов, НЕ видео), шла без диска. играл все было ок. тут на днях купил журнал страна игр. там был диск а на нем патч 1,05 для русской версии.

патч не ставился сначала, но потом выяснил что из-за неверного ключа в реестре. (ибо игра то неустанавливаль а просто копировалась :angel: )заменил все неверные пути на свои, сделал все как написано тут http://cc3.eater.ru/ кроме п3. вместо круского.бис 1,25гб я сделал копию англиского ломаного кторый был и патч встал на мою пиратку без диска. теперь он требует диск, а такового у меня нету в природе. я скачивал с разных сайтов но-сд для версии 1,05 ничего не помогает. при запуске пишет ошибку с 9 адресами в файле cnc3game.dat который пропатченый заменяться как бы на крякнутый, все скаченые мной "кряки" одинаковые по размеру (около 7,4мб) и соответственно все они вызывают одну и туже ошибку. если известное решение такой проблемы прошу поделится. ничего не помогает. я бы хоть щас пошел бы и купил диск но охото сделать её. я думаю есть шас запустить 1,05. ведь игра всетаки запускаеться 1,0 а значит есть все шансы. хотя и всетаки чегото нехватает.

думаю что у меня всетаки нехватает какихто ключей в реестре. пробывал все методы. в папаке 1,0 инглиша есть оригинальный cnc3game, если им заменить крякнутый игра просит диск (не мудрено). пробывал патчить с ним вдруг ошибка из-за него. нифига. пробывал качать миниобраз диска. вставлял в деман тусл 4,09 - пишет конфликт с программой эмулятора.)

очень хочу запустить 1,05 из-за больного обновления игры. прошу помоч

P.S. хочу проверить 1,05 с оригинальным ангиским bic. если есть у когонить пришли мне "англафикатор". хочу отябы запустить 1,0 через миниобраз, похожу игра глючит из-за крякнутого english.bic (хотя сомнительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня нет папки alldata, за исключением других двух, куда бы мне следовало всё это сложить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×