Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Necromind

Новички++
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Necromind

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.04.1992

Информация

  • Пол
    Male
  1. rts Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

    C&C4: TiberiAN Twilight, а не TiberiUM :)
  2. rts Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

    Переименуйте название игры на Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
  3. Prototype

    Установил русификатор, всё равно - все разговоры, которые идут в самой игре (не в видео) на английском языке. Ещё идиотизм с русско-английскими буквами в хоткеях =\ и в некоторых словах вроде Ыhift Ыpace
  4. ArmA 2 / Prototype

    Пиратская лицензия - либо фаргусо'образные (со своим переводом) и/или хорошо упакованные игры, в прозрачной пакето-упаковке, с рекламой другой пиратской продукции
  5. А зачем публиковать скриншоты ДоВ2, если это просто показ новых двух карт (точнее одной, вторую из кампании взяли), что будут в патче?
  6. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Уже послезавтра перевод от буки будет :)
  7. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Если у вас есть ГТА4, gears of war или любая другая игра, связанная с сервисом GFWL, то спокойно вводите её ключ в дов2 и играйте :)
  8. [Рецензия] Armageddon Riders (PC)

    Привет адронный коллайдер
  9. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    А ты наведи курсор мышки на пункт "арми пейнтер" в главном меню беты :) Всплывет подсказка "будет доступно в полной версии ДоВ2" Ладно, не офтопю больше
  10. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    http://blog.wired.com/games/2008/06/dawn-of-war-ii.html http://www.n4g.com/pc/News-273447.aspx И ещё во многих превьюшках к ДоВ2 Арми Пейнтер был выключен в бете. Менять баннеры на свои нельзя как раз по той самой причине - люди ставят всякие пошлости. Но всё же на форуме реликов нашли способ встравить в игру свои баннеры и раскраски, правда дело достаточно муторное. По поводу перевода есть одно пожелание. Не надо делать "правильный литературный" перевод, я имею ввиду, что некоторые названия юнитов звучат просто идиотски на русском языке и лучше, если бы они были оставлены в качестве транслитерации английского. Ясное дело, там Hive tyrant перевести как Тиран Улья, просто не хочется, чтобы было, как в ДоВ1, где Ленд рейдер перевели как "Штурмовой БТР"
  11. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Об этом уже давно известно
  12. [Интервью] «Предтечи» на финишной прямой (PC)

    Помню, давно в зуме (или иконе) говорили об этой игре, где можно кормить свою пушку :) Ездить на транспорте, летать в космосе и так далее. Большие надежды на эту игру :)
  13. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Можно ли здесь выложить шрифт? А то я никак не могу его найти, только англ-онли находит =\
  14. Warhammer 40.000: Dawn of War 2

    Скажи пожалуйста, а какой шрифт используется в игре? Я про тот, которым написано "Загрузка" и пункты меню. Похож отдали на Times New Roman, но лучше чуток))
  15. Мультиплеерный бета-тест Dawn of War 2

    Во-первых, лучше указывать источники сразу ;) Чтобы небыло такие вот разногласия Во-вторых, я пишу, что придумывать не надо лишь в тех случаях, когда не указан источник. Указал сурс - вот и всё, а ты начинаешь цапаться, затыкать рот и так далее. Будь спокойнее :) В-третьих. Да, может быть ИГ и Хаос самые ожидаемые расы, но ведь поклонников не меньше и у Некронов, и у Тау, и опять же у Хаоса, и так далее. Так что ничего 100% утверждать просто не надо, поживём увидим. Я сам бы с удовольствием глянул на Хаоситов в красивейшей гарфике DoW2.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×