Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LeBron

In Flames

Рекомендованные сообщения

Радует эта шведская команда. Советую слушать альбомы, начиная с "Colony'. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа радовала до появления Rerourte To Remain и Soundtrack To Your Escape...

хз, но тяга к Depeshe Mode плохо сказывается на их творчестве... опопсели шо-то.

А вот альбомы Whoracle, Clay Man, The Jesters Race слушаю с удовольствием до сих пор :).

 

Spoiler

Замечаю, что на данном муз форуме немногие знакомы с довольно-таки известными коллективами.. Вот, например, тема Rage пустует сколько времени...Или просто тем кто слушает подобные группы влом писать свои отзывы...?

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа радовала до появления Rerourte To Remain и Soundtrack To Your Escape...

хз, но тяга к Depeshe Mode плохо сказывается на их творчестве... опопсели шо-то.

А вот альбомы Whoracle, Clay Man, The Jesters Race слушаю с удовольствием до сих пор :).

 

Spoiler

Замечаю, что на данном муз форуме немногие знакомы с довольно-таки известными коллективами.. Вот, например, тема Rage пустует сколько времени...Или просто тем кто слушает подобные группы влом писать свои отзывы...?

Просто здесь не так много людей, которые слушают такую музыку. Всем попсу подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное разделение музыки на death/melodic/black/gothic metal и попсу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа радовала до появления Rerourte To Remain и Soundtrack To Your Escape...

хз, но тяга к Depeshe Mode плохо сказывается на их творчестве... опопсели шо-то.

А вот альбомы Whoracle, Clay Man, The Jesters Race слушаю с удовольствием до сих пор :).

 

Spoiler

Замечаю, что на данном муз форуме немногие знакомы с довольно-таки известными коллективами.. Вот, например, тема Rage пустует сколько времени...Или просто тем кто слушает подобные группы влом писать свои отзывы...?

Я особой попсовости не заметил, да и никогда не замечал. Радуют абсолютно все альбомы, начиная с "Colony" (на нем они звук свой сменили), особенно "Clayman" и "Rerourte To Remain".

Begemoth, А как тебе последний "Come Clarity"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне нравилась группа Rage, ну и что, постить только из-за того, что я слушал эту группу лет 10 назад и она мне понравилась? Не вижу смысла. Да и слушать музыку вдумчиво, "с толком с расстановкой" и на хорошей громкости с каждым годом все труднее, женатые меня поймут :-(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG Всем не всем, но большинству. Что, кстати обидно..

LeBron В последних альбомах не понравилось именно то, что вокал и вообще вся музыка идет как через примочку. Получается какой-то шум-гам, не хватает чистоты звучания. Может, конечно, невнимательно послушал, но из 2-х последних альбомов запомнилось только песен 6.

А насчет поседнего творения - до меня диск еще не дошел. Будет скоростной интернет, послушаю - обяз-но выскажусь ;)

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня "Reflect The Storm","Crawl Through Knives" на "Come Clarity" зацепили и не отпускают :) . Остальные песни за малым исключением (Come Clarity; Dead End; ... ) проходят общим фоном. Слушать советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушал только последний альбом - Come Clarity, очень понравилось, планирую остальное скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все альбомы, любимая песня Suburban me. Играют ребята конечно классно, но зачем брать плохой пример и тупо вопить в микрофон, особенно если петь можешь и умеешь?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть все альбомы, любимая песня Suburban me. Играют ребята конечно классно, но зачем брать плохой пример и тупо вопить в микрофон, особенно если петь можешь и умеешь?

А стили есть такие, если не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях достал себе все альбомы, очень неплохая группа, очень понравилась песня Jotun из альбома Whoracle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм группа. Только ДэТом она никогда не была и является смесью пауэра и мелодик-блэка. :smile: Как и Norther. Вообще похожие группы.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scher-Khan

, спорить тут видимо бесполезно. Специалист по стилям детектед. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутые были до клаймена, дальше идёт непонятно что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×