Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wanderer

Gamepad

Рекомендованные сообщения

А вот у кого какие геймпады? У меня Thrustmaster Firestorm Dual Analog 3 - и постоянные с ним проблемы - то самопроизвольно переключается с аналогового джойстика на D-Pad, то аналоговый джойстик перестает работать (пока не перевоткнешь геймпад в усб-разьем). Есть подозрение на дрова, но пробовал разные - изменений не было :(. Были у кого подобные проблемы? Есть ли безпроблемные, с хорошим саппортом геймпады? Логитек не предлагайте, уж очень они мелкие, неудобно их в руках держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала был классный геймпад от Genius жаль только не запомнил что за модел он был с вибратором переключением для разных игр ну типа там был специальный режим для гонок и всё такое но через два дня он сломался и пришлось его менять =(( и вот щас у меня простенький такой без вибрации беспроводной геймпад Genius Wireless G-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Нафиг он нужен !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафиг он нужен !!!!!!

Ну еслибы он был нафиг нужен я бы не спрашивал :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

Да где ж его купить-то? Только недавно в наших инет-магазинах стали продавать отдельно от приставы. Вот ссылочка - аксессуары для X-Box 360. Кому лень посмотреть, сообщаю - цена на простой геймпад - 55$, беспроводной - 75$. Оба с вибромоторами, но всё равно дороговато... купим - посмотрим ;) .

P.S. Может, ещё пульт к нему рассмотрим??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? ни кто не юзал пад от XBOX-360 :shok:

А разве без драйверов на компе будет вибрация у него работать? Или для него и драйвера pc-шные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве без драйверов на компе будет вибрация у него работать? Или для него и драйвера pc-шные есть?

Да вроде есть для XP, ставится мастером установки оборудования с Windows Update. Ну а в принципе, Microsoft обещала из PC консоль сделать в Windows Vista (даже игры будем запускать без установки, прямо с диска/образа :happy: ), значит сделают и полную поддержку пада от 360. Во всяком случае, Игромания уже всем разбазарила, что всё будет ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Saitek ни у кого нет? Как впечатление?
У меня Saitek P2500 Cyborg Force Rumble Pad

Очень хороший геймпад, пока что нет никаких нареканий. В руках лежит очень удобно, разве что аналоговые джойстики немного низковато расположены. Руки не устают. Отдача реагирует отлично, хотя могла бы быть и посильнее. Удобная программа для создания профилей для игр. Я доволен:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД ! у кого есть дрова для пада genius-MaxFire G-08 ? или кто знает где скачать ,ато на офф сайте архив битый... :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем собрался я себе геймпад взять, но до сих пор окончательно определиться не могу. Хочется беспроводной. Покупается гейпад в частности для экшенов (Advent Rising, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Lara Croft Tomb Raider: Legend и т.д.), но и не только для экшенов (Fahrenheit, Dreamfall: The Longest Journey, NFS Most Wanted).

На данный момент приглянулся мне Thrustmaster Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1. Очень понравился дизайн этого устройства. Да и в журнале PC игры за апрель месяц, где был тест геймпадов, наградили его звнием "Выбор редакции", что уже говорит что вещь стоящая, ну и минусов мешающих нормально играть обнаружено в тесте небыло. Но прежде чем покупать, хочу посоветоваться с теми, у кого есть геймпад от Thrustmaster серии Dual Trigger или кому довелось пользоваться этим устройством. Буду признателен за помощь.

Изменено пользователем Commander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем собрался я себе геймпад взять, но до сих пор окончательно определиться не могу. Хочется беспроводной. Покупается гейпад в частности для экшенов (Advent Rising, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Lara Croft Tomb Raider: Legend и т.д.), но и не только для экшенов (Fahrenheit, Dreamfall: The Longest Journey, NFS Most Wanted).

На данный момент приглянулся мне Thrustmaster Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1. Очень понравился дизайн этого устройства. Да и в журнале PC игры за апрель месяц, где был тест геймпадов, наградили его звнием "Выбор редакции", что уже говорит что вещь стоящая, ну и минусов мешающих нормально играть обнаружено в тесте небыло. Но прежде чем покупать, хочу посоветоваться с теми, у кого есть геймпад от Thrustmaster серии Dual Trigger или кому довелось пользоваться этим устройством. Буду признателен за помощь.

У меня Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force :victory: - Приятное устройство - обратная отдача есть +

память для запоминания настроек - вообщем хороший добротный манипулятор - единственная игра которая его незнает это Крестный отец - но там он даже в конфиге

геймпадов незначится - тоесть нетыстировали игру на таком - зато в гонках NFMW даже ничего настраивать непришлось !!!!!!

Твой выбор я одобряю - хороший и что главное надежный - как и вся продукция этой фирмы !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force :victory: - Приятное устройство - обратная отдача есть +

память для запоминания настроек - вообщем хороший добротный манипулятор - единственная игра которая его незнает это Крестный отец - но там он даже в конфиге

геймпадов незначится - тоесть нетыстировали игру на таком - зато в гонках NFMW даже ничего настраивать непришлось !!!!!!

Твой выбор я одобряю - хороший и что главное надежный - как и вся продукция этой фирмы !!!!!!!!!!

Большое спасибо за развернутый ответ! Нашел еще пару обзорчиков в интернете и все они исключительно одобряют и советуют этот геймпад. У же заказал Rechargeable Wireless Dual Trigger 2-in-1 на Ozon'е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался тут ваши хвалебные отзывы и тоже решил купить себе геймпад. Взял Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad, и только потом на коробочке прочитал, что якобы обратная связь работает только на PS2. Сперва расстроился, думал нести обратно, потом подумал, что раз в принципе в геймпаде есть моторчики для обратной связи, то что мешает их задействовать на PC ? И действительно, сходив на сайт Трастмастера нашёл драйвер для своего геймпада, после установки, которого появляется обратная связь и геймпад определяется как Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Rumble.

Теперь о впечатлениях об игре на геймпаде. Сразу скажу, что в NFS MW играть всё же не так удобно как на клавиатуре (с рулём не пробывл), всё же точность управления не та, т.к. есть совсем небольшие задержки в управлении по сравнению с клавиатурой. Наверно можно привыкнуть, но я пока не стал мучить себя. Обратная связь показалась забавной, ну там когда в стенку врезаешься или по гравию едешь. Прикольно. Ну Бог с ними с гонками, всё же геймпады не для гонок, руль будет предпочтительней. Ладно, пошли дальше. Специально вместе с геймпадом купил Принц персии 2 трона. Да. Вот это игра специально заточена под геймпад. Привыкать совершенно не пришлось, всё очень удобно и опять же, что приятно, обратная связь в игре поддерживается. Короче играть в принца очень понравилось именно с гейпадом, хотя нужно отдать должно и клавиатурное управление в Принце реализовано очень удачно.

Ещё пробывал поиграть в DreamFall с гейпадом. Мне показалось что играть ГОРАЗДО удобнее с геймпадом, чем с клавиатурой и мышкой.

Покупкой очень доволен. Были сомнения, что куплю и не понравится, как когда-то давно произошло после того как я купил дешёвый джойстик и кроме как в лётные симуляторы ни во что другое на нём было играть не удобно, но счастью покупкой доволен и чувствую что теперь частенько буду играть в игры именно с геймпадом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начитался тут ваши хвалебные отзывы и тоже решил купить себе геймпад. Взял Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad, и только потом на коробочке прочитал, что якобы обратная связь работает только на PS2. Сперва расстроился, думал нести обратно, потом подумал, что раз в принципе в геймпаде есть моторчики для обратной связи, то что мешает их задействовать на PC ? И действительно, сходив на сайт Трастмастера нашёл драйвер для своего геймпада, после установки, которого появляется обратная связь и геймпад определяется как Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Rumble.

Теперь о впечатлениях об игре на геймпаде. Сразу скажу, что в NFS MW играть всё же не так удобно как на клавиатуре (с рулём не пробывл), всё же точность управления не та, т.к. есть совсем небольшие задержки в управлении по сравнению с клавиатурой. Наверно можно привыкнуть, но я пока не стал мучить себя. Обратная связь показалась забавной, ну там когда в стенку врезаешься или по гравию едешь. Прикольно. Ну Бог с ними с гонками, всё же геймпады не для гонок, руль будет предпочтительней. Ладно, пошли дальше. Специально вместе с геймпадом купил Принц персии 2 трона. Да. Вот это игра специально заточена под геймпад. Привыкать совершенно не пришлось, всё очень удобно и опять же, что приятно, обратная связь в игре поддерживается. Короче играть в принца очень понравилось именно с гейпадом, хотя нужно отдать должно и клавиатурное управление в Принце реализовано очень удачно.

Ещё пробывал поиграть в DreamFall с гейпадом. Мне показалось что играть ГОРАЗДО удобнее с геймпадом, чем с клавиатурой и мышкой.

Покупкой очень доволен. Были сомнения, что куплю и не понравится, как когда-то давно произошло после того как я купил дешёвый джойстик и кроме как в лётные симуляторы ни во что другое на нём было играть не удобно, но счастью покупкой доволен и чувствую что теперь частенько буду играть в игры именно с геймпадом в руках.

Thrustmaster UPAD 360 modena - по удобней лежит в руке и что самое гланое заточен имеено под них !!!!!

Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad -неплохой но он после Thrustmaster UPAD 360 modena показался неудобным и я взял Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force поудобней конечно на порядок - но всеравно привыкнуть пришлось !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thrustmaster UPAD 360 modena - по удобней лежит в руке и что самое гланое заточен имеено под них !!!!!

Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1 Gamepad -неплохой но он после Thrustmaster UPAD 360 modena показался неудобным и я взял Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force поудобней конечно на порядок - но всеравно привыкнуть пришлось !!!!!!

Хм, если я ничего не путаю, то Dual Trigger 2-in-1 Rumble Force по дизайну точно такой же как Dual Trigger 2-in-1 Gamepad. Как один из них мог тебе показаться удобней другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Данные продаж:
      PlayStation 3 — 87,4 миллиона консолей
      Xbox 360 — 85,7 миллиона консолей
      (А PS Vita при продажах в 15,3 миллиона экземпляров — не провальная? Перевод для неё будет очень востребован, если о ней многие даже не слышали в России?)

      2. Ratchet & Clank Collection идеально работает на PS3 (как и многие эксклюзивы данной платформы): в максимальных 60fps для того поколения консолей. Также доступен эксклюзивный 3D-режим.

      4.
      3.
      A: Не все пользуются эмуляторами.
      B: При игре через эмуляторы во многих игрушках до сих пор вылезают проблемы и всевозможные артефакты.
      C: Игры серии Ratchet & Clank — одни из самых сложных для эмуляции.

      4. 
    • Это какие два дополнения, только для казахов?
    • Да, удалось полностью завести шрифты в игре. Были проблемы с их интеграцией, которая приводила к выводу части текста крякозябликами. Игра очень старая и капризная. Наберитесь терпения. Также удалось сделать субтитры и для этой игры. Да, полноценные субтитры которых там никогда не было и предусматривалось. 
    • Ну всё. Значит на дополнения будет вечно скидка максимум 25%. P.S. Забавно, что даже без скидки основная игра стоит дешевле двух последних вышедших дополнений (для казахов). Для РФ дешевле аж четырёх последних дополнений. Как будто намекает на то, что основная игра это скелет с неполноценными механиками.
    • @piton4 главное не забывай вовремя кушать и ходить на вечерние прогулки, чтобы повстречать ночных зверушек    
    • @Jade-Falcon репак фитгёрл это просто настроенный(это не точно) эмуль и игра. Она выпускает один раз репак и более не обновляет, поэтому проще самому собрать, тем более можно взять более актуальную версию эмулятора.
    • А бесконечную загрузку на репаке ФИТГИРЛ так и не починили?
    • https://store.steampowered.com/app/784080/MechWarrior_5_Mercenaries/ Базовый Мехвариор   за сотку с небольшим..дешевле газировки) 
    • @piton4 выздоравливай. На всякий случай избегай пользоваться наушниками пока что.
    • Labyrinth of Zangetsu Метки: Подземелья, Рисованная графика, Партийная ролевая игра, Пошаговая стратегия, Нуар Платформы: PC PS4 SW Разработчик: ACQUIRE, Kaeru Panda Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 20 апреля 2023 года Отзывы Steam: 66 отзывов, 69% положительных
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×