Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Shadow Labyrinth

header.jpg

  • Метки: Экшен, Метроидвания, Приключение, Приключенческий экшен, Платформер
  • Платформы: PC PS5 SW
  • Разработчик: Bandai Namco Games
  • Издатель: Bandai Namco Games
  • Серия: Bandai Namco Entertainment
  • Дата выхода: 18 июля 2025 года
  • Отзывы Steam: 16 отзывов, 75% положительных
Shadow Labyrinth — двухмерный платформер, новый взгляд на Pac-Man. Вы — Мечник №8, и сфера по имени Пак пробудила вас. Чтобы выжить, придётся раскрывать тайны, охотиться на врагов и стать хищником.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то хоть стоящая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки 73 
говорят хорошая метроидвания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DInvin сказал:


говорят хорошая метроидвания 

Это хорошо ) 

Надеюсь кто-нибудь возьмётся, текста скорее всего немного.

Насколько я слышал, здесь за миссис Пакман надо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляну может сегодня, если никто невозмется, это походу взяли идею из корометражки игровой про пакмена 

Я эту серию много раз пересматривал,показывая тем кто не смотрел, типо смотрите как они подали идею пакмена

Секретный уровень, 6 серия, если кому интересно

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Chillstream сказал:

Секретный уровень, 6 серия, если кому интересно

После последнего сезона Secret Level решил, что больше не буду его смотреть, если конечно ещё будут выпускать. Трата времени — смотреть частично ИИ-генерируемое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну та серия хороша была про пакмана. Текста наверное да немного. Движок ток не понял какой. Юнити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

После последнего сезона Secret Level решил, что больше не буду его смотреть, если конечно ещё будут выпускать. Трата времени — смотреть частично ИИ-генерируемое видео.

А там больше чем 1 сезон? Не знал. Мне тоже не сильно зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

А там больше чем 1 сезон? Не знал. Мне тоже не сильно зашло.

А, кек, это я перепутал с Love, Death & Robots :D

Ну, в любом что первый, что второй превратился/сделан в теме теоремы эскобара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

А, кек, это я перепутал с Love, Death & Robots :D

Ну, “любовь и роботы” мне всяко больше понравились. Смотрел 2 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Chillstream сказал:

Гляну может сегодня, если никто невозмется, это походу взяли идею из корометражки игровой про пакмена

Наоборот)  Та серия что-то вроде тизера или рекламы этой игры.

В целом, это конечно неважно. 

Скрытый текст

Если вы уже видели посвящённый игре PAC-MAN эпизод из сериала «Секретный уровень», то знаете: называть мультфильм «посвящённым PAC-MAN» крайне сложно. Да, отдельные отсылки к классической аркаде в произведении имелись, но реально это была история в совершенно самостоятельном мрачно-фантастическом сеттинге. Странное решение, не правда ли?..

Нет, не правда. Реальность оказалась куда хитрее: на самом деле в Bandai Namco решили сделать новую мрачную метроидванию о дуэте мечника и вечно голодного зубастого шара, стремящихся найти выход из наполненного смертельными опасностями и монстрами инопланетного лабиринта. Называется игра Shadow Labyrinth, и вот ей-то и был посвящён эпизод «Секретного уровня» — такая вот реклама игры, о существовании которой на момент выхода рекламы ещё никто и знать не знал. Умно провернули! За тем лишь странным нюансом, что мультфильм начисто спойлерит сюжет будущей игры... ну да не ради истории в метроидвании играют.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст я вроде нашёл весь, но не факт), если его почистить от других языков, думаю будет не так много

нужна помощь с catalog.bin https://disk.yandex.ru/d/7f7p6w51ujym_A

я попробовал тем скриптом который у меня был, но тут он не подошёл

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как успехи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DInvin Если интересно пропатчил catalog.bin, игра запускается, теперь колупаю шрифты Unity

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Chillstream сказал:

@DInvin Если интересно пропатчил catalog.bin, игра запускается, теперь колупаю шрифты Unity

Да интересно. Было бы шикарно если получилось все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Romantik1988
      Edens Zero

      Метки: Экшен, Аниме, Ролевая игра, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC XS Разработчик: Konami Издатель: Konami Дата выхода: 15 июля 2025 года Отзывы Steam: 37 отзывов, 83% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я на ggsel не брал ничего — только на plati. А этот ключ я вообще на авито купил. Если у продавца много положительных отзывов, то всё должно быть норм.   
    • Не на ggsel случаем? Как раз там нашё вариант, примерно за 2к. Только я особо этим сайтом на пользовался, пару раз через него деньги кидал на счёт, стабильно приходили, но вот ключи там не брал. Ты не в курсе, как оно, надёжно, не кидают?
    • Ну эта игра точно не хуже, чем перечисленные игры.  Если нравится такой сеттинг и игра за симпатичную девушку )) то почему бы и не попробовать?  Опять же, пиратка есть. Если что, за 2100 можно найти, а может даже дешевле.
    • Уже давно пиратки не обкатывал. В тот же пиратский соулс 3, я катал где то в 2018 году. С тех пор полностью пересел на лицухи и к пираткам даже не прикасался.
    • Проходил игру в январе. С полной уверенностью могу сказать, что перевод качественный и полный. Были только два момента в сюжетной кампании, где предложение было на английском. Что-то подобное было ещё в открытом мире (на Кобо), где два штурмовика не были переведены, либо один из них. По моим ощущениям на 70 часов игры такие недоработки перевода составляли меньше 1%. Я диалоги не пропускал, старался в игре взаимодействовать со всеми (например, часто заходил в бар, общаясь с NPC). Играть можно было уже на версии 1.0, а сейчас, как я вижу, уже давно есть обновление 1.2.
    • Не она у меня все еще закрыта может потом по сюжету откроется, но тебе сейчас если ты слил воду из бассейна то нужно в него спрыгнуть. Мне очень нравится. Так и тут тоже возьми пиратку протестируй!
    • Человеки, которые сейчас играют в Wuchang, как игруля, стоит того? Я сейчас в глубоких раздумиях, стоит брать или нет. Я просто не так что бы большой фанат сосаликов, очень много рубился только в dark souls 3, в котором провёл где то 50-60 часов на пиратке, и где то 141 на лицухе. Так хе прошёл stilrising, code vain, и где то наполовину прошёл недавний ai limit. Во стоит ли при таких вводных давать шанс Вучангу.
    • @\miroslav\ там, прямо перед этим бассейном дверь, которую не открыть с этой стороны. Не помнишь, как туда попасть?    Я всё обсмотрел, и сверху тоже, но не понимаю.
    • Руссификатор рабочий?  
    • Кстати, благодаря данному YT каналу блогера в последнее время в интернете много интересных публикаций можно узнать. Например, что Гейб по несколько раз в день, бывает, занимается дайвингом Вообще, если бы решился приехать в Россию, я бы даже взял отпуск и рванул бы туда, куда он решил бы посетить. Увидеть в реальности наверное очень круто.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×