Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mundfish анонсировала Atomic Heart 2 и MMO в той же вселенной

Рекомендованные сообщения

004800-Atomic%20Heart%202%20%E2%80%93%20


В ходе Summer Game Fest студия Mundfish анонсировала сразу две игры.

Первая — Atomic Heart 2. Судя по трейлеру, нас ждут все те же герои в новых декорациях. Игру делают на Unreal Engine 5.

Цитата

«Действие Atomic Heart 2 разворачивается в ретрофутуристической вселенной с альтернативной историей. В утопическом мире науки и техники люди жили в гармонии со своими верными и усердными роботами. К сожалению, то, что должно было привести к наступлению эры мира и процветания благодаря передовой робототехнике и искусственному интеллекту, теперь превратилось в хаос.

Мир находится на грани краха. Вам предстоит предотвратить его — однако будьте осторожны, поскольку правда кроется глубже, чем кто-либо может себе представить».

Еще анонсировали The Cube — мультиплеерную игру в той же вселенной.

Цитата

«Спустя несколько лет после событий Atomic Heart мир стоит на пороге новой угрозы. Таинственное гигантское левитирующее сооружение, известное как Куб, стало эпицентром все более опасных явлений, и, чтобы спасти человечество, игроки должны глубоко погрузиться в его тайны — и выжить.

На первый взгляд, это геометрически совершенный объект, а на самом деле это аномальное, изменчивое место, кишащее злобными врагами. Но самым ужасающим из всего является уравнение, скрытое в ядре Куба. Расшифровка уравнения может спасти человечество; невыполнение этого требования означает вымирание».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Сильвер_79 сказал:

В смысле “до последнего”? Тут что уже 7-ю часть анонсировали?

Во первых сколько вышло длс, а теперь еще и сразу 2 проекта один из которых вообще ММО. ММО — это доильня сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы пройти Atomic Heart 2 надо хорошо знать высшую математику, чтобы решить это “Уравнение”?

Но прекрасные девчачьи попки у них как всегда на высоте, одобряю!:wub:

Таки уже давно “кипрская” студия  Mundfish,  решила что в РФ она не заработает ничего достойного, поэтому решила окончательно уйти от российского рынка, в пользу более богатого и многолюдного “западного” и поэтому в разы уменьшила, так сильно полюбившуюся россиянам, советскую символику и антураж СССР, заменив её в довольно большой части игровых сцен западными, так же как и музыку? 

Ну и с ММО вообще не понятно что получится и получится ли вовсе,а не останется никому не нужной беткой...

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Mundfish Powerhouse возьмутся помочь Displacement? Те колотили в набат, что их кинул издатель и срочно требуется поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо там показали-то во второй части? Тупо какая-то нарезка рандомных кусков без контекста, пытающаяся копировать польский калопанк 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Во первых сколько вышло длс, а теперь еще и сразу 2 проекта один из которых вообще ММО. ММО — это доильня сама по себе.

4 DLС анонсировали изначально. Вторая часть была заявлена чуть ли не сразу после релиза. "До последнего" все же предполагает длительное "доение". Вон, Проджекты ведьмака доят, можно сказать. Есть основные игры, был (или есть) ММОгвинт, была Кровная вражда, какая-то мобилка была, настолка на ПК была. Сейчас 4 часть мутят 

К стати, где ваши жалобы на то, что Рокстар до последнего доят франшизу ГТА? Там уже 6 часть делают и в онлайне 5 части тоже что-то мутят постоянно. Или это другое?

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

4 DLS

DLC )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

DLC )

Ну описАлся, с кем не бывает.:pardon:И вообще, где там ошибка? Ты меня подставить решил? Перечитай, все правильно написано,!:big_boss:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, poluyan сказал:

делая выбор в пользу побольше поп

Это мы одобряем. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очарование альтернативного СССР уже так не прослеживается. Тут уже чистый Биошок с западными капиталистами и развратом. Чувствую нашему герою нужно вернуть нравственность и воспитание, свинцом и тапком. Но сочно конечно. Как в том меме, «Блядство, разврат, и наркотики». Тут полная будет экипировка, шлем, костюм, тачка на прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

К стати, где ваши жалобы на то, что Рокстар до последнего доят франшизу ГТА?

Естественно Рокстар это другое.  Есть ГТА, а есть серия Фаер Емблем которая стара как мир. А есть серия Ассасина и Кол Оф Дюти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dusker сказал:

Естественно Рокстар это другое.

Вопросов больше не имею. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, на оф канале Атомика, русская версия трейлера в сравнении с англоязычной собрала на 100К просмотров больше. Ничего не изменилось, Атомик, как раньше особо не вызывал интерес в мире, так и не вызывает :( . Есть время до релиза, может на этот раз пиар кампания сдвинет тектонические плиты.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, romka сказал:

Тем временем, на оф канале Атомика, русская версия трейлера в сравнении с англоязычной собрала на 100К просмотров больше. Ничего не изменилось, Атомик, как раньше особо не вызывал интерес в мире, так и не вызывает :( . Есть время до релиза, может на этот раз пиар кампания сдвинет тектонические плиты.

Ничего странного нет тема СССР была близка собственно СНГ не западу, а 2 часть вобще ушла в дебри подражания другим играм потеряв индивидуальность. Исключение тут Метро пожалуй где грамотный шутер сумели построить нелинейных без попыток хайпануть на теме секса или подражанию.

Изменено пользователем poluyan
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dusker сказал:

ММО — это доильня сама по себе.

ММО бывают сильно разные, естественно, что разработчики зарабатывают на них постоянно, но так же естественно, что постоянно на них тратят, не постоянная поддержка ММО — самый быстрый способ растерять всю аудиторию, а еще эти игры довольно дорогие, требующие очень хорошего сетевого кода, чтобы не платить дофига денег за аренду серверов. А главное выходит они крайне редко, если мы не говорим о том, что только косит под ММО, но на самом деле им не является, как то, что считается мобильными ММО, без прямого взаимодействия или сессионки с каплей элементов или что-то еще просто с постоянным онлайном, но без массового мультиплеера и вот настоящие ММО, а не названные так, мало того, что большая редкость в принципе, так хороших вообще кот наплакал. Куб, я конечно, не жду, шутеры не для меня, староват я для них, да и напрягают, но я бы поиграл в хорошую ММО, да вот с этим чет пока не густо, пока  надеюсь на Соулфрейм. Поэтому и Атомик Харт я не прошел, но сюжет заценил и по ролику я не вижу “доение”, для меня доение, это когда делают хрень, а покупают потому что франшиза известная, плюс мерч там всякий.  А если делают хорошую игру, не важно сотая это часть или первая, то это просто хорошая игра...

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много внимания трусикам. Это хорошо! 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Студия Mundfish выпустила расширенную версию презентации игр, анонсированных в рамках Summer Game Fest.
      В ролике один из основателей студии и геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни рассказывает об Atomic Heart 2 и The Cube («Куб»). Судя по описанию, последний является не MMO, а extraction-шутером, действие которого развернется на гранях летающего куба.
      А еще свою игру представил Максим Верехин — геймдиректор хоррора ILL, который будет издавать Mundfish. По нему в видео можно подсмотреть много нового геймплея.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление под 3.1.1.1294/
    • Последняя версия абсолютно неиграбельная. Текста нету даже в главном меню ,просто меню и темная полоска по середине. Именно из-за этого я полез на этот форум 
    • Ладно Котята. Гляну 1.0.4.
      Сделаю перевод заново быстренько. (Лень смотреть что там в старом)
      Строки уже достал 17.5к строк.
      P.S: Там 1.0.5 должна выйти в этом месяце.
      Пу-пу-пу.
      Сегодня еще Gemini обещали новую модель, я надеюсь что 3.0 Pro выйдет.
      Но может 2.5 flash lite выйти (Кек)
      И да: НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕВОД ОТ ВЕРСИИ 1.0.2 НА 1.0.3/1.0.4 — Это так не работает. (Даже если игра включится!!!)
      Игры на JRPG Используют файлы Maps для игры, например у вас из-за этого может не быть нужного сюжетного предмета или еще чего!!! (Да и по факту вы будете играть в сломанную версию 1.0.2, просто с новыми локациями из 1.0.4, в которые вы даже попасть не сможете xD )

      Сейчас я быстренько сделаю перевод 17.5к строк на основе Gemini 2.5 Pro.
      Переведу только Интерфейс/Предметы/Оружие/Броню/Диалоги/События.
      Многие мелкие штуки, которые я вылавливал вручную. (обычно это 122 коды) переводить не буду. Они не критичны. (названия предметов которые вытаскиваются из мусорок и вроде еще реакции на еду во время еды? не помню)
    • @\miroslav\ Я имею в виду исключительно внешность, т.е. для меня внешне она кукла (с надувной я конечно переборщил). И конечно же популярность нюд модов свидетельствует исключительно о платонической любви к персонажу со стороны аудитории.
    • Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он её не назначен. Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.
    •   Забавно что в игре вроде намека на секс нет, как например в Балдур гейтс 3 где есть настройки начиная от писек и сисек заканчивая полу-откровенными сценами секса даже с животными и орками с тролями, где даже реклама игры была построена вокруг сексуального акта. в то время Ева не демонстрирует какого то вызывающе-развратного поведения как это делает Баянета, но люди продолжают улюлюкать и восхвалять Балдур 3 и Баянету при этом указывая на очень даже пристойного, но получившего от своих создателей красивое женское тело боевого андроида Еву пальцем, пытаясь пристыдить ее за то что к ней даже близко не относится.))
    • Если кто не в курсе, то “С обновлением 8.8.0 на Battlefield 2042 мы потребуем, чтобы Secure Boot был включен”
    • Так они давно ничего не выпускали) Понабрали проектов и теперь всё это надолго.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Net.Attack() To be announced 19.06.2025 Action Roguelike, Bullet Hell, Action, Rogue-lite, PvE, Rogue-like Princess Pomu and the 5 Moons To be announced 26.06.2025 Metroidvania, Action, Pixel Graphics, Fantasy, Female Protagonist, Violent Advent NEON® Coming soon 19.07.2025 2D Platformer, Action, Action-Adventure, Beat 'em up, Fast-Paced, Pixel Graphics MakeRoom Coming soon 07.08.2025 Design & Illustration, Sandbox, Building, Casual, Cozy, Relaxing Dying Light: The Beast 22.08.2025 23.08.2025 Action, Zombies, First-Person, Parkour, Open World, Horror Total Reload 23.07.2025 17.09.2025 Adventure, Puzzle, Exploration, 3D, First-Person, Futuristic Effulgence RPG 25.09.2025 23.10.2025 RPG, Retro, Adventure, Turn-Based, Party-Based RPG, Crafting Simon the Sorcerer Origins Coming soon 28.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, 2D, 1990's, Atmospheric Ctrl Alt Deal Coming soon Q3 2025 Strategy, Simulation, Puzzle, Turn-Based Strategy, Board Game, Card Game VICE Undercover Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Retro, Female Protagonist, Alternate History, Adventure, Crime Choice of Life: Samosbor 2025 Q4 2025 Funny, Singleplayer, Indie, Dystopian, RPG, Choose Your Own Adventure Theropods 2025 Q4 2025 Adventure, Female Protagonist, Dinosaurs, Pixel Graphics, Point & Click, Indie Heroes of Might and Magic: Olden Era Q2 2025 2025 Local Multiplayer, Turn-Based Strategy, Turn-Based Tactics, Tactical, Strategy, Turn-Based Combat Planet of Lana II Coming soon 2026 Puzzle-Platformer, Adventure, Cinematic, Story Rich, Emotional, Female Protagonist Tales of Anturia: Farathan To be announced 2026 RPG, Open World, Story Rich, Choices Matter, Singleplayer, Dark Fantasy
      Календарь на оставшийся июнь:
    • На последней версии также со шрифтом? Там местами менялись. 0.9.1.6с ну и выше
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×