Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows 11 24H2 «ломает» последние игры Ubisoft

Рекомендованные сообщения

231845-star-wars-outlaws-key-art_article

Для Star Wars Outlaws проблему исправляет патч 1.40, но даже после него игра может работать медленнее, чем на предыдущей версии Windows 11.


Microsoft подтвердила, что начавшиеся вылеты в играх Ubisoft связаны с проблемами со свежей версией Windows 11, а именно с 24H2.

В следующих играх могут быть самые разные критические проблемы, в том числе вылеты в процессе запуска, загрузки или геймплея:

  • Assassin's Creed Valhalla
  • Assassin's Creed Origins
  • Assassin's Creed Odyssey
  • Star Wars Outlaws
  • Avatar: Frontiers of Pandora

Для Star Wars Outlaws проблему исправляет патч 1.40, но даже после него игра может работать медленнее, чем на предыдущей версии Windows 11.

231845-star-wars-outlaws-key-art_article

Windows 11 24H2 — нетипичное обновление для Microsoft. Оно вышло еще в октябре, но до сих не установлено на огромном количестве ПК, так как распространяется «волнами». В частности, оно блокируется на компьютерах, на которых обнаружено потенциально проблемное оборудование или ПО.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 23h2 до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex Po Quest сказал:

@piton4 У меня, вообще, 22H2.

А у тебя обновы отключены? Оно вроде автоматом должно, времени то дохрена уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, piton4 сказал:

А у тебя обновы отключены? Оно вроде автоматом должно, времени то дохрена уже прошло.

Всё включено.

У тебя, наверное, включена функция “Получайте последние обновления, как только они будут доступны”.

P.S. А так, сборка ОС: 22621.4317.

P.P.S. Обновления то, нельзя совсем отключить, если только через реестр.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Po Quest так 23h2 то вышла в октябре 23г. )  По-любому должно было установится за столько времени. “Получайте последние обновления” — а это у меня всегда отключено кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, piton4 сказал:

@Alex Po Quest так 23h2 то вышла в октябре 23г. )  По-любому должно было установится за столько времени. “Получайте последние обновления” — а это у меня всегда отключено кстати.

ХЗ. Само там, приходит и устанавливается. Я не следил особо.

P.S. Пройду игру и можно заняться, этим вопросом. Я посмотрел, там активируется одним небольшим обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

У меня 23h2 до сих пор.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

У меня, вообще, 22H2.

У меня стоит 24H2, так как обновлял систему и пришлось винду с нуля накатить, а там сразу последняя сборка накатилась. Хотя в целом проблем никаких не испытываю в данной сборке. В игры Юбисофт не играю, пукан не горит, чувствую себя нормально. 

 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cижу на десятке и не парюсь и буду сидеть еще лет 10.:laugh:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и винду доконали игры от Юбисофт. Забавная ситуация :D .

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, chudik987 сказал:

Cижу на десятке и не парюсь и буду сидеть еще лет 10.:laugh:

Лет 10 — это перебор. Года два-три максимум на ней еще можно жить относительно комфортно. А потом придется на 12-ю переходить.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, chudik987 сказал:

Cижу на десятке и не парюсь и буду сидеть еще лет 10.

Ты рано на десятку перешел, пока что следует использовать ХP в крайнем случае 7, а 10 пока еще не отполирована, ждем.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно они билды выкатывают, сижу на Beta Channel и до сих пор 23H2 (4515). Не то, что бы оно очень надо, просто люблю, когда софт актуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сразу на 13ю… уж больно число нравится =)) тем более, что когда то заявлялось, что win10 последняя номерная...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «ААшки» и TagTeam Legacy выпустили русификатор для платформера Assassin’s Creed 2: Discovery.







    • Автор: SerGEAnt

      По неким причинам, Ubisoft сломала не только доступ к русификации, но и некоторые функции в самой игре.
      @SergBrNord обнаружил в Steam руководство по восстановлению русского языка в Assassin’s Creed: Revelations.
      По неким причинам, Ubisoft сломала не только доступ к русификации, но и некоторые функции в самой игре. А некий Rottenberg все это починил и выложил в удобном виде.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Немного напомнило недооценённую (в целом есть за что) Banishers: Ghosts of New Eden. Выглядит неплохо, можно дать шанс.
    • Большое вам спасибо за русификатор!
    • Кажется вы пропустили все остальное Но это уже не важно, ваш прошлый пост настолько хорош, что хуже вы уже не сделаете   Почитайте про это, если ваша цель узнать правду вы можете ее получить не со стопроцентной гарантией, если ваша цель заставить сказать ложь, это уже другая история.   А что помешает всем им договорится против вас?  Кто и как ограничивает их контакт? Что делать с верностью ограничивающих контакты? Это положим если у них разные армии, но даже если армия подчиняется вам лично, как вы будете держать ее в подчинении? Вы же глупый тиран и не даете им пряников, более того, их просто нет  Вы все сводите к очень простому, но все что вы описали сделать очень сложно и человеку, который подвластен своим страстям скорее всего невозможно в принципе, поэтому “тираны” либо очень умные люди, либо очень умно кем то манипулируемые, другого, скорее всего — не дано. О чем собственно я уже написал. Но разумеется, есть, те кто были тиранами просто так, вы же сказали, я вам верю!  И возможно они и правда были, но вряд ли жили долго и чем выше уровень власти, тем сложнее делать все что вздумается без последствий.
    • Желательно достать бы .uasset + .uexp двух шрифтов которые используются. У меня Fmodel смог достать только uasset, а uexp он вообще не видит. Unrealpack видит uexp, но не может его достать
    • Ну да, эгоистичные тираны, которых вынуждены терпеть долго — это все сказки. И в жизни таких не было никогда и ни разу. Именно так. Не понял. Вы щас сказали что пытки проверенный веками способ получить информацию? Да под пытками человек в чем хочет сознается, даже в том чего не делал.  Записывайте гайд. Даете кнут, не одному человеку, а нескольким, ограничиваете их контакт друг с другом, чтобы избежать заговоров и в случае если один направит кнут на вас, то остальные направят на него.
    • Как много стало похожих игр, печалит только, что большинство из них — это просто попытка приобщиться к тренду, а не потому что авторам самим интересна эта тематика и из-за этого же большая часть таких проектов довольно слабые и не передают атмосферу.
    • Это даже звучит как бред, если человек идиот, то он может родится кем угодно и даже начать войну по идиотским причинам, но так же верно и то, что идиот быстрее погибнет, чем любой другой. Например по тому что начнет войну, которую не одобрят ни его солдаты, ни другие подчиненные. Идиотов использовали, даже при наличии высочайшего титула, вроде императора, люди которые идиотами не были, но если их поступки выходили за рамки чьих нибудь интересов, как можно было найти нового правителя. Любая политическая система построена на интересах тысяч людей и далеко не каждый будет делать то, что от него ожидают, просто потому что “правитель нам богом дан, а мы должны ему подчиняться”, так практически никогда и не случалось, так что если так случается в фэнтези и все это терпят довольно долго и без последствий — значит это бред. Обычно всему находятся довольно веские причины, ну например тирании, либо у нас злой и глупый человек который потакает своим порокам, но очень выгоден другим могущественным людям, либо тирания вымышлена теми, кому правление не пришлось по душе и это далеко не всегда простые люди (а любой участвующий в политической борьбе, должен понимать все риски), вспомнить Ивана Грозного, от которого пострадало куда меньше людей, чем нам представляется, всего около двух тысяч и по большей части это были боярские семьи. Я  уж тут промолчу про Сталинские “репрессии”. Поэтому хорошие писатели фэнтези так же хорошо знают историю в целом и это видно и  поэтому делают свои истории реалистичными, а плохие  могут написать любую фигню и брать их за пример хоть чего-то не имеет никакого смысла. Думаю любому писателю кроме воображения надо иметь еще и жизненный опыт, чтобы понимать других людей и описывать их. Пытки это не что-то из ряда вон, думаю до сих пор используются, это метод получить информацию и скорее правдивую, не лучший и не самый надежный но, скажем так “проверенный веками”, отсутствие образование так же не делает людей не плохими ни хорошими. А ощущение вседозволенности должно быть грамотно обосновано, если такое происходит, чтобы это не смотрелось как нелепость. Я даже боюсь представить, что вы там такое читали Взять к примеру даже не книгу, а игру KCD, у вас есть ощущение вседозволенности в средневековье? А ведь вы можете стать преступником только за охоту в чужих лесах, что уж говорить про нечто другое и это вполне нормально. Это очень смешно, право, а кто держит кнут, дражайший собеседник и как сделать так, чтобы держащий кнут направлял его в верную сторону, а не против вас же? С таким взглядом на вещи можно читать вообще все что угодно и находить это прекрасным А то по этой небольшой фразе стало понятно, что вы считаете, что в средние века родись вы лордом, делали бы что пожелаете без последствий? Ахах! Пряников особо не было, интернета, доставки на дом, до слез просто. Сохраню себе, это на самом деле прекрасно
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×