Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Состоялся выход хоррор головоломки Is this Game Trying to Kill Me?

Рекомендованные сообщения

121646-333.jpg

Ранее Is this Game Trying to Kill Me? получила несколько призов на фестивале «Игропром онлайн 2024», а именно «Лучшая игра», «Выбор стримеров» и «Лучшая графика».


ss_6da44bc4e8bca7dd0f7360ae987434eec49515c7.1920x1080.jpg?t=1731475416

Разработчики студии Stately Snail выпустили смесь хоррора и головоломки Is this Game Trying to Kill Me?.

Игра принимала участие в проекте «НашЫ игры: 2024». Ранее Is this Game Trying to Kill Me? получила несколько призов на фестивале «Игропром онлайн 2024», а именно «Лучшая игра», «Выбор стримеров» и «Лучшая графика».

Игровой процесс совмещает в себе трёхмерный и двухмерный опыт, благодаря чему ставит перед игроком не стандартные задачи и ощущается довольно не обычно. Персонаж оказывается заперт в хижине посреди леса и вынужден пройти видео игру, результаты которой выходят далеко за пределы монитора, а ставка в игре — это собственная жизнь.

Ближайшие две недели на Is this Game Trying to Kill Me? действует скидка 15%, в результате чего и без того не дорогая игра стоит всего 331 рубль.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикольно выглядит — люблю такое. Смахивает на Inscryption (первую половину игры), только вместо карт — комп. =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, romka сказал:

Игра принимала участие в проекте «НашЫ игры: 2024».

Во-во, у белорусов игру и приглядел. Дэмку скачал, но все никак руки не доходят.

1 час назад, Crazy_dormouse сказал:

А прикольно выглядит — люблю такое. Смахивает на Inscryption (первую половину игры), только вместо карт — комп. =)

По трейлеру ровно такие же ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Во-во, у белорусов игру и приглядел. 

Ага, ещё из их подборки сильно заинтересовала Тризна.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они редиски.:angry2: Дэмку скачивал еще до релиза, но руки никак не доходили. Вот решил попробовать, а мне пишут. что “Нет лицензий”. С релизом, видимо, дэмку убрали.:sorry2:

А, нет. Они её отдельно сделали.:dance4:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

А, нет. Они её отдельно

Там вся игра на три часа, сыграл в демку, считай не малый шмат игры освоил )) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2024 в 13:07, romka сказал:

Разработчики студии Stately Snail выпустили смесь хоррора и головоломки Is this Game Trying to Kill Me?.

Прошёл сегодня за 2 присеста. Ну хз — для меня один из претендентов для личного ТОПа на игру года. Такой опыт от игр я редко получаю. Про игру вообще ничего не слышал и сел играть с пустыми ожиданиями.

Всем хороших игр :)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

Такой опыт от игр я редко получаю.

Ага, интересный подход к геймплейю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2024 в 18:37, Сильвер_79 сказал:

Вот они редиски.:angry2: Дэмку скачивал еще до релиза, но руки никак не доходили. Вот решил попробовать, а мне пишут. что “Нет лицензий”. С релизом, видимо, дэмку убрали.:sorry2:

Тоже такое случалось с несколькими демками. Как-то в обсуждениях Стима мне подсказали что можно запустить демку не через Стим, а через exe файл этой демки. Проверил неоднократно — работает. Теперь на фестивалях “Играм быть” не тороплюсь всё сразу пробовать, просто качаю заинтересовавшее и потом размеренно просматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Ага, интересный подход к геймплейю.

Единственное, что слегка смазало картину это концовка(и). Хотелось узнать каноничную развязку сюжета и что вообще происходит в этой вселенной, а получилось 3 варианта и сиди домысливай сам, что тут правда. А может вообще просто кто-то много выпил горячительного и всё это сон собаки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lordik555 сказал:

Хотелось узнать каноничную развязку сюжета и что вообще происходит в этой вселенной, а получилось 3 варианта и сиди домысливай сам, что тут правда.

Ага, с погружением в происходящее всё плохо. Мало лора, нет нормальных кат сцен и персонажей. Просто своеобразная головоломка с имерсивным уклоном. Чувствуется потенциал, вроде есть что рассказать и что расширить. Но имеем, что имеем. Видимо у разрабов денег не было, вот они и держались, а именно сдерживались в аппетитах :D .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ищете хорошую игру в жанре хоррор, советую попробовать Granny, Eyes: The Horror Game или Detention. У них интересный сюжет и не нужны мощные устройства.

Я обычно скачиваю игры с heyapks.com, там всегда свежие обновления и удобная установка. Если у кого-то есть другие рекомендации, делитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x

      В Steam началась летняя распродажа, а это значит, что тысячи игр получили скидки. Для многих опытных покупателей главным инструментом в поиске лучших предложений уже давно является раздел Sales на сайте SteamDB.
      Он по праву считается незаменимым, ведь позволяет отсеивать игры по рейтингу, количеству отзывов, меткам, возможностям и десяткам других параметров, помогая отделить зерна от плевел.
      И все же, даже у такого мощного инструмента есть свои ограничения.
      В Steam началась летняя распродажа, а это значит, что тысячи игр получили скидки. Для многих опытных покупателей главным инструментом в поиске лучших предложений уже давно является раздел Sales на сайте SteamDB.
      Он по праву считается незаменимым, ведь позволяет отсеивать игры по рейтингу, количеству отзывов, меткам, возможностям и десяткам других параметров, помогая отделить зерна от плевел.
      И все же, даже у такого мощного инструмента есть свои ограничения, которые особенно заметны в текущих реалиях. Мы считаем, что стандартному функционалу SteamDB не хватает ряда полезных функций, которые были бы полезны российским и русскоязычным пользователям. Именно для решения этих проблем мы и создали наш новый скрипт.
      Представляем SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer.
      Чего не хватает на SteamDB?
      1. Проблема сортировки по дате начала распродажи и цене одновременно
      В данный момент единственный способ узнать, является ли игра частью актуальной распродажи — это отсортировать её по дате начала скидки (колонка "Started"). Однако включение этой сортировки лишает вас возможности сортировать игры по цене или проценту скидки, что крайне неудобно. Наш скрипт решает эту проблему, добавляя отдельный фильтр по дате, который позволяет отсечь все игры, скидки на которые появились ДО начала распродажи, сохраняя при этом возможность любой другой сортировки.
      2. Отсутствие фильтра по русскому языку
      На удивление, на SteamDB до сих пор не существует фильтра, который позволил бы отсеять игры с русским переводом или озвучкой. Приходится проверять каждую игру вручную. Мы это исправили, добавив полноценный фильтр по наличию русского языка, который позволяет оставить в списке только игры с текстовым переводом или даже с полной русской озвучкой.
      3. Анализ региональных цен (РРЦ)
      Важной частью экосистемы Steam являются рекомендуемые региональные цены. В 2022-м Valve, учитывая все кризисные события в мире, подняла планку для всех стран. Наш скрипт добавляет возможность фильтровать игры по соответствию российским рекомендуемым региональным ценами. Вы сможете мгновенно отфильтровать игры, которые продаются ниже, выше или в соответствии с рекомендованной ценой для вашего региона, и даже увидеть точную разницу в процентах и рублях.
      4. Несовершенство фильтров по историческому минимуму
      Стандартные фильтры SteamDB («исторический минимум» (historical lows), «повтор минимума» (matching lows) хороши, но после массового поднятия цен в 2022 году они формируют нереалистичные ожидания. Поскольку издатели и разработчики скорректировали базовые цены, часть игр с крайне низкой вероятностью смогут достигнуть своего прежнего абсолютного минимума. В результате игра с щедрой скидкой в 90% рискует никогда не пробить исторический минимум, достигнутый при скидке в какие-нибудь 50% до 2022-го года, даже если итоговая разница в ценах будет всего на пару рублей выше прежнего рекорда. В связи с этим мы решили добавить процентные фильтры. Теперь вы можете сравнивать не только абсолютные цифры, но и процент скидки с лучшим историческим процентом. Если новая скидка в 90% выгоднее исторической в 60%, наш скрипт подсветит её синим цветом как лучшее предложение, даже если оно не бьет старый рекорд цены.
      5. Работа с недоступными в регионе играми
      Часть пользователей хочет знать, какие игры недоступны в их регионе и сколько они стоят у друзей за рубежом. Наш скрипт позволяет сохранять списки игр из разных регионов и сравнивать их, чтобы легко находить уникальные для каждой страны предложения, например, для покупки подарком.
      Все эти исправления доступны в нашем скрипте. Подробности читайте ниже.
    • Автор: james_sun

      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Компания Supermassive Games сообщила дату выхода мрачного приключения Little Nightmares 3.
      Релиз игры состоится на всех актуальный платформах 10 октября. 
      За стандартное издание в Steam просят 3500 рублей. Бонус за предзаказ — ремастер первой части Little Nightmares.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну вот я скачал твой русик, считай сразу как ты его выложил, буквально через пол часа, и этот вариант и лежит у меня на компе, это как раз он вылетающий или нет?
    • На роль Йеннифер в Ведьмаке подобрали милашку, и что, стал сериал от этого лучше? Вообще ни разу.
    • @Sonikso Опять искать старую версию игры, лучше подождать полный перевод.
    • Филлеры про Какаши в Анбу и про “что там под маской у Какаши” должны всем понравиться, а филлеры про то, как они плывут на остров к Би, никому не нравятся.  Только не говори, что тебе понравился филлер, где они на корабле грибами отравились.
    • Вы для начала вообще видите высокобюджетные сериалы на 100+ серий? Я смотрел Экспансию(по которой игру делают), там че то около 55 серий, я пока посмотрел 40, геев не видел. Я все еще считаю, что максимум что там может навязываться, это терпимость к этим группам.  Ну вот такие филлеры, где то в качестве забивки экранного времени используется какая то драматическая история персонажа о его нелегком детстве, а где то вставят какие то повесточные отношения,  а где то просто анекдот расскажут. В фильмах оно тоже бывает. Ну некоторые да, прикольные, а некоторые нет. Кому что понравилось из них. На вкус и цвет. Но в оригинале их не было. То есть это чисто выдумка аниматоров. Кстати говоря, многие смотрят аниме, но в оригинале обычное очень многое по другому. Но я форум читаю, и многим нравится, они кайфуют, не смотря на то что в оригинале нихрена не так. Это я о не соответствие образа Элли из игры и сериала. Например в очень популярном аниме “Добро пожаловать в школу превосходства”  в оригинальной истории, Киётака Аянокодзи имеет совершенно другой образ, он куда более эмоциональный чем в аниме. И кстати говоря, многим нравится его образ именно из аниме. По этому я не очень приемлю аргументы по поводу выхода из образа оригинала. Некоторым почему то можно и это прощается, а некоторым нельзя) Я больше чем уверен, если бы на роль Элли подобрали какую то милашку, пускай даже не похожую вообще на оригинал, ей бы все простили.
    • @0wn3df1x обратил внимание, что в архиве отсутствует русификатор для пиратской игры Windward. @0wn3df1x обратил внимание, что в архиве отсутствует русификатор для пиратской игры Windward. Исправляем недоразумение.
    • v. 0.67
      Доброго времени суток.
      В связи с небольшими проблемами со здоровьем последнее время совсем не до перевода, поэтому внепланово делюсь следующей версией русификатора. Почти конец 3-го года, кое-какие романтические руты подошли к своей кульминации, но турнир героев, к сожалению, не успел осилить. Пока как-то так...  
    • Согласен.  Мне понравилась серия из первого Наруто, когда они с Саске и Сакурой, хотели посмотреть, что там под маской у Какаши 
    • Песнь ночных сов / Yofukashi no Uta
      Производство: Япония
      Жанр: Повседневность Романтика Сверхъестественное Комедия
      Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
      Выпуск: 2022, 2025
      Студия: LIDENFILMS
      Рейтинг в РФ: 18+ (запрещено для детей и лиц, младше 18 лет) Трейлер / END S1 Трейлер S2 / OP S2 / END S2
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×